Перейти к содержанию

Пежо 406 Стрелка тахометра


Рекомендуемые сообщения

Есть проблема выдает ошибку Chek и стрелка тахометра падает и двигатель начинает работать по другому более звонко машина тупит бывает может ехать и все опять стать в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом дизеле вычитаешь?

Или датчик положения коленвала или провода (включая разъемы) от него до ЭБУ. Начни с того что проверь состояние разъема и заделку проводов (возможно посыпалась изоляция). Извлеки сам датчик и посмотри его состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я это старье. Потом даже Citrin разобраться не мог. К тому же тут нет вариантов; ЭБУ не видит оборотов, а центробежника в его насосе нет. Вот и плюхает соляру без коррекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем так с чего начать а то сейчас один умелец сня панель потом поставил и ничего я сказал спасибо и забрал быстро машину при этом и лампочку потом в панели забыл поставить не видно километраж сказал приедь поставлю но я ужение хочу к нему ехать)))) завтра ещё одни умельцы сказали 100% вылечим 

 

Я редко обращаюсь к горе специалистам но все больше понимаю что у нас становится все больше их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Вячеслав петрович сказал:

Спасибо всем так с чего начать

Прочесть ответы и выполнить рекомендации. После отписаться о проделанной работе и результатах. Так виртуально делают ремонт и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...