Перейти к содержанию

7-8 мая 2017 года - ДР-10 PEUGEOT CLUB BELARUS

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Как классно отдохнули!! Всем респект!! Отдельное спасибо Женьке-замполиту!! если бы не она врядли бы встреча состоялась!! Я ввесь на таком маральном подьеме... А кто копеечку пожалел... вы много потеряли... Всем всем всем огромное спасибо!!! Пежо клуб forever!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Угу) 

Ну, как обычно, всё шикарно! 

Огромный респект всем участникам! 

ЕвгеШа и Хоттаб, вам отдельный поклон за этот праздник!) 

Питер, Бобруйск, Гомель, Гродно, Брест!!! Ю ар зе бест! 

Палвасилич, Женя! Приятно было познакомиться!) 

Юра, Елена, добро пожаловать в клуб!) Ждём Вас на наших мероприятиях) 

Бухантер, ник поменяй, а? ДимоННН) 

Хром, приезжай почаще) 

Ну, Бобёр - наш человек) 

Лёша Кам, всегда рады тебя видеть) 

Слава, свалил рано, все спали ещё) 

Маша, буська тебе, дочке привет) 

Бабайка, оп, оп, тыц, тыц,))))) 

Балдерес) На второй день круто угадывали мелодии))))) 

Ректор унд Катя) Кто победил в конкурсе про архитекторов?))) Аааа, спасибо Вам за конкурсы))) 

Таня, жду картинг) 

Никола нейки сурьёзны был)

АлексТорЫ, всегда рады Вам) 

Маус))) 

 

Ребята, если вдруг забыл кого, без обид, устал я маленько))) 

П.С. Это всё питерские алкоголики виноваты, если что :ag:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный праздник. Очень приятно было видеть всх и даже тех кого не знаю. Пежо-клуб, на мой взгляд, самый ... а там сами накидайте комплиментов. У меня нет слов. Все хорошо. Респект нашим организаторам и большое спасибо за памятные призы.

Скоро будут фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор кайфовое настроение))))))). Все было просто супер! Спасибо огромное тем, кто организовал этот праздник. Спасибо всем кто приехал. Была очень рада видеть всех с кем уже не первый год знакома и новые лица))))).

Третий раз пытаюсь поименно поблагодарить/передать привет, но понимаю что это будет долго)))))). Напишу просто. Ребят, вы просто огонь! Обожаю вас!!!!!! Буду ждать следующую встречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Audiomax сказал:

 

Маша, буська тебе, дочке привет) 

 

 

 

Спасибо большое! Ей тоже очень понравилось. Оле привет большой и Сашке))). Мне так понравилось как он малышке сказал по- мужски:" не переживай, сейчас  я с тобой пойду на детскую площадку")))). Надежный товарисч. Как папа)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и отпраздновали наш юбилейный - десятый - день рождения Пежо клуб Беларусь!:Mauridia_21:

Всем, кто поддержал меропритие, огромное спасибо! Но я, пожалуй, все-таки не буду отходить от традиции написания своих миниотчетов и выскажу каждому)))

Итак, приступим.

ДИ - спасибо за то, что приехали на встречу поздравить, и отдельное спасибо за подарок.:bs:

Nikola - молодец, что все-таки вырвался и приехал на праздник - для многих присутствие "отца" клуба очень важно.

Ректор и Катя - спасибо за нестандартные конкурсы и награды. Здорово осознавать, что нас ценят, а еще приятнее, что вы сделали эти призы своими руками.

Audiomax и Оля - спасибо за вашу активность и позитив.

Balderes - умница, что все-таки взял синтезатор - круто попели и сыграли в "угадай мелодию". Который раз поражаюсь твоей способности в любое время дня и ночи, в любом состоянии так классно играть и создавать правильную атмосферу.:fx:

Одному из наших анонимов - Андрею hrom - спасибо за твое отношение и за то, что приехал.:russian:

Слава punk2904, здорово, что у тебя все-таки получилось к нам приехать, несмотря на сложности на твоей специфической работе.:neo:

Alextor и Наташа - горжусь вами))) одни из первых, кто записался в списки и сказали, что приедут при любом раскладе. Вив ля Гомель) И спасибо, что откликнулись на призыв взять фотоаппарат. Ждем фотки.

Лёша КАМ - приятно удивил, честно! Лично для меня открылся с новой позитивной стороны. Респект за танцы, да и вообще)):bi:

Виталик HBmouse - молодчина, быстро и правильно принимаешь решения)) А еще классно поешь - спасибо тебе!

