Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите стоимость работ по замене ГРМ + роликов с заменой помпы и без.Авто 406 2000 г.в. 2.0 бензин 16 кл.

Изменено пользователем Alick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дайвер - спасибо тебе!на пыжовнике - записал мне руководство на 607. Подсказал смареть вентилятор охлаждения радиатора - у меня экран оказ разломан был и сама крыльчатка - нашел, за 3 часа все поменял.Есть вопрос мелкий: на водительской двери есть блок - стеклоподъемники и зеркало. У меня болтается пыпсик/крутелка, на зеркала которая (не работает канешна) - не сталкивался, можно эту хрень отдельно найти где или менять весь блок? весь по цене сильн кучеряво)))) (607, 2002г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет....купил 607 2004г. хочу поменять в подвеске кое что, грм ,помпу и масло в коробке (автомат) и так чтоб глянул как она .У тебя как по записи или так как мона подьехать??? зарание сп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алексей. Недавно при замене ГРМ на 406 2,0 HDi вы приговорили левый сальник полуоси.Сколько и когда будет его поменять с новым маслом в коробку. И еще ручник подтянуть. Спасибо.

Изменено пользователем dmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

В моем 406 завелся скрип сзади-справа. Вылазит при неспешной езде по неровностям - не пронзительно, но поскрипывает и четко локализуется :)

Успел поменять сначала тяги стабилизатора, потом стойки - проблема не уходит.

Надо как-то победить :) Что там еще может быть?

Плюс, купил свечи, ремень генератора - было бы неплохо когда-нибудь поменять при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алексей. Недавно при замене ГРМ на 406 2,0 HDi вы приговорили левый сальник полуоси.Сколько и когда будет его поменять с заливкрой нового масла в коробку. И еще ручник подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, день добрый!

Когда можно сделать компьютерную диагностику Пежо 406 (есть вероятность нарушения работы вентилятора охлаждения радиатора после небольшого ДТП)?Есть ли возможность сделать это на этой неделе и с семи вечера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с магнитолой и БК

Подробное описание тут

Решить сможете или так сразу не скажешь, тогда подскажите пожалуйста где вы находитесь

заранее спасибо

Изменено пользователем stre.nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Нужна компьютерная диагностика Пежо 307 2.0 HDI. Переодически загорается и гаснет во время движениялампочка диагностики мотора. Когда можно подъехать. Смогу в районе 13-00 или после 18-00 в любой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Пежо 407 2.2i 2205 г.в.Во сколько примерно обойдется замена ГРМ с роликами, замена муфты фаз газораспределения, помпы, верхней подушки двигателя (которая продолговатая такая),замена ремня доп оборудования (вопрос: к нему надо ролики какие-то покупать или только ремень? :blush:) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...