Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

BlackLee Напомни, что там тебе делать нужно было? Могу предложить вариант оставить машинку с утра, и днем либо вечером забрать уже готовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тогда созвонимся после 17... я как раз кой какие запцацки заберу... а ты пока есть время посчитай там сколько с меня.....

напомню... подушки двигла, пружина, сайленты рычагов, плавающие сайленты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, Дима, как у вас со временем в субботу (можно в воскресенье, но лучше в субботу)? Есть окно? Хочу подъехать, чтобы посмотрели, что у меня там стучит.О свой проблеме писал тут ---> стук при переключении передач и заводкеИ что будет по стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил шаровую? Сегодня после обеда сможешь подъехать?

Подъехать могу.... а шаровую Диму попросил купить... не могу дозвониться к нему..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Foblas, как надумаешь менять опорные, звони. Сделаю со скидкой.

Masher Ок. Тебе я так понимаю, лучше вечером, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у вас в пятницу вечером в 18.00. (По поводу стука)Огласи еще раз как по научному называется малый кулачек правой подушки двигателя (который сверху)? И какой фирмы его лучше брать.И как по каталогу называется тяга (рычаг) правый задний (ездил со мной проверять стук Дима). И какой фирмы лучше покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у вас в пятницу вечером в 18.00. (По поводу стука)Огласи еще раз как по научному называется малый кулачек правой подушки двигателя (который сверху)? И какой фирмы его лучше брать.И как по каталогу называется тяга (рычаг) правый задний (ездил со мной проверять стук Дима). И какой фирмы лучше покупать?

По народному "Косточка правой гидравлической подушки". В этой косточке стоит еще 2 подушки. Маленькая и большая. Лучше оригинал "Peugeot/Citroen". Sasic на худой конец.Тяга доворота. Разницы между левой и правой нет. Лучше "LEMFOERDER" или "TRW". Пойдет и "OCAP". "Метал-каучук" не бери. "Айсметал" (вроде так) можешь брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На Сифтрансе 151 470 руб. стоит. Есть варианты за 76 тыр, Original imperium (нужно подождать будет). На Эксисте разброс цен от 26 евро до 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3760-1259311938_thumb.jpgПод какими номерами мне нужны подушки?Если помните, хотели топливный фильтр поменять на днях. Тогда же и про это шла речь.Вопрос по деталям: возможно ваше приобретение или самому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Позиция 6 и не помеченная (или я не разобрался) 18 гидравлическая. С з\ч как хочешь в принципе, как тебе удобнее будет. Гидравлическая у нас точно будет, на счет коточки не уверен, вроде кончились пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, Дима, может к вам сегодня можно? В любое время, в принципе, но, если можно, то чем раньше, тем лучше :)

Или завтра, в первой половине дня, можно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...