Перейти к содержанию

7-8 мая 2017 года - ДР-10 PEUGEOT CLUB BELARUS

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Дядя Илья сказал:

Обе рады, если что... И первый раз был в 2009 году... Так что - 8 лет...Андрюха, 8 (Восемь) лет!!! рукалицо

Так то 2009 и 2017 включительно.

Пальчики загибай и будет 9 (девять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов выразить свое восхищение от прошедшего юбилея. :shar: Мы были на подобном мероприятии клуба впервые. Если одним словом, то мы в восторге! Рад был познакомиться с каждым. Ребята, вы такие классные!!! Уверен, буду с вами дальше! Спасибо за дружественную открытую, почти семейную атмосферу. Отдельная благодарность ЕвгеШе за то, что настояла на поездке.:hi:Ну а фото- и видеоотчеты - просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, big-206 сказал:

Так то 2009 и 2017 включительно.

Пальчики загибай и будет 9 (девять)

Это тебе не поминки (про "включительно")... Восемь...:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, punk2904 сказал:

@ЕвгеШа , так на российском русском Белоруссия, всё верно! :bs:
А на белорусском русском - Беларусь! У нас немножко разные русские языки! :ag:

не, тут ты не прав, дело не в языке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ерунду обсуждать. Приехали - молодцы. Они между прочим 12 часов на машине тряслись, что бы приехать,  а некоторые и полчаса не осилили.... Так что все норм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Yunick сказал:

Нет слов выразить свое восхищение от прошедшего юбилея. :shar: Мы были на подобном мероприятии клуба впервые. Если одним словом, то мы в восторге! Рад был познакомиться с каждым. Ребята, вы такие классные!!! Уверен, буду с вами дальше! Спасибо за дружественную открытую, почти семейную атмосферу. Отдельная благодарность ЕвгеШе за то, что настояла на поездке.:hi:Ну а фото- и видеоотчеты - просто супер!

Тоже рады били новым лицам и конечно же общение, чего так не хватает ;) До следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, punk2904 сказал:

Весь путь нашей Пыже-колонны от Октябрьской-16 и до самой Дружбы меньше чем за 2 минуты! :pleasantry:
Правда ютуб традиционно качество резанул...
 

 

А только у меня всё так "быстро"???

Почему спрашиваю: у меня на регистраторе то же самое, не знаю как замедлить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя Илья , зайти в системные настройки и выключить режим Timelapse (Замедленная съёмка или как-то в этом духе будет называться)...
Я в экспериментальных целях включал, чтоб наш пыжепробег до Дружбы заснять, получилось прикольно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу статью о клубе и праздновании ДР-10, хоть и порезали немного, но опубликовали на abw.by!

Читаем, ностальгируем, строим планы на будущие подвиги:read:

Любители Peugeot отметили 10-летие клуба и 150-летие марки - Разное - ABW.BY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь кружки клубные нужны, как на фотках? Буду дозаказывать по просьбам трудящихся)))

Стоимость - 8 руб. за штуку.

Пишите в личку, кому сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...