Наш бобруйский активист Лёша crazy beaver ох зажёг так зажёг. Супер)

Танюша Fenek - спасибо за твое добро! :hy:

Лю-Бабайка - действительно "новинка сезона"! Спасибо тебе за помощь при мариновании шашлыка - получилось обалденно вкусно, а еще за поддержку и инициативу.:friends:

Big-206, Deebroff, Артур, Yarick, Паша - наши дорогие питерские гости - реальные пацаны)) спасибо, что порадовали нас своим визитом! мы любим вас и всегда рады)):cool2:

Особая благодарность нашим новичкам - Юре Yunick и его супруге Лене (к сожалению, до них так и не дошла очередь представиться) . Спасибо огромное за вашу отзывчивость, активность легкость общения, позитив, инициативу, ну и конечно, за наш новый атрибут - клубную растяжку. Я искренне рада нашему, можно сказать, случайному, знакомству, которое привело Вас на наш праздник, и надеюсь видеть вас на других мероприятиях клуба. УРА)

Машуня mashas - ну ты в курсе... про богиню)) Здорово, что приехала на "продожение банкета" с дочурой))

palvasilich и Женька - надеюсь видеть вас чаще

ДимоННН (для меня других ников твоих не существует<_<) - спасибо, что проявил интерес и приехал. Здорово!

И конечно, хочу выразить глубокую благодарность своему любимому супругу - Hottab - за терпение, понимание, неимоверную поддержку, помощь и недели бессонных ночей в подготовке к мероприятию.

 

Всем вместе Вам огромное спасибо. Для меня лично стимулом к действиям в плане организации каких-либо мероприятий являются ваши довольные лица и отзывы. Так что примите мои слова благодарности за вдохновение, понимание и отдачу.

 

Было круто! И еще раз с днем рождения PEUGEOT CLUB BELARUS! :shar:Искренне надеюсь, что наш клуб будет развиваться, расширяться и нести позитив в массы бОльшим составом. И это в наших силах!

 

P.S. так кто потерял шлейку от лифчика?:rolleyes:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото ДР10 Peugeot-Club. Извиняюсь, если что-то не так или кого-то случайно "спалил".

Единственное что, я снизил качество фото, т.к. слишком долго загружать в сеть. 

IMG_0601.JPG

IMG_0599.JPG

IMG_0532.JPG

IMG_0598.JPG

IMG_0597.JPG

IMG_0596.JPG

IMG_0595.JPG

IMG_0592.JPG

IMG_0590.JPG

IMG_0588.JPG

IMG_0581.JPG

IMG_0533.JPG

IMG_0564.JPG

IMG_0560.JPG

IMG_0557.JPG

IMG_0555.JPG

IMG_0553.JPG

IMG_0548.JPG

IMG_0546.JPG

IMG_0544.JPG

IMG_0485.JPG

IMG_0486.JPG

IMG_0488.JPG

IMG_0491.JPG

IMG_0495.JPG

IMG_0502.JPG

IMG_0509.JPG

IMG_0511.JPG

IMG_0512.JPG

IMG_0513.JPG

IMG_0517.JPG

IMG_0520.JPG

IMG_0521.JPG

IMG_0524.JPG

IMG_0525.JPG

IMG_0531.JPG

IMG_0602.JPG

IMG_0604.JPG

IMG_0605.JPG

IMG_0606.JPG

IMG_0607.JPG

IMG_0608.JPG

IMG_0613.JPG

IMG_0615.JPG

IMG_0616.JPG

IMG_0617.JPG

IMG_0621.JPG

IMG_0624.JPG

IMG_0625.JPG

IMG_0627.JPG

IMG_0629.JPG

IMG_0631.JPG

IMG_0633.JPG

IMG_0634.JPG

IMG_0637.JPG

IMG_0638.JPG

IMG_0639.JPG

IMG_0641.JPG

IMG_0642.JPG

IMG_0643.JPG

IMG_0645.JPG

IMG_0650.JPG

IMG_0651.JPG

IMG_0653.JPG

IMG_0654.JPG

IMG_0665.JPG

IMG_0666.JPG

IMG_0667.JPG

IMG_0668.JPG

IMG_0669.JPG

IMG_0675.JPG

IMG_0677.JPG

IMG_0679.JPG

IMG_0682.JPG

IMG_0684.JPG

IMG_0685.JPG

IMG_0686.JPG

IMG_0690.JPG

IMG_0694.JPG

IMG_0696.JPG

IMG_0697.JPG

IMG_0698.JPG

IMG_0699.JPG

IMG_0701.JPG

IMG_0703.JPG

IMG_0707.JPG

IMG_0709.JPG

IMG_0713.JPG

IMG_0719.JPG

IMG_0720.JPG

IMG_0721.JPG

IMG_0724.JPG

IMG_0725.JPG

IMG_0726.JPG

IMG_0734.JPG

IMG_0735.JPG

IMG_0736.JPG

IMG_0737.JPG

IMG_0738.JPG

IMG_0739.JPG

IMG_0741.JPG

IMG_0742.JPG

IMG_0743+.JPG

IMG_0745.JPG

IMG_0746.JPG

IMG_0747.JPG

IMG_0748.JPG

IMG_0750.JPG

IMG_0751.JPG

IMG_0752.JPG

IMG_0753.JPG

IMG_0757.JPG

IMG_0760.JPG

IMG_0761.JPG

IMG_0762.JPG

IMG_0763.JPG

IMG_0765.JPG

IMG_0768.JPG

IMG_0769.JPG

IMG_0772.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЕвгеШа сказал:

Alextor и Наташа - горжусь вами))) одни из первых, кто записался в списки и сказали, что приедут при любом раскладе. Вив ля Гомель) И спасибо, что откликнулись на призыв взять фотоаппарат. Ждем фотки.

