Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в трех браузерах (chrome, firefox, ie) все нормально. Что я делаю не так?

Просто уже заработало, как раньше. А фигня с поиском была, подтверждаю. Подождём следующего раза. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тут на форуме на каждом сообщении выскакивала фотография форумчанина поверх текста, я на нее щелкал и она убиралась, но оказалось что я давал отрицательную оценку. Как это можно все удалить? Ник я не могу посмотреть по фото. Это было сегодня 1-го мая и все одному человеку, вплоть до использования лимита отрицательных отзывов.

Изменено пользователем Dantes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут на форуме на каждом сообщении выскакивала фотография форумчанина поверх текста, я на нее щелкал и она убиралась, но оказалось что я давал отрицательную оценку. Как это можно все удалить? Ник я не могу посмотреть по фото. Это было сегодня 1-го мая и все одному человеку, вплоть до использования лимита отрицательных отзывов.

А сейчас выскакивает? Если да, то сможешь её копирнуть и выложить? Будем узнавать...кому столько "счастья", а там и подправим... Иначе никак :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

С некоторых пор информация, предназначенная для показа внутри спойлера, стала показываться и перед ним, что выглядит некрасиво (пример).Пример 2:

test1test2

Почему не прячется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и попробуйте выделить жирным цветом... получите вот такое вот эхо... : жирный цветжирный цвет

или так: (ввожу слово всего один раз) - ВСЕМ ПРИВЕТ!ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял аватарку, в профиле как и полагается отображается новая. на форуме в моих сообщениях отображается старая ава. даже в новых постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял аватарку, в профиле как и полагается отображается новая. на форуме в моих сообщениях отображается старая ава. даже в новых постах.

Не перепутал? Там есть два пункта: 1) поменять фото; 2) поменять аватарку. Фото отображается в профиле, аватарка - в постах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как в Опере блокировать форумную рекламу? (ту, что в шапке маячит).. раньше работало через "правой кнопкой мыши - Блокировать содержимое", сию - данная опция не активна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Может и не сюда вопрос... Какой-то новый товарищ оставил это сообщение в пинском разделе. Как его перенести в эту тему, если оно единственное там?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не сюда вопрос... Какой-то новый товарищ оставил это сообщение в пинском разделе. Как его перенести в эту тему, если оно единственное там?!

Если в теме сообщение первое и единственное, то перенести его в другую тему можно только так: сделать (убедиться) что обе темы находятся в одном разделе, выбрать чекбоксами (галочками) обе темы и нажать "соединить". И сообщение(ния) "вольются" в ту тему, которая была создана раньше.Либо, добавить в тему еще одно сообщение, первое - перенести, а тему со своим сообщением потом удалить.Все это могут осуществлять только пользователи с привилегиями (разрешениями) модерации тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

А что за прикол: из дома не могу зайти на сайт-инет от байфлай. Переключаюсь на мобильный инет от велком- сразу заходит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за прикол: из дома не могу зайти на сайт-инет от байфлай. Переключаюсь на мобильный инет от велком- сразу заходит без проблем.

есть подозрение, что проблема началась вчера и носит локальный характер, т.е. траблы на стороне провайдера, а не у нас.

судя по количеству посещений проблема совсем локальная...

если есть еще пользователи с подобными симптомами - напишите мне в скайп или личкой об этом

sype - n.nikolaenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваще интересная ситуёвина была. Всегда захожу через Оперу. Сегодня утром не открылся наш сайт + онлайнер + мыло.ру. Зато тут.бай открылся (с Оперы). Попробывал зайти через Хром - наш сайт открылся, зато тутовский - нет. Парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...