Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

День добрый.  В 406 1998 1.8  16v  надо поменять:   - ГРМ, ролики, помпу;   - подушку двигателя(нижнюю);   - сайлентблок в рычаге заднего левого колеса; Отпишите, плз, сколько это будет стоить, когда можно к Вам подъехать и сколько времени займет.Спасибо.

Изменено пользователем Titan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, здорова! Писал в личку - не помогло :unsure: Какова цена вопроса, идут под замену:(406 2002 1.8i 16V)1. замена нижней подушки двига + сальник полуоси + масло в коробке + сайлентблок (заднего рычага что-ли... не помню)2. замена рулевой тягиРеально ли сделать до следующей пятницы?А, еще меня волнует бензонасос (такое чувство что забит грязью, бо нету фильтра топливного) и датчик уровня топлива, сможешь посмотреть что там с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день звоню никто не поднимает

Писал в личку - не помогло

...ну занят был человек, сложный случай, "препарировал" V6 TDI... Вам бы было приятно, если-б хирург отвлекался на тел. звонки? :) Снимит "маску", вымоет руки и всем поможет :rolleyes: ......кста-ти, Леша, спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёха привет хотел спросить у меня подтекает что-то похожее на масло на двигателе сразу над левым шрусом стоит белая пластмассовая деталь (крепится вроде на 1 болт-звездочка) в неё входит какая-то трубка миллиметра 3 в диаметре не знаешь что за она-может тормозуха,или в коробку?

post-1664-1282156233,21_thumb.jpg

post-1664-1282156494,69_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос включения заднего хода. Масло из коробки.

поэтому масло в коробке не хватало а белая хрень не знаешь как называется я до неё рукой достал снизу часть резиновой прокладки торчит может из под неё подтекает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну занят был человек, сложный случай, "препарировал" V6 TDI... Вам бы было приятно, если-б хирург отвлекался на тел. звонки? :) Снимит "маску", вымоет руки и всем поможет :rolleyes: ......кста-ти, Леша, спасибо! :)

видел я это дело :)З.Ы. а ты каким боком к той А6 притерся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я это дело :)З.Ы. а ты каким боком к той А6 притерся?

...присутствовал на "начальном" этапе :) . А как ты умудрился тормозную трубку "свинтить"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сама развалилась :) зато щас там новая стоит :) на будущее: если с ними сто-то станет, то на зад надо покупать 0,5м. если меньше, то не хватит.а я присутствовал тогда, когда они ее оживили :)

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сама развалилась :) зато щас там новая стоит :) на будущее: если с ними сто-то станет, то на зад надо покупать 0,5м. если меньше, то не хватит.

...ага... ну-да... "сама" :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Алексей ,нуждаюсь в замене ремня ГРМ +ролики+помпа.Консультация и осмотр подвески.406 1.8(16) бензин 1997год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей!А возможно на встрече прокомпить маю 806 на предмет плавания холостых оборотов,что бы знать с чево начинать лечение.Ну и астольное глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша ты гений. Все сделал отлично.а главное точно определил почему.Я честно немного сомневался, но доверился тебе и , все было как ты сказал.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей можно ли подъехать посмотреть причину стука в передней левой стороне и почему-то начали колеса страшно поскрипывать на малом ходу:angry:раздражает просто страх. Куда и когда можно подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна комп диагностика, т.к. загорелись лампочки о том, что АБС и ЕСП не работают. Видимо датчик затоплен или сломан.Машина - Пежо 407, 1.6 HDI 2006 года.Надо узнать в чем причина, по-возможности проверить датчик... ну и поменять его)Ах да, неплохо бы полную комп-диагностику сделать. А то мало ли что ещё меня ждет)Подъехать могу сам. Сам живу в красном бору.

Изменено пользователем igramnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...