Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юлия, доброе утро! Сразу хочу еще раз извиниться за вчерашний поздний звонок! Все как-то так совпало: я неделю листал Вашу тему, хотел пару косяков исправить и бампер подшаманить. И тут мне «тюкают» этот самый бампер, предлагают какие-то деньги «без гаи», а я без понятия вообще, что почём, знакомых на 307 (рест) нет, в голове каша. И тут я вспомнил про Вас ))

Хотел бы подъехать к Вам на консультацию/запись. В понедельник еду в страховую, можно ли на утро к Вам (до страховой) ?

Спасибо!

зы: да, и у меня нет Ваших координат, скиньте, пожалуйста, в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добро утро. Сколько будет стоить вытянуть порог под водительской дверью соответственно  с покраской. И убрать ржавчину  на крышке багажника в 2-х местах внутри?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад связался с этими горе-мастерами, как итог, полностью необходима перекраска авто с исправлениями их косяков (краска вздулась, лак облез, разводы, куча подтеков по кузову, внутри все засрано красочной пылью)! короче попал на деньги.

советую несколько раз подумать прежде чем связываться с этими "малярами". всем пис

 

ЗЫ. красил мазду6, полный облив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вечер добрый, Юлия. Звонил вам сегодня днем, обещал фото капота. Может получиться что либо сделать:

Левая сторона:

post-3551-0-08330700-1406299553_thumb.jp

 

правая сторона:

post-3551-0-93181000-1406299563_thumb.jp

 

общий вид:

post-3551-0-54615800-1406299578_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Сколько будет устранить это 2449bb57707et.jpg, это    e9d3b7cccfa3t.jpg и полностью отполировать авто.

Изменено пользователем vasilyevi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый Юлия.

Я так и не сказал спасибо за капот, все просто супер.

Хочу к вам вновь обратиться:  Выгнуло дверь ветром,  наизнаку, стопор не помог, результат вот:

post-3551-0-31733000-1411714259_thumb.jp

post-3551-0-54843300-1411714259_thumb.jp

post-3551-0-75889600-1411714259_thumb.jp

post-3551-0-23239500-1411714260_thumb.jp

 

Что можно сделать и примерно по цене в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanutavanuta, личка заполнена..звоните, все расскажу по телефону)

GaG, спасибо за приятный отзыв :ah: , отписалась Вам в личку.  vasilyevi4, тоже отписалась

Изменено пользователем Julia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кобра, да работаю, был небольшой вынужденный отпуск, извините... телефон уже включен, дверь открыта, звоните, приезжайте

Изменено пользователем Julia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобра, да работаю, был небольшой вынужденный отпуск, извините... телефон уже включен, дверь открыта, звоните, приезжайте

К сожалению, уже делаю, поспешил я, ценник там выше

В следующий раз - к Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Подскажите по покраске 

капот , оба крыла , бампер , 2 левых двери и заднее крыло, везде краска целая кое где лак  слез 

так же туда же полную полировку кузова, машина 407  пыж седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, сколько будет стоить поменять пороги на БМВ 36 туринг, пороги ваши, необходимы только сварочные работы, остальное мне сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, Юлия

 Нужен ремонт и покраска заднего бампера .

Пежо 207. цвет белый.

Повреждение- трещина прим см 20-30.

Телефон Ваш не отвечает.

Ещё работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кузовной ремонт, подготовка и покраска автомобилей, полировка, сварочные работы, предпродажная подготовка...Советы по ремонту...Аэрография.

Цены умеренные, гарантия.

8-044-75-6666-4 (velcom) Юлия.ОТВЕЧАТЬ БУДУ В ЛИЧКУ!!!

Добрый день нужна замена водительской двери (перекинуть все внутренности) при необходимости покраска. Цену пожалуйста. Пежо 406 рест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .  Сколько будет стоить замена порога с покраской , покраска двух дверей , релингов , полная полировка авто. ( машина вся шершавая - где-то попала  или под пескоструй или при покраске дома ). Машина Пежо 307 sw . Какая очередь и как долго будет длиться описанная выше работа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...