Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот интересно, подшипники задней балки меняете? Пыжо 306 94 год. 5 дверей 1,4 литра. Уже давно барабанит сзади, как будто вёдра подвешены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот интересно, подшипники задней балки меняете? Пыжо 306 94 год. 5 дверей 1,4 литра. Уже давно барабанит сзади, как будто вёдра подвешены...

Может уже и поздно, если давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомобиль Пежо 307 2.0 бенза, 16 кл. 2001 г., к вам на диагностику можно как-нить подъехать - беспокоит гул (слышен, но не сильный) с правой стороны в моторном отсеке (скорее всего - помпа), было неплохо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел 306, 1,9 дизель, 2000г.Не смог связаться с Вами до покупки (указанный тел. не отвечает).Хочется провести комплекс мероприятий, замена масел,фильтров,ГРМ и вообще посмотреть авто более досконольно.На данный момент очень интересует електрик, горит на панели индткатор разряда АКБ, после запуска двигателя гаснет, надо проверить, может поможите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Приобрел 306, 1,9 дизель, 2000г.Не смог связаться с Вами до покупки (указанный тел. не отвечает).Хочется провести комплекс мероприятий, замена масел,фильтров,ГРМ и вообще посмотреть авто более досконольно.На данный момент очень интересует електрик, горит на панели индткатор разряда АКБ, после запуска двигателя гаснет, надо проверить, может поможите?

Честное слово, не понял про лампу заряда АКБ. Она ж и должна гаснуть как машину заведешь.А вообще, Toha и Cer306 сегодня отпишусь ближе к вечеру, на когда вас посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Vadik Увы, нет. Торсионы пока не ремонтируем, нету опыта и соответствующй литературы. Cer306 Тебе посмотреть или уже делать ТО? Если посмотреть досконально, то можно на завтра, на вечер договориться. Пойдет так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торсионы пока не ремонтируем, нету опыта и соответствующй литературы.

Ищи и читай! :D

Мне надо попец в старушке приподнять.

Могу быть первым подопытным кроликом...

Да, и по поводу утечки маслица на неделе подскочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да блин немного не так выразился. Литература есть, но судя по описанному ремонту, не все так просто и нужно много чего прикупить, прежде чем лезть в торсион. А приподнять зад машинки можно и так попробовать. Ну, вообщем, как-нибудь состыкуемся на след. неделе, глянем что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Леше и Диме за ремонт моего тарантаса!

поменяли ремни грм / генератора, ролики, подушку двигателя верхнюю (она у меня при вскрытии оказалась из двух половинок =) ), фильтра.

На очереди подвеска ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Леше и Диме за ремонт моего тарантаса!

поменяли ремни грм / генератора, ролики, подушку двигателя верхнюю (она у меня при вскрытии оказалась из двух половинок =) ), фильтра.

На очереди подвеска ;)

Пересеклись в гараже у ребят :)

Вот Твоя подушка - на память :)))

http://fastman.org/foto/peugeot/pad1.jpg

http://fastman.org/foto/peugeot/pad2.jpg

Парням респект еще раз ! Спасибо что меня тоже починили :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadik Увы, нет. Торсионы пока не ремонтируем, нету опыта и соответствующй литературы.

Cer306 Тебе посмотреть или уже делать ТО? Если посмотреть досконально, то можно на завтра, на вечер договориться. Пойдет так?

Спасибо.

К сожелению поздно увидел сообщение, можно было и посмоиреть.

Наверно надо делать ТО, машина только куплена, что там и как я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadik Увы, нет. Торсионы пока не ремонтируем, нету опыта и соответствующй литературы.

Cer306 Тебе посмотреть или уже делать ТО? Если посмотреть досконально, то можно на завтра, на вечер договориться. Пойдет так?

Спасибо.

К сожелению поздно увидел сообщение, можно было и посмоиреть.

Наверно надо делать ТО, машина только куплена, что там и как я не знаю.

Давай тогда сделаем ТО (замена ГРМ, роликов, ремня навесного оборудования, масла, фильтры) а потом посмотрим что там у тебя по подвеске и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Cer306 А лучше на четверг найди время к нам подъехать. Сразу глянем что к чему и что нужно, а после уже и на ТО подъедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Senia Ok. Подъезжай как и договорились.

2 All

А вот до какого состояния НЕ надо доводить фильтра. Топливный прошел вроде 23 тыс, воздушный около 10 тыс. Все с дизеля.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливный прошел вроде 23 тыс, воздушный около 10 тыс. Все с дизеля.

Не. Топливный правильно указал, а вот воздушник не менялся с покупки авто. Так что он только здесь прошел 30 тыс. Плюс за кардоном неизвестно сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надо так надо. На недельке тогда договоримся о времени.

Не переживай раньше времени :))) ГРМ менять не надо :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

2 All
Появился выход на новые з\ч!!!!! Спрашиваем, интересуемся!!

2 V16
Увы, нету подъемника чтобы вынуть мотор. Сожалею, помочь не сможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай повторюсь, раз пошла такая пьянка ))

2) левая стойка стабилизатора, перед

3) 2 сайлентблока продольного рычага, зад

4) тяги доворота по твоему совету будем брать сразу обе )

Прикинь плиз по деньгам, с работой ессесно. А то уже ездить невозможно на моей табуретке =)))))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...