Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Senia, с тобой давай на пятницу. У меня выходной, сможешь машину оставить с утра?vladimir_555 в смысле пораньше? Ну, можешь часикам к девяти подъехать.Volekram а что по подвеске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно сальник? Их в машине много. Но производителя лучше Corteco брать.

Да какой-то там сальник какого-то там коленвала ( передний или задний)! Течёт , короче, мля! Всю плитку засрал у хаце!!! ЦЙитринЧег знает какой.... . :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Senia, с тобой давай на пятницу. У меня выходной, сможешь машину оставить с утра?

Договорились. Хотелось-бы даже поучаствовать: во первых помочь, во вторых жутко интересно. Надо как то изучать устройство своего пепелаца.Конечно же если ты не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайвер, когда к тебе можно подъехать на диагностику подвески? После поездки на рыбалку где-то с переди стучит на маленьких скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Лёха, напомню на всякий случай, а ты уж назначай время сам :)

1. На черной 406 - проверка этого долбанного писка :)

2. На красной 406 - замена пыльника рейки и задних стоек :)

Буду рад, если всё это - до 7-го августа!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ ! Мой братец aka Notarius, положительно отозвался о вашей работе.Хочу пригнать своего 406 дорестайл львенка чтобы вы поглядели переднюю подвеску, возможность замены глушака(варен пару раз, больше уже нет сил).Когда будет у вас время чтоб я подьехал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если посмотреть пока что - то может завтра днем, или к вечеру.

Ок. завтра вылезу в аську или перезвоню. Вечером завтра было бы супер.Спасибо ! До связи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима и Леша!!! Ребята, нужна помощь. Обнаружилась у меня дырка в патрубке кондиционера, который находится за центральным тормозным цилиндром. Вот не могли бы вы помочь его (патрубок) снять, а потом поставить? По времени я терплю, но просто знать, что возьметесь хоть когда, у меня б сразу полегчало на душе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

vladimir_555 В воскресенье с утра сможешь пригнать авто?FreshER Бери SKF. Остальное в личке.sasamd Ну, глянуть можно что там да как. Подъедь как нибудь на след. неделе.Spike Ответил в ЛС.Said Можем и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А что беспокоит то? В принципе, если просто глянуть, то можно на неделе. Выбирай, Пн, Вт, Ср, после шести вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что беспокоит то? Выбирай, Пн, Вт, Ср, после шести вечера.

опытный глаз нужен :blink: да, и посмотреть, откуда течь....и что потиху накрывается....Могу подъехать сегодня, завтра.....как тебе удобнее(подстроюсь я)....пиши, когда и куда ехать :rolleyes::unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...