Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Эмм.. тут может быть встречный топик

Надоело каждый раз ставить птичку запомнить меня, все равно захожу всегда с одного и того же компьютера.. как с этим бороться

Потому ИМХО, оставим как есть :) Будем тренировать память )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эмм.. тут может быть встречный топик

Надоело каждый раз ставить птичку запомнить меня, все равно захожу всегда с одного и того же компьютера.. как с этим бороться

Потому ИМХО, оставим как есть :) Будем тренировать память )))
а в чем тогдп смысл этой птички, если оно не запомнит? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, у меня слетели стили для кнопок Ответить, Открыть тему, подписаться, Топики с непрочитанными сообщениями.. посмотри что там со стилями

(FF, Opera, Chrome)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не отображаются пимпачки на подкатегориях (зиленинькая/серинькая)

не видно где в подкатегориях новые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустые зоны будут, бо задрала на угад писать.форум заточен под определённые браузеры. например в ие не работает кнопка цитировать, вместо неё цитирует кнопка ответить. + ешё панелька плагинов аля вставить картинку изменить шрифт, закрывает 5 строчек текста, вот и судите, кто тут "не очень создал" модерит тех часть форума. отказать от ие? мне он по работе нужени не удобно перепрыгивать из одного клиента в другой. вот картика как собсна у меня отображается, так что звиняйте за ваш корявый интерфейс.

post-5623-1274193993,62_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор - перепроврил на IE8 - данной проблемы не наблюдается. Попробуй почистить кеш браузера..Никола - я думаю попробуй включить обязательное обновление кеша - где-то в ядре форумного движка - дабы у всех юзерей обновлился кеш в браузерх - бо недавно слетевшие кнопки/иконки и указанная проблема - мне кажется все одной песни куплеты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор - перепроврил на IE8 - данной проблемы не наблюдается. Попробуй почистить кеш браузера..

Никола - я думаю попробуй включить обязательное обновление кеша - где-то в ядре форумного движка - дабы у всех юзерей обновлился кеш в браузерх - бо недавно слетевшие кнопки/иконки и указанная проблема - мне кажется все одной песни куплеты..

проверил на разных браузерах.

кэш чистить надо не в ядре, а у пользователя или провайдера в проксе.

кэш перезаписывается не реже одного раза в сутки, т.е. если проблема больше одного дня - то точно не в кэше форума.

я склонен полагать, что у пользователя стоит какая-то кривая версия (старая, или плагинами не сертифицированными обвешенная) браузера. В частности визуальный редактор сообщений, который написан на скриптах, может не работать, если у вас перемудрено с безопасностью и стоит древняя версия явы. В настройках профиля есть http://www.peugeot-c...usercp&tab=core

Использовать визуальный редактор Визуальный редактор требует Internet Explorer 6+, Mozilla / Firefox или Opera 9+

снимите галочку, если у вас старая версия браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, если уже было, но у меня зачем-то не работает вставка аттачментов в пост в Опере(было 9.5х, обновил до 10.10) - нет кнопки "загрузить файл" и там дальше, кажется "добавить в сообщение". В ИЕ6 оно все есть, но там полный расколбас редактора...Подскажите, в каких браузерах это работает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, если уже было, но у меня зачем-то не работает вставка аттачментов в пост в Опере(было 9.5х, обновил до 10.10) - нет кнопки "загрузить файл" и там дальше, кажется "добавить в сообщение". В ИЕ6 оно все есть, но там полный расколбас редактора...Подскажите, в каких браузерах это работает?..

во всех современных. ИЕ6 - не современный. В опере работает. Вероятно, опера у вас как обычно доработана напильником. Поставьте себе Chrom - просто и все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про ИЕ6 мы уже разобрались, понятно, тут уже не претендую.Вроде Опера, как Опера, обычная скачанная и установленная.Ок, попробую для начала 10.53 скачать.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сделайте чтоб в чат не летели картинки с дурным разрешением, а то из-за некоторых любителей графики и анимации очень сильно кушает трафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Помнится мне, что еще до перехода на новый движок форума была такая вещь как помощник, пользоваться было удобно, возможно ли это на новом движке????

2. есть ли возможность просматривать сообщения или активные темы за последние 24 часа или за день, потому что при логине есть возможность посмотреть либо непрочтенные, а это страниц "многовато", либо сообщения с момента последнего посещения, а вот активные за 24 часа было бы очень ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Верхняя строчка - вот что отображаеццо

"Белорусский Клуб Любителей Пежо Обсуждения Пользователи ???°?»?µ?????°???? ?¤?°???»?‹ {censored}???? ?§?°?‚"

И куда пропали + и - для сворачивания или разворачивания подразделов...???

В принципе оно-то работает, но непонятно куды тыкать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы про кодировку и остальной функционал будем рассматривать после завершения реставрационных работ. Одмины не слепые, видят тоже что и Вы :) Наберемся терпения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и база встала :)

только переводы форума чё-то в другой кодировке, надо мот кэш скинутт

кстати, на счёт хостинга - могу помочь по себестоимости так сказать.

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы про кодировку и остальной функционал будем рассматривать после завершения реставрационных работ. Одмины не слепые, видят тоже что и Вы :) Наберемся терпения...

Набираемся. :)

Хотелось бы хотя бы исправления в заголовке html xml:lang="en" lang="en" xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml второго en на ru - ведь так по-русски станет сразу показывать? Надеюсь, это не сложно подправить.

Какие ожидаемые сроки исправления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, но сайт и форум не открывается в некоторых браузерах. например у меня 4 компа. на всех 4ёх стоит ие8 + наверх макстон 1,6 + флэш последний. так вот, на работе форум и сайт открывается, но всё время висит зелёная хрень "загрузка", на домашних компах не открывается вообще ничего. пишет страница не найдена на форум или тупо главная страница хоста если на сайт лезишь. в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...