Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня тоже квадратики в Опере 10.60, но только на компе с виндой ХР, на другом с семеркой такая же версия оперы и все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как -то медленновато маслает. Печатаю целыми предложениями - а в окне пусто. Потом - опс! и сразу три-четыре слов... Ясное дело, половина слов с ошибками - я же их не вижу. Неудобно. Периодически подвисает, а иногда и вообче не открывается. Мож комп нужен какой-нить супер-пупер Silicone Graphics чтоб здесь комфортно двигаться? На других форумах просто летаю.А выглядит - очень клево. Горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо папки в личных сообщения самостоятельно обозвать. Для этого необходимо нажать на кнопку Изменить, и ввести желаемые названия и нажать на значок >..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо папки в личных сообщения самостоятельно обозвать. Для этого необходимо нажать на кнопку Изменить, и ввести желаемые названия и нажать на значок >..

Пасыба учитэл! Заработало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу на форум, жму "Просмотр новых публикаций". Появляется список тем, слева - оранжевые квадратики с подсказкой "К первому непрочитанному сообщению". Но нажатие на квадратик для каждой из тем ведет на первую страницу этой темы. Хотя ссылка выглядит: peugeot-club.by/board/index.php?/topic/7196-edu-iz-goroda-n-v-gorod-n-kogo-prihvatit-ili-komu-ch/page__view__getnewpost, т.е. обращается к getnewpost.

Раньше работало как надо.

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36, проверил на FF и Опере - у меня отрабатывает как надо..

Ramsesus, у меня IE8. Сейчас и у меня тоже как надо. Еще понаблюдаю. :)
Понаблюдал - глючит через пару заходов на форум. Допустим, утром квадратики работали нормально - нажатие перемещало на первое непрочитанное сообщение темы. Сейчас опять - нажимаешь - открывается первое сообщение темы. Как-то непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переезда начались неопределённые глюки с прочитанными темами. 1) Иногда показывает, что есть новые сообщения, хотя я их читал.2) Часто, когда нажимаешь на открытие непрочитанных сообщений в теме, отправляет на 1-ю страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то меня форум не запоминает. приходится каждый раз логиниться. и кнопка "войти" срабатывает со второго раза. что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте почистить временные фалы. Возможно, что-то не то закешировалось. И очистите (если фаерфокс) сохраненные пароли (Настройки - Защита - Сохраненные пароли)

После чего залогинтесь и проверьте, что галка стоит, сохрянть логин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, как исправить косяк, что не оторбражается панель, на которой новые темы отсвечиваются? крестик закрытия виден, а самой панели не видно. пропало через пару дней после переезда на новый хостинг. кэш чистил - не помогло.

Win7 x32

Opera 9.64 Сборка: 10487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам глупый вопрос, т.к. не совсем понимаю: плагин к движку форума? если да, то когда ожидается торжественный запуск этого шайтан-информера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не видно ничего в личке? Нажимаешь кнопку "Личные сообщения" - а там все пусто... только циферки кол-ва писем показывает и все... А вот если переходишь в личные по ссылке из письма-уведомления - то все видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...