Перейти к содержанию

Как вы попали в Клуб Пежо?


Откуда вы узнали о клубе Пежо?  

603 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите один или более вариант ответа

    • Интернет поисковик (укажите какой)
      361
    • Ссылки на сайтах (укажите какой)
      42
    • Реклама в газетах (укажите какой)
      5
    • Реклама на ТВ и/или Радио
      1
    • Социальные сети (vkontakte, Odnoklassniki и прочее)
      6
    • Наклейки на авто
      60
    • Визитки
      14
    • Посоветовали Друзья или Знакомые
      94
    • Иное (укажите)
      52
    • Пришёл из другого клуба
      28


Рекомендуемые сообщения

слушайте, у кого можно визиток подтырить, а то у меня в сухарях столько пыжей стоит) столько попутчиков))))

чёто я тоже в сухарево. ты откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Всем привет! Новеньких еще принимаете? Вчера под дворником обнаружила визитку и вот я тута)). Хорошо здесь у вас, прям как дома)

Заработали визиточки... ну наконец то :P:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Принимаем у наши необъятные объятия!!!

(Так ГДЕ это, ул.Аладовых?)  ;)

(Знаю двух Аладовых: композитора Николая Ильича и архитектора Вальмена Николаевича)лично???

Так это их... обоих... :D :D :D

По логике если бы одного, то Аладова было бы :P (тока не надо тут умничать умным... знаю я и такие фамилии бывают... например - Польских)

Кстати относительно новых улиц то пока на картах нету... чисто из спортивного интереса залез на map.by там есть уже такая улица :P

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Балдэрос

Вальмена Николаевича - ЛИЧНО... А что?

Дык Дядь Лья.. я тоде много кого лично знаю, но тут то вопрос не в том. Как все таки правильно:"по ул. Аладова" или "по ул. Аладовых" :D Все таки я понимаю, что это два совершенно не связанных друг с другом человека! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальмена Николаевича - ЛИЧНО... А что?

Дык Дядь Лья.. я тоде много кого лично знаю, но тут то вопрос не в том. Как все таки правильно:

"по ул. Аладова" или "по ул. Аладовых" :D

Все таки я понимаю, что это два совершенно не связанных друг с другом человека! :P

правильно ул. Супругов Аладовых это микрорайон Домбровка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Узнала от знакомых :)

Характиризовали пыжеводов, как хороших, добрых, интересных и активных людей))А т.к. я сама очень хорошая, зарегистрировалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала от знакомых :)

Характиризовали пыжеводов, как хороших, добрых, интересных и активных людей))А т.к. я сама очень хорошая, зарегистрировалась :)

привет. рады видеть:) вливайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне давно друзья столько рассказывали, что как только заимела своего пыжика, сразу пришла в клуб :) компания оказалась интересная, разношерстная и оч веселая :D:D:D:D ребята, теперь я свами :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехала домой, выхожу из машины парень подходит и спрашивает: Не хотели бы вы зарегистрироваться на нашем форуме?? Дал адрес и вот я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала домой, выхожу из машины парень подходит и спрашивает: Не хотели бы вы зарегистрироваться на нашем форуме?? Дал адрес и вот я здесь.

теперь ищи здесь того парня, чтоб отвесить ему спасибо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала домой, выхожу из машины парень подходит и спрашивает: Не хотели бы вы зарегистрироваться на нашем форуме?? Дал адрес и вот я здесь.

теперь ищи здесь того парня, чтоб отвесить ему спасибо :D
Или чтоб он отвесил Марусе спасибо за то, что пришла...даже - приехала, на взрослой машине...Когда увидим??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

даже - приехала, на взрослой машине...

да.... ДядьЛья... вам офигенно повезло... ведь на такой то машинке это редкость...

так что в когорте 607-х вам скорее всего придётся взять личное "шефство" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил пыжика. У него появилась проблема. А где ответ искать понятно,надо по клубам прогуляться. Погуглил...Пежо-Беларусь...И Нашел. Зарегился. Вот так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Искала очень хитрую балку на своего пыжа, а где как ни тут поспрошать? Загуглила и вот...Балка нашлась в другом месте, зато тут все остальное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сосед подсказал (у него 407),ну я тут и черпал полезную инфу при выборе пежо ну и теперь счастливый обладатель 407-го. теперь во дворе 2 красавца рядом стоят B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет !!! Не однократно видел наклейки на авто, но небыло необходимости,так как машина Ровер 623. Потом понадобилось авто для работы ,купил Пежо Боксер. Был приятно удивлен ,отдал окончательно жене Ровера,ежедневно езжу на боксере даже не по работе, очень доволен. Ну и решил найти сайт и стать активным Пыжеводом. Принимайте!!!   

Сори так увлекся что и не написал где нашел. Поисковик Гугл  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились права , появился пыж , а гдеже брать советы по его обслуге , ремонту и тд,

+ тут много чего интересного есть

вот и нашел клуб!

Изменено пользователем kirpi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...