Все уже выложил. Смотрим и наслаждаемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! ДР-10 удался ! Спасибо ННН за то , что 10 лет назад воплотил идею создания Пежо-клуба , за то что поддерживает его ... да и за многое другое. Спасибо ЕвгеШе за организацию мероприятия : я прекрасно понимаю, как это нелегко. Спасибо Балдересу за музыкальное настроение :fx:... 

Ох.... ДА И ВООБЩЕ, СПАСИБО ВСЕМ ! Пежо-клуб -- ЛУЧШИЕ! 

PS. Кто не приехал - ну и зря (с) :cool2: 

PSPS Спасибо за сочный, вкусный шашлык . Юля :eat2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие удалось на славу!!!)))) Жень, ты опровергла военную поговорку "Если замполит бежит впереди, значит мы отступаем" )))) Вместе с Димой впереди на лихом коне и грудью на амбразуру!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ректор сказал:

Диброф, а ты бритэльку так и увёз в кармане домой, жене? 

привет из солнечного Минска так сказать?

:ag::ag::ag:

:ai: а Питер разве уехал ? 

:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууух))) Огромный спасибо всем тем кто организовал и кто был. Давно так не гудели)))

 

Фотки выложил в ПЫЖЕГАЛЕРЕЮ 7-8 мая 2017 - ДР-10 PEUGEOT CLUB BELARUS - Google Photos

 

Остальные фото и видео долью туда позже.

 

Евгеша. Твоя "презентаха" - это просто шедевр!!! Надо записаться к тебе на курсы. Презенты вообще красотень!!!

Много писать не буду - и так все всё знают.

 

К Диброву подходить надо будет потом аккуратней))) этот случай надо обязательно исследовать) Питерский майко-шлейко-маньяк)

 

7 часов назад, Ректор сказал:

Диброф, а ты бритэльку так и увёз в кармане домой, жене? 

привет из солнечного Минска так сказать?

:ag::ag::ag:

 

Всем приехавшим издалече - молодцы. Приезжайте еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот добрался до интернета! Всем привет! И всем спасибо! Извиняйте, что рано уехал, но не хотел никого будить! :rolleyes:
Но в 16 часов вчера мне уже надо было быть на работе! :ac:
Искренне рад был увидеть и потрогать старые знакомые лица, а также безгранично счастлив был познакомится с новыми! :hi:
Фоток нет, есть прикольное видео, выложу чуть позже...
Ну и отдельное спасибо "Моей Совести", которая мучит меня, терзает, не даёт мне покоя и второй день атакует меня СМСками! :ag:
:cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balderes сказал:

Ну вы ж понимаете о чем я?))) Тут надо ооочень тонко подойти к этому вопросу...

не переживай ты так, не выдадим мы твой сикрЭт))) Диброф его сам сольёт :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ректор сказал:

не переживай ты так, не выдадим мы твой сикрЭт))) Диброф его сам сольёт :ag:

Я знаю о чем он, все культурно и никаких запретов про цензуру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххххх, кажется живы...

10 лет, из них 9 ив к вам ездим.(2015 я пропустил)

Каждая поездка к вам проходит по разному, но результат всегда не изменен , отсутсвие сил, голоса и эта  боль во всем теле

Как же я обожаю это состояние 

Спасибо тебе Белоруссия 

Низкий поклон вам ребята 

Организатором , за труд, время и терпение

Присутсвующим , танцующим, спящим , играющим, поющим и пьющим.

 

Если что не так не обессудьте.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, big-206 сказал:

Спасибо тебе Белоруссия 

 

@big-206 Не знаю, в какую такую Белоруссию вы ездите уже 9 лет)))) а вот Беларусь всегда рада Вам:ag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕвгеШа сказал:

@big-206 Не знаю, в какую такую Белоруссию вы ездите уже 9 лет)))) а вот Беларусь всегда рада Вам:ag:

 

Обе рады, если что... И первый раз был в 2009 году... Так что - 8 лет...Андрюха, 8 (Восемь) лет!!! рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгеШа , так на российском русском Белоруссия, всё верно! :bs:
А на белорусском русском - Беларусь! У нас немножко разные русские языки! :ag:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь путь нашей Пыже-колонны от Октябрьской-16 и до самой Дружбы меньше чем за 2 минуты! :pleasantry:
Правда ютуб традиционно качество резанул...
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...