Перейти к содержанию

Пежо 308. Не загорается контрольная лампа свечей накала


zennox

Рекомендуемые сообщения

Не загорается контрольная лампа свечей накала. Проверка показала что неисправны все свечи накала. Свечи поменяли но лампочка так и не загорается. Кто что думает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проверь по факту тестером или контрольной лампой (последнее надежней, моргнет) фактичесское включение свечей. Подключись в любой доступной точке или выход из блока или вывод свечи, второй провод на массу или минус аккумулятора.

2. Проверь наличие постоянно напряжения на проводе питания блока (самый толстый) Напряжение должно быть всегда, даже при выключенном зажигании. Если нет, предохранитель F6, предположительно на крышке аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a2d1a19a9cfb_(2).thumb.png.860f07064c679e2c9bdc4e2ea60957f8.pngЗабыл сказать; подогрев включается не по температуре наружного воздуха, а по температуре ОЖ. А это редко совпадает.

Остальное твои проблемы. А вот точную марку дизеля мог и указать, чтобы посмотреть как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э

2 минуты назад, патроль сказал:

Забыл сказать; подогрев включается не по температуре наружного воздуха, а по температуре ОЖ. А это редко совпадает.

Это как бы я знаю, но машина всю ночь стояла на улице при -2, лама контроля должна загорать при 0 но не загорелась, то вероятнее всего, что, что то не так.(имхо) 

 

8 минут назад, патроль сказал:

А вот точную марку дизеля мог и указать, чтобы посмотреть как должно быть.

Peugeot 308sw 2008г.в. 1.6hdi 109л.с.

Вообще думаю реле заменить пока, ночь вроде -5 обещают: будет точнее.,

дальше датчик температуры буду ковырять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...