Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На прошлых выходных ездил в деревню по маршруту Минск - Мосты (гродненская область). нарушал не дальше первой части :bw: ,3 человека + полная машина хлама, всю дорогу кондей. 2.7hdi. На обратном пути ехали через Гродно(рынок).

Обычно летом 8.1-8.5 (по компу), зимой 9.5-9.8 (по компу), а в реале хз, никак не дойдут руки проверять...город/трасса 70/30.

 

post-38991-0-64560700-1431115263_thumb.j

post-38991-0-68869200-1431115268_thumb.j

Изменено пользователем Evgen_Avd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск-Клецк. Первые 46 км по Р1, дальше по маршруту с селами, круговыми движениями, разгонами и торможениями.Где разрешено 120-там 120, где 60-там 60, особо не нарушая. Вот, что получилось.

Реально, также получалось на маршруте через Узду-Копыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2,2 hdi 6МКПП, вырезан FAP, программно удален, по егр не знаю заглушен или нет, но если тапку в пол, то сзади шлейф черного дыма

Средний расход по компу

post-23575-0-07737800-1436341249_thumb.j

средний расход по программе

post-23575-0-36416900-1436341302_thumb.p

90% город

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модератор

Из Минска в Гервяты и обратно. Скорость по знакам, без превышения. Примерно половину пути на круизе. Картину испортили частые ограничения в связи с ремонтом.

40e8f4eee95b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю как нужно педалировать, чтобы получить 100 среднеюю до крыма, но пока мой рекорд вот

Реальный по заправке 6.2

a5f04c6ef25f2af6ff54ca4cb9d3e4a2.jpg

На пятигорск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный по заправке 6.2

 

И каким образом измерял реальный по заправке? До полного бака от отсечки до отсечки? Или как?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Реальный по заправке 6.2

 

И каким образом измерял реальный по заправке? До полного бака от отсечки до отсечки? Или как?.....

 

заправляю всегда так что пистолет физически не может больше наливать, и дт видно из горловины, тоесть метод точный на 99.9 процентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у ректора перерасход явный на лицо, нах такой дизель с такими танцами чтобы 6,2 л по ...продай ты уже это мучение..

такой дизель на такую массу должен при 90 км/ч средней не более 5 л кушать...

 

У нас октавия 1,6 бенз 5,7 кушает бенза при такой средней... ну а то то комп у тебя врет, так это сперва почини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега приобрёл Октавию 1,6 в 13 году. средний у него выходит 7,9. 50/50 город/трасса. Ездит спокойно.

А если уж сраанивать, то одногодки и машины одного класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни размер авто, вес, объём и динамику. Один факт уверенности в обгоне уже за дизель.

Сравни размер авто, вес, объём и динамику. Один факт уверенности в обгоне уже за дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни размер авто, вес, объём и динамику. Один факт уверенности в обгоне уже за дизель.

Сравни размер авто, вес, объём и динамику. Один факт уверенности в обгоне уже за дизель.

607 Пежо 2,2Д (133 л.с)

сн. масса - 1610

доп. полн - 2115

А4b8 Комби 2,0Д (143 л.с)

сн. масса - 1520

доп. полн - 2090

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе написал про свое авто, какой расход и какая масса... не тупи и сравнил с ректоровских конструктором.... вот у леоневича нормальные цифры, а этот что то чинит исправное, и как результат на лицо, расход как у кировца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя расход больше, чем на стареньком Толедо 2,0 GT. И по твоим цифрам твой авто должен проезжать тысячу на одном баке. Не сравнивай авто по цифрам. Если у Ректора что-то не так, это не значит, что нужно сравнивать C сегмент с Е сегментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как нужно педалировать, чтобы получить 100 среднеюю до крыма, но пока мой рекорд вот

 

 

Едешь 130 - и получаешь среднию 100. И не надо ничего педалировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут сегмент, смотри  массу авто, шкода октавия на 200 кг легче и причем тут сегмент... ну и когда твой толедо сделает среднюю 94  тогда и поговорим... я думаю при 130 км/ч твой толедо будет дыметь маслом..

 

Еще раз говорю что у леоневича цифры близки к реалу.а  у ректора явный перерасход.... Леоневич не ебецца надо своей машиной, ну а ректор,все мы прекрасно видим как и что чинит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про масло из трубы ещё рановато. Он всего 360 тысяч прошёл. Средняя 74. Если средний поднимется до 7, помнняю мотор и всё. Посмотри на мой ник. я 10 лет на Толедо езжу и пытаюсь убить... не выходит что-то. На 402 метра время 15,2. Максимальный расход был в Москве с пробками 9,7. Средний расход я считаю на бумаге, а не по бк.

По поводу масс, ты не прав, или просто не знаком с моделью 607.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как не прав, есть масса по паспорту или ты не веришь паспортной массе? для своих размеров 607 консервная банка, налицо экономия металла...

 

да и много раз я проверял расход по БК и по АЗС... в том числе за поездку в 7500 км.. туда назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я из них и исхожу. Пыж 607 с одним водилой = Октавия с водилой + 3 пассажира. Только вот всё не пойму, Пыж говно или дизель говно, уточни.

Пока что Шкода выигрывает только багажником... у Пыжа, но не у Толедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и определились, а то Шкода это авто... В жизни бы не купил...

для меня авто, ибо ездит и не ломается.. и в жизни собираюсь поменять а4 на шкоду.. ибо разницы ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Расход топлива. Тема для мерялки.
×
×
  • Создать...