Перейти к содержанию

Как вы попали в Клуб Пежо?


Откуда вы узнали о клубе Пежо?  

603 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите один или более вариант ответа

    • Интернет поисковик (укажите какой)
      361
    • Ссылки на сайтах (укажите какой)
      42
    • Реклама в газетах (укажите какой)
      5
    • Реклама на ТВ и/или Радио
      1
    • Социальные сети (vkontakte, Odnoklassniki и прочее)
      6
    • Наклейки на авто
      60
    • Визитки
      14
    • Посоветовали Друзья или Знакомые
      94
    • Иное (укажите)
      52
    • Пришёл из другого клуба
      28


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я например через один из своих любимых сайтов - sr.byКупил себе пыжика недавно вот и думаю надо бы и сайт соответствующий поискать. Ура! Нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например через один из своих любимых сайтов - sr.byКупил себе пыжика недавно вот и думаю надо бы и сайт соответствующий поискать. Ура! Нашел!

Поздравляю!ЗдарОва! ЗахадЫ! :PА какой пыж?...Да и анкетку личных данных подзаполнить можно... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал нформацию по Пыжикам перед покупкой, выбир себе минивэн и набрел на этот сайт. Вот теперь и я стал владельцем "ЛЬВА", Вот и решил общатся с владельцами "Львов", а то как то скучно дом семья -работа- семья дом. Как примете в свою компаню владельцев "Львов". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал нформацию по Пыжикам перед покупкой, выбир себе минивэн и набрел на этот сайт. Вот теперь и я стал владельцем "ЛЬВА", Вот и решил общатся с владельцами "Львов", а то как то скучно дом семья -работа- семья дом. Как примете в свою компаню владельцев "Львов". :rolleyes:

принимаем, присоединяйся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал нформацию по Пыжикам перед покупкой, выбир себе минивэн и набрел на этот сайт. Вот теперь и я стал владельцем "ЛЬВА", Вот и решил общатся с владельцами "Львов", а то как то скучно дом семья -работа- семья дом. Как примете в свою компаню владельцев "Львов".

У нас минивэны любовно называют "сарайчЕГ"....Так что - захады!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Меня приняли! А в "сарайчЕГ" как вы называете влазит очень много всего интересного и ненадо думать что, а вдруг не поместится. Спасибо за доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Меня приняли! А в "сарайчЕГ" как вы называете влазит очень много всего интересного и ненадо думать что, а вдруг не поместится. Спасибо за доверие.

Так у нас сарайчеГи уже есть, так что про вместимость - осведомлены! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

ЗдарОва! ЗахадЫ! :P

А какой пыж?...Да и анкетку личных данных подзаполнить можно... :rolleyes:

Отговаривали почти все от такого экземпляра, но не полушался купил. И очень доволен :)

Вобщем взял себе из 406ых - самого монстрика, который на сотню в городе пожирает с удовольствием 16 литриков бенза...3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья, для дальнейшей популяризации нашего клуба, задался целью узнать о том, а как собственно вы узнали о клубе? Что привело Вас в наши дружные ряды? Буду признателен за Ваши правдивые ответы :)

Я вот на такси кода катаюсь (не сам) выбираю пежо (вчера заметил) ну и типа давай чувак к нам . И все говорят АГА . Вот интересно из них кто нить регистрировался?

Просто интересно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mavr - если присмотришся, то к нам на встречи приезжают таксиситы.. правда кто-то не альфе.. Да и Деник, вроде таксует.. Есть таксисты )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mavr - если присмотришся, то к нам на встречи приезжают таксиситы.. правда кто-то не альфе.. Да и Деник, вроде таксует.. Есть таксисты )))

ну насчет таксистов не знаю, я тут еще "свежий", но был в Минске на своем "льве" так пиятно было когда веезжал со стоянки на дорогу и таксист на пыжике пропустил в перед себя меня что бы я влился в калону побыстрей. Мелач а приятно. Такси Пыж 406 малиновый номер не запомнил. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет таксистов не знаю, я тут еще "свежий", но был в Минске на своем "льве" так пиятно было когда веезжал со стоянки на дорогу и таксист на пыжике пропустил в перед себя меня что бы я влился в калону побыстрей. Мелач а приятно. Такси Пыж 406 малиновый номер не запомнил. :lol:

Ты хоть "спасибо" ему помигал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня принимайте в свои ряды, я уже частично познакомился, и очень этому рад. Буду очень стараться попасть на встречу клуба 8 февраля на Боровой в Санкафе, если не ошибаюсь в месте и времени. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня принимайте в свои ряды, я уже частично познакомился, и очень этому рад. Буду очень стараться попасть на встречу клуба 8 февраля на Боровой в Санкафе, если не ошибаюсь в месте и времени. :rolleyes:

А вот эта дата какая-то непонятная...Откуда взял? :blink:

А в ряды приняли... :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я про встречу в феврале ничего не нахожу на форумах... Может не там ищу?

Ветку ещё не открыли про встречу... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...