Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром отдал и только что забрал своего львовича,покраска двух маленьких деталей,остался доволен и качеством и ценой, а главное общение и обращение к клиенту!В начале июня погоню на полную полировку кузова.Лёша и Юля большое спасибо,ждите скоро в гости опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите где находитесь, необхадимо покрасить передний бампер 607 и видимо полирнуть всю (в солнечную погоду на капоте и крышке багажника видны какие то разводы, думаю руки у кого то при полировке были плохо заточены :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Алексей, спасибо за проделанную работу. Очень доволен качеством и особенно ценой))

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья , Всегда рады Вас видеть.... genikkk прав, хоть машину протрем :P Изменено пользователем tamerlan_78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Алексей, добрый вечер!

Еще раз большое СПАСИБО за ремонт нашего львенка! Ездим и радуемся! Как и обещали - выкладываем фото вашей работы и того, что ей предшествовало! Пиарим вовсю вашу работу и вашу страну, так что Беларусь не останется без российских туристов, а вы без российских клиентов))))))))))))))))

post-6275-1276530573,69_thumb.jpg до ремонта ( замят порог)

post-6275-1276530579,08_thumb.jpg до ремонта ( на дверь напал лев в зоопарке ))))))))))))))

post-6275-1276530585,1_thumb.jpgвот это сделали золотые руки, ну, или платиновые контакты ( это из "Приключений Электроника", если кто не помнит....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна помощь с покраской, исправлением вмятин на бамперах 407 + полировка. Передний бампер встретился с забором, сзади я так понимаю  у прежних водителей парковка была по звуку.Напишите примерную сумму от.. + где вы находитесь(с телефончиком). Когда можно подъехать и сколько по времени займет работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моя очередь ехать в гости :(... сення порвал трошки бампер + покраска в некоторых местах + заличить арки, там краска начала сдираццо.. когда ближайшее время можно подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хочу подъехать и как-нибудь бюджетно привести мою 406 в божеский вид, а то никто покупать не хочет :lol: посему вопрос: работаете ли в выходные и в какое время (до скольки) обычно в будни можно подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus , уже пообщались :rolleyes: Буду рада видеть в конце недели.

Bist , Работаем с 10.00 до 19.00.в выходные иногда работаем, иногда нет.. Звоните, тел 8-044-75-6666-4(велком)

Ruslan , бампер примерно 100, на капот надо посмотреть, покрасить распылом можно, если только цвет не серебристый металлик. краску подбираем, по срокам дня 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...