Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я просто оформил свой профиль,как посчитал нужным.Помог советом соклубнику,посчитав,что сделал доброе дело,а тут кто хочет так и пусть оформляет свой профиль и зовёт как хочет,главное,что понятно к кому обращается.Я если честно,не вижу проблемы с именами.Просто у нас так и в форуме-плохо посмотрел,плохо запрос сделал-и вот тема-клон.Я считаю,проверь всё три раза,а потом и делай.Ни чего личного.Просто это мои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.А помните старый мой ник???Я и его туда занёс.И в статус поставил,что бы только люди знали кто я))))))))).Да и на будущее-ник может сменить только Администраторы.Это так,в продолжение темы))))Сча начнётся,как сменить ник???)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща надо к смене ника обоснование писать, справки собирать, анализы сдавать, рекомендации предоставлять, взятки давать...иначе - никак... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть немного такая проблемка...про имя...но народ, кто как может, выкручивается...

Дядя Илья, а зачем выкручиваться? Ведь очень просто сделать так:

Изображение

И еще одна мысль меня посетила, выглядит примерно так:

Изображение

Если все это сложновыполнимо технически, то я пас и вопросов и предложений больше не имею. Извиняйте за назойливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя, теоритические можно добавить, а вот фотографии... Дело в том, что не сами же мы пишем движок форума, как есть так оно и есть, обновлять что-либо, достаточно тяжелоемкая работа. Если готов взяться за написание модулей -то вполне можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием, но не имею опыта по технической части, только с дизайном мог бы помочь... Но есть знакомый, который подскажет что можно сделать и сколько на это потребуется времени и сил. Он сейчас для нашей организации сайт разрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лень было читать всё ветку, но мне бы хотелось:1. Включить в статью большую подгрузку фото2. Подключить возможность загружать видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, у меня закончились те жалкие 5 мегабайт на все! что даются по дефолту на форуме.

Вань, пока ещё всё так, как и было...А ты не пробовал свои меги почистить, это по объёму 5-7 полнометражных фильмов...Кажись... :D (Хде кино? Кина не видно!!! :P )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, Вы что-то совсем непонятное написали.Вопрос еще, иконки под аваторой с телефонными операторами у всех нормально отображаются? У меня взяло и сломалось в один прекрасный момент и дома и на работе и на разных браузерах.и нахуа у них адрес http://www.av.by/image/op_velcom.png и http://www.av.by/image/op_mts.png ?залейте на локальный сервер этот килобайт жалкий, пускай от нас подгружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, Вы что-то совсем непонятное написали.

А шо непонятно? Открой свой профиль и просмотри всё то, что у тебя залито и прикреплено...лишнее и неактуальное ведь можно выкинуть? Или там всё - самое то, что нужно?

Я же не буду тебе отбирать и чистить, правда?

Вопрос еще, иконки под аваторой с телефонными операторами у всех нормально отображаются? У меня взяло и сломалось в один прекрасный момент и дома и на работе и на разных браузерах.

и нахуа у них адрес http://www.av.by/image/op_velcom.png и http://www.av.by/image/op_mts.png ?

залейте на локальный сервер этот килобайт жалкий, пускай от нас подгружается.

Это к Николе (или к Фараону)...У меня бывает иногда, что дольше грузятся...но редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, у меня закончились те жалкие 5 мегабайт на все! что даются по дефолту на форуме.

А ты не пробовал свои меги почистить, это по объёму 5-7 полнометражных фильмов...
Дядя Илья, 5-7 фильмов - это было бы 5 гигабайт, а на форуме дается всего лишь 5 мегабайт, т.е. в 1000 раз меньше. На самом деле, это совсем мало для публикаций, и я думаю, что на нашем посещаемом и серьезном форуме лимит должен быть гораздо бОльшим, либо его не должно быть вообще. Не дело, решив опубликовать фото с проблемой или ее решением, обращаться к услугам "сторонних" сайтов, которые, к тому же, завтра могут стать недоступны вообще.

Как альтернативу, чтобы не "тратить" пространство зря, можно было бы предложить лимит увеличивать при достижении определенного времени после регистрации или определенного количества сообщений (активности), чтобы неофиты с 1 сообщением не "кушали" сразу большой объем дискового пространства.

Вопрос еще, иконки под аваторой с телефонными операторами у всех нормально отображаются? У меня взяло и сломалось в один прекрасный момент

Вот это именно то, о чем я только что написал - "сторонние" сайты что-то у себя "подкрутили". :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать так, чтобы картиник/видюшки/итд можно было загружать с прямо с компа/мобилы, а не с файлообменников??? Я в этом вопросе нууууб, поэтому сильно не ругайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эти иконки давно уже померли...

А у меня временами, могут день работать на следующий нет... в данный момент работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще, иконки под аваторой с телефонными операторами у всех нормально отображаются? У меня взяло и сломалось в один прекрасный момент и дома и на работе и на разных браузерах.

и нахуа у них адрес http://www.av.by/image/op_velcom.png и http://www.av.by/image/op_mts.png ?

залейте на локальный сервер этот килобайт жалкий, пускай от нас подгружается.

починил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

починил =)

починил да не всё. конвертик "отправить ЛС" не отображается под авиком :)
Отображается-отображается...Не надо.

(минус не мой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отображается-отображается...Не надо.

(минус не мой...)

прошу прощения. не конвертик, а цветок ICQ.

(минусов у меня нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отображается-отображается...Не надо.

(минус не мой...)

прошу прощения. не конвертик, а цветок ICQ.

(минусов у меня нет...)

минус был...цветка у тебя вааще нет...а у Раптора есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. у меня цветка быть не может , потому как в профиле номер аськи не указан. а у тех, у кого в профиле номер аськи указан, цветок на рабочем компе не отображается, а дома всё нормально. так что не буду заморачиваться и дурить голову себе и другим заодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...