Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую! Как бы всетаки определить и соответственно поменять какой-то подшипник ( осмотр при диагностике дв-ля в малиновке).... Я так понимаю по хорошему у вас в гараже, надо скидывать ремень и руками смотреть какой ролик или шкиф? а далее ? есть ли возможность где нить, как нить купить нужные запчасти в короткие сроки, чтоб сразу поменять? или придется опять одевать ремень покупать ЗЧ и приезжать в другой день? В принципе свободен по вечерам и пятн, субб,воскр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алексей!Хотелось бы подъехать к вам для начала на диагностику. Автомобиль 307 sw 2.0 HDI, 2002 г. 110 лошадок. Плохо заводиться в мороз, а сейчас такими морозами вообще не заводиться без посторонней помощи) + появился писк, возможно ролики + появилось жужжание моторчика, усиливается с нажатием на педаль газа... Да и вообще расход какой-то грустноватый, комп пишет 9,7 литров по городу. Правда по времени могу только или суббота - воскресенье весь день, в будние дни только после 7... Если у вас будет возможность, с радостью продиагностируюсь у вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется посмотреть что с насосом подкачки топлива, Лянча Федра 2.0жтд, он же Пежо 807 , а без этого насоса не заводится.возможно это быстро сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый Алексей. Нужна диагностика подвески. Когда к тебе можно подъехать? Сам свободен в будние с 17-30 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей!

как бы после 2-го марта посмотреть переднюю подвеску(что-то вроде иногда гудит в левом колесе) и можно ли проверить свечи накала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу сказать большое спасибо Лёше, за качественно и быстро произведенную им работу, и спасибо, что получилось перенести время ремонта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алексей. Есть свежепригнанная пежо 407 1.6 HDI. Нужна замена фильтров(воздушный и топливный), ГРМ, диагностика подвески, компьютерная диагностика. А также послушать двигатель - есть посторонние звуки, которые немного смущают. Хотелось бы в ближайшее время всё это сделать. Когда можно подъехать? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Посоветовали к вам обратится,нужна помощь в промывке ФАП фильтра,как с вами можно договорится я из Новополоцка в Минск могу приехать После 10 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нужна компдиагностика на предмет ужасной заводки и дерганий/заглохов, ехать вообще нереально. Могу подьехать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, нужно посмотреть машину, потекло малсо, плюсс замена масла, замена топливного фильтра, диагностика. Цена и сроки(когда можно подъехать)?Пежо 406 1.8л бенз. 16б 1996г.в.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайвер супер мастер! Мало того что мне подвеску всю глянул, так еще и услышал одну нехорошую штучку в движке! Спасиб тебе Алексей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какая-то подушка двигателя/каробки приказала долго жить. По первому взгляду вроде как левая подушка коробки...Воьмешься? Если да, то когда можно подъехать?Пежо 406 2,2i Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...