Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

В принципе, все просто. Снимаешь рычаг, стягиваешь сайлент (отрываешь корпус и акуратненько спиливаешь остатки с рычага. Дальше обильно мажешь маслом или вДшкой рычаг и натыкаешь новый сайлент. Обрати внимание во первых на ориентацию сайлента относительно рычага и на метку сверху корпуса сайлентблока. Ее необходимо максимально четко выставить с меткой на рычаге. Ну, и естесственно, обязательно поставь метку перед сниманием старого сайлента, чтобы знать докуда пресовать новый. Все. Для запресовки лучше пресс, т.к. молотком можно расклепать внутреннюю часть нового сайлента, из-за чего он просто не сядет как нужно. Да, совсем забыл. Направляющая втулка от старого сайлента останется внутри сайлент. Чтобы ее достать нужно будет распилить корпус и "раздвинуть" зубилом чтобы она вывалилась. Без нее не ставь.Ставишь рычаг и зажимаешь: болты заднего сайлента моментом 85 Нм (можно на вывешенном авто), передний болт моментом 130 Нм на ОБЯЗАТЕЛЬНО стоящем на колесах авто.До кучи, советовал бы тебе поменять и передний сайлент раз полезешь.Не потеряй пластиковую шайбу с переднего сайлента!!! и обязательно поставь ее на место.2 НотариусМожно, но предварительно, за пару дней, лучше звонить узнавать цены и заказывать чтобы мы успели привезти запцацки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, день добрый!Сколько будет стоитьзамена ремня, 2-х роликов, помпысвечей.З.Ы.поскольку у тебя появился выход на новые запчасти, сколько будет стоитьремень dayco (вроде так называется), ролики SNR, помпа, свечи (Bosch super 4)все это на 406-го 2001 г.в., 2.0 бензин (16 кл., двиг. - RFN)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, день добрый!Сколько будет стоитьзамена ремня, 2-х роликов, помпысвечей.З.Ы.поскольку у тебя появился выход на новые запчасти, сколько будет стоитьремень dayco (вроде так называется), ролики SNR, помпа, свечи (Bosch super 4)все это на 406-го 2001 г.в., 2.0 бензин (16 кл., двиг. - RFN)

В личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребята! сколько будет стоить заменить плавающие сайлентблоки и тяги доворота...а то дозвониться не могу :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...спасиб ребята за работу! Остался доволен...хоть и маленький болтик дал помучаться...молодцы!

Всегда рады помочь. Обращайся еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кажись, со всеми и разобрались. Ждемс вас и ваших зверей.

Хорошую диагностику перед покупкой 607 пыжа могем осуществить?Нужно срочно, что, как и сколько...можно в личку :rolleyes::unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кажись, со всеми и разобрались. Ждемс вас и ваших зверей.

Хотел бы к вам на диагностику заехать?возможно это сделать в ближайший день-два????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кажись, со всеми и разобрались. Ждемс вас и ваших зверей.

Хотел бы к вам на диагностику заехать?возможно это сделать в ближайший день-два????
Да, можно. Звони, договоримся.

Вот, кажись, со всеми и разобрались. Ждемс вас и ваших зверей.

Хорошую диагностику перед покупкой 607 пыжа могем осуществить?Нужно срочно, что, как и сколько...можно в личку :rolleyes::unsure:
Звони, договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с запчастями ремонтируются..надо брать залог за железяки ... :)я кстати тож заеду к вам ..как только стабилизируется ситуация с доходом и расходом ..надеюсь очень скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с запчастями ремонтируются..надо брать залог за железяки ... :)я кстати тож заеду к вам ..как только стабилизируется ситуация с доходом и расходом ..надеюсь очень скоро :)

Если глаза у тебя честные, то можно и не брать. Хотя если запцацак много, то на все сразу можем и не наскребсти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое Лёше и Диме за ремонт моего авто!!!!большое спасиБОООО!!!!сработали хорошо и оперативно!!!!!машина по другому стала даже работать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, надо и мне к вам записаться на субботу около обеда или воскресенье. Заменить задние амортизаторы (или один...) и обязательно нижнюю подушку двигателя. Ибо что-то у меня повысилась вибрация мотора при нагрузках, троганьи с места, переключениях передач, на руль отдает, какой-то скрипт в начале движения при троганьи с места. Думаю от подушки ноги растут. Она еще в мой первый визит была мертвая. Кароч, надо будет посмотреть )) Сможем организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Специально для тех, кто ищет и не может найти заливную\контрольную пробку на коробках ML5T и для тех, кто спорил со мной о ее существовании.

Изображение

Поясняю немного касательно ориентации сего чуда. Пробка обращена к перегородке моторного отсека, на фото видно отверстие под правую полуось и датчик скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите в 406-ом 2001г. ближний и дальний свет отдельно регулируются?сегодня ехал в темноте ближний светит нормально, а дальний по самолётам))))поиском не нашёл ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите в 406-ом 2001г. ближний и дальний свет отдельно регулируются?сегодня ехал в темноте ближний светит нормально, а дальний по самолётам))))поиском не нашёл ответа.

Нет, регулируется не отдельно, все вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, красную, с тормозами? С Димоном, предварительно, на среду договаривались. Или подтвердите, или переназначьте :) Мне по барабану, когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, красную, с тормозами? С Димоном, предварительно, на среду договаривались. Или подтвердите, или переназначьте :) Мне по барабану, когда...

Подтверждаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...