Перейти к содержанию

Ремонт подрулевого переключателя (стрекозы) пежо, ситроен. Минск

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Машина пежо 206 2001г. Проблема: Самопроизвольно включается правый поворотник. Сколько будет стоить ремонт. И как можно с Вами связаться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир как с вами связаться для ремонта стрекозы на пежо307 2001г ,самопроизвольно включается свет..!!! 80259525285

Изменено пользователем андрей-31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер Владимир. 307 SW 2003.Поворотники могут включится, могут не включится. Чаще, что бы включить надо дожимать. Сможете ли помочь? 80292521940 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Владимир Здравствуйте. Машина Пежо 206 1.6 акпп 2003 хэтчбек. Проблемы следующие: при фиксированном поворотнике пропадает поворот как вправо так и влево - если легко надавить то опять показывает поворот, потом все равно отключается, кажется что сам указатель поворота переключается очень жестко (по сравнению с другими машинами). Дальний свет фиксируется с отключением ближнего, габариты не загораются. Нечеткое включение передних и задних противотуманок (через раз). Если машину с включенным ближним светом заглушить - то он гаснет, покрутив переключатель света - начинает работать уже с выключенным двигателем. Жду Вашего звонка +375296934593

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, добрай день. Машина Peugeot 307 SW 2003. Стрекоза COM 2000 DAF. При повороте повортник не отщелкивается. Остаётся на месте. тел. +375 29 678 32 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Владимир!У меня пежо 406 2002 года ,при включении левого поворота рычаг не возвращается и какой-то "слабый" стал- после правого поворота сваливается в левый сам.Можете помочь?т.м. 8029-6344822 Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... присоединяюсь к предыдущим постам: П-307 2004 год самопроизвольное включение головного света (ближний-габариты). Вскрытие показало:- ппц пружинящему бегунку переключателя- ппц контактам на плёнке по которой скользит бегунокЦена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... извиняюсь, что не совсем в тему: подарите кто-нибудь кусок "стрекозы" от "П-307". Интересует рукоятка с переключателем света. Неисправная, но: желательно - не чиненая. Хочу попробовать изготовить "заменитель" контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуй Владимир!у меня пежо 206 2001 года. При включении правого поворота он бывает "проскакивет", иногда при включении центрального замка он вовсе не горит или горит слабо. Можете помочь?И , если можете, укажите цену. моб. тел +375292168357 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вечер добрый. Пежо 307, 2002 год, после включения правого поворотника и возвращения руля в положение "прямо", рычаг поворотников проваливается в левый поворот. Готов подъехать на лечение. Когда,куда, цена, срок. В личку, если можно. Спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с стрекозой (делфи) при включении левого поворота, прободает поворот включается ближний свет, самопроизвольно сбрасывается борт компьютер, выключаются противотуманки. + я бы себе доустановил круиз. Готов приехать на ремонт +375293353378 Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечу падающие поворотники, включающийся/выключающийся самопроизвольно свет, и т.д. в peugeot выпуском после 2000 года. Так же, как показывает практика, проблема 407-го ........не включаются поворотники.

Собсна куплю нерабочие стрекозы....недорого.

( DAF и IAKON - болезнь падающие поворотники, непонятное поведение ближнего\дальнего света,ремонт занимает минут 40.

DELPFI - проблемы обычно с переключением света и задних дворников.)

Добрый день! Есть проблемка, пежо 307, 2002 г.в., западает поворот. Как с Вами можно связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток....вот добрые люди к Вам направили.Суть.

Включаю поворот (БЛИЖНИЙ НЕ ГОРИТ) включается ближний, включены противотуманки и включаю поворот, противотуманки гаснут… вот такая печаль…

+375295555899 Лев Изменено пользователем ЛЕВ ПСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Владимир!

Напишите, пожалуйста, в личку ваш телефон для связи!

Проблема стандартна - падающие указатели поворота на Пежо 307,

Спасибо! Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне нужны штекеры (желто-зелёный, желто-синий и серый) для подключения аирбэг, или шлейф целиком, если штекеры нельзя припаять. У меня в стрекозе обрезаны эти штекеры, руль стоял спортивный. Я поставил оригинальный и хочется , чтоб подушка безопасности и сигнал работали. пежо 206sw 2002.

Владимир, вы можете мне помочь? 375 25 7664058 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Авто Ситроен Ксара Пикассо 2003 (рулевая колонка с подрулевым управлением cd-проигрывателя и переключателями, как у пежо 307). Суть проблемы: если ближний выключен, то при включении правого указателя поворота может включится ближний свет с габаритами а иногда и просто сам может включится, без поворотника. Если же ближний включен, то при включении левого - указатель поворота моргнет раза три и перестает, пока не пошевелишь/надавишь на переключатель (ближний при этом остается гореть - с ним все нормально). Сможете помочь? Если да, сбросьте пожалуйста контакты, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Нуждаюсь в ремонте "стрекозы" на 307. Тел. (29) 6804924 / (44) 7300347. Или дайте свой контакт через л/с. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...