Перейти к содержанию

Исправление кракозябр в ДиагБокс 7.82


Ягоза

    Рекомендуемые сообщения

    Хочу спросить знатоков ДиагБокса.

    Можно ли и как устранить кракозябры в вер. 7.82.

    Откат к версии 7.57 известен (она у меня стоит в резерве на нетбуке).

    Хочу попробовать исправить в 7.82 на основном компе.

    30.07.18г. Отчет кракозябры.png

    30.07.18г. Отчет Общий.png

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет тут кракозябр. Есть отсутствие языковых файлов. Больше похоже на кривую установку или повреждённые файлы. Я ставил такую версию - такого глюка не наблюдал

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Версией 7.57 пользуюсь без проблем. При обновлении каждый раз входил в ДБ и заметил, что две вкладки основного окна  ДБ  "Документы" и "Отчеты" стали вот такими безобразными(если это не кракозябры) с версии 7.66. 

    Советуешь поискать другие обновы выше 7.57?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...