Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему тот, кто создает тему не может поменять её название... Допустим - я опечаталась... и не могу исправить теперь это сама?.. может стоит добавить такую функцию?..

а пока руководство думает - помогите мне поправить название моей темки... заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока руководство думает - помогите мне поправить название моей темки... заранее благодарю...

Какой? Или уже поправили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока руководство думает - помогите мне поправить название моей темки... заранее благодарю...

Какой? Или уже поправили?
поправили, но вопрос не снимается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вопрос к админу по поводу информации о уровне предупреждений пользователей. Хочу что бы пользователь мог видеть эту информацию под аватарой так, как её видят модераторы.Насколько это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

теперь каждый может видеть свой собственный уровень предупреждения. только свой и только в своих постах.

Коля- спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь каждый может видеть свой собственный уровень предупреждения. только свой и только в своих постах.

Коля- спасибо.
1. спасибо за сделанное.2. как быстро приходит амнистия по предупреждениям/поощрениям?З.Ы. как-то странно все это: когда я это предлагал, никто нигде и никак, как только это же самое предложил модератор, сразу с массы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не обнуляются. накапливаются

я понимаю, что они не сами прападают. я читал кто и за что мне впаял/отпаял (претензий нет). меня интересует, через какое время можно (и можно ли) подавать на аппеляцию по уменьшению припаянного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какую ветку? или в ЛС любого модератора/администратора?

изменил поиск. посмотрите, думаю, так удобней. основной плюс - можно искать короткие слова.

ищет НАМНОГО лучше. а вот с цветом страницы - косяк. можно что-нибудь помягче? чтобы не так глаза резало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что они не сами прападают. я читал кто и за что мне впаял/отпаял (претензий нет). меня интересует, через какое время можно (и можно ли) подавать на аппеляцию по уменьшению припаянного.

через неделю после впаянного, при соблюдении Правил, модераторы понижают уровень предупреждения.. ну если не забудут :))) А так пиши в Личку.. можеш сразу мне )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белтелеком тошнит сегодня, могуть буть глюки с качеством инета по всем направлениям. На россию и зарубеж сегодня вообще катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит будем сносить

з\ч для авто тоже касается

для проверки можно atr.by использовать или http://avtocat.com/ не специально этим заниматься но очевидные перегибы сносить без всяких объяснений, жалобы принимает Администратор :)

йпт - немогу :angry:

фараоныч , надо усилить мощность обрезалки, а то "бизнес-ветка" у нас неприкасаемая получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никола, убери плиз редиректы при вызове форума, а то пока оббежится reformal и еще что-то.. так много трафика уходит + тормоза из за проблем на БТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил отображение форумов.. Сейчас вид - когд заглавное сообщение топика всегда видно... кому не нравиться можно поменять через Опции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин, чего у меня при загрузке темы выскакивает только топик темы. А все остальные сообщения внизу в отдельном окне.... и чтобы прочитать приходится открывать каждое по отдельности. Может в настройках что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...