Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

ESP в машине нет

не верю. вин скинь
лови: vf39d3fzb92022886
БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ

в общем решил поиграться так сказать, настроить сиденья и зеркала и сохранить все в памяти! раз 20, а то и больше пробовал. надоело обратно возвращаться все на свои места, так-как нифига оно не сохраняет, все делал по библии (мануалу), нажимаешь восстановить сохраненные настройки, восстанавливает как было когда я ее купил, точно поню!!! чаво делать?!

завёл машину,настроил ,как надо ,нажал М потом 1 пока не услышишь сигнал!!)) Изменено пользователем lexus666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total или Esso синтетику.Тебя по нужной теме и так ща отправятpeugeot-club.by/board/index.php?/topic/150-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%bc%d0%b0%d1%81%d0%bb%d0%be-%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b5-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bf%d1%8b%d0%b6%d0%b0/

Изменено пользователем Alik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не знаю вопросик вроде и мелкий, может и не сюда обратился, в общем ситуация такая: я когда ставил машинку перед домом обратил внимание на мордочку моего львенка, все было отлично, в частности у меня был один маленький хромик на бампере, второго не было, потому как все не могу найти подешевле на разборках, а покупать за 50$ не очень хочется, вот так и тяну и ищу! так вот, побыл я дома с часик, вышел, сел в машинку и поехал к другу, по приезду выйдя из льва-львовича, обнаружил что второго хрома теперь тоже нет! у меня чуть сердце не стало!!! посему вопрос, мог ли он сам отщелкнуться и выпасть или кто-то добрый снял? разницы в принципе уже никакой, придется теперь два покупать :(но все же, как лекго он снимается?! спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На защелках накладки, но легко снимаются еслу нужно быстренко их украсть. Т.е. защелки просто ломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, а смысл ломать, куда потом из без защелок?! ладно, если бы просто снималось лекго! я правильно понимаю просто так оно не снимается или все же можно пусть не быстро отщелкнуть защелки и снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Просто так не снимается аккуратно. Её мона приклеить на двухсторонний скотч, и тогда пофиг защелки.Что бы снять красиво, т.е. с сохранением защелок-нужно открыть капот и снять пластиковую защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я так думал, что сама отвалиться не могла и снять просто легко тоже, а на двухсторонеем скотче как держится? на жаре не отклеиться?! хорошо от старого бампера на ту сторону которую стырили есть хром!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо от старого бампера на ту сторону которую стырили есть хром!Изображение

видать посмотрели, что одной уже нет...поэтому и сняли вторую...

ща пошла волна опять с зеркалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо от старого бампера на ту сторону которую стырили есть хром!Изображение

видать посмотрели, что одной уже нет...поэтому и сняли вторую...

ща пошла волна опять с зеркалами

наверно, просто месяца 4 отъездил никому не надо, а тут!

так вопрос остался открытым, кто знает на двухсторонний скотч если посадить как смотреться будет? не будит ли выперать как бы в приподнятом состоянии? может лучше тупо на клей специальный? и как вообще скотч на жару реагирует? пасиба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать с тормозами, никто больше не может дать совет??? Отключил АБС, всё отлично тормозит

Изменено пользователем sanya1man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не знаю вопросик вроде и мелкий, может и не сюда обратился, в общем ситуация такая: я когда ставил машинку перед домом обратил внимание на мордочку моего львенка, все было отлично, в частности у меня был один маленький хромик на бампере, второго не было, потому как все не могу найти подешевле на разборках, а покупать за 50$ не очень хочется, вот так и тяну и ищу! так вот, побыл я дома с часик, вышел, сел в машинку и поехал к другу, по приезду выйдя из льва-львовича, обнаружил что второго хрома теперь тоже нет! у меня чуть сердце не стало!!! посему вопрос, мог ли он сам отщелкнуться и выпасть или кто-то добрый снял? разницы в принципе уже никакой, придется теперь два покупать :(но все же, как лекго он снимается?! спасибо!!!

а какой хромик у тебя же 2000 год ?

Что делать с тормозами, никто больше не может дать совет???

а чем тебе совет Raptorа неугодил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не знаю вопросик вроде и мелкий, может и не сюда обратился, в общем ситуация такая: я когда ставил машинку перед домом обратил внимание на мордочку моего львенка, все было отлично, в частности у меня был один маленький хромик на бампере, второго не было, потому как все не могу найти подешевле на разборках, а покупать за 50$ не очень хочется, вот так и тяну и ищу! так вот, побыл я дома с часик, вышел, сел в машинку и поехал к другу, по приезду выйдя из льва-львовича, обнаружил что второго хрома теперь тоже нет! у меня чуть сердце не стало!!! посему вопрос, мог ли он сам отщелкнуться и выпасть или кто-то добрый снял? разницы в принципе уже никакой, придется теперь два покупать :(но все же, как лекго он снимается?! спасибо!!!

а какой хромик у тебя же 2000 год ?
как какой, обычный на бампере позле радиаторной решетки, по бокам от значка льва, маленькие хромики!!! причем тут год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митричъ, решётка и бампер - два совершенно разных элемента ;) ... (кажись у меня на даче что-то такое валяеццо, хромированное...На даче не был с октября...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю, еще совсем сума не сошел! хромированная накладка находится сама на бампере из 3 штуки, 2 маленькие по бокам льва и одна большая снизу, вот у меня 2-х маленьких и не хватает, одну вчера свиснули! Цитрин вон, понял))) так интересно можно на двухсторонний скотч и как смотреться будет, мне кажется что будет в приподнятом состоянии, а вот может лучше на клей какой? у кого есть опыт?))) если лажа получится. придется раскошелиться, хотя блин где гарантия что снова не оторвут!!!

ДИ, а если что найдешь, свисни мне Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал себе такие-же на сифтрансе--115 тыс(правда пару недель ждал--не было в наличии)--на разборке барыги толкают по 20-25 баксов штука(хорошо что не взял),если боишся что украдут в паре мест капни суперклеем --будут сдирать вообще испортят--хотя на фига они с отломанными защелками? не понимаю людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, искал на разборках по 50 бачей за одну хотят, где ты видел по 20-25 подскажи?)) на сифе 115 тыщ это нормально! нужно заехать! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать с тормозами, никто больше не может дать совет???

а чем тебе совет Raptorа неугодил ?
Если стоит АБС, то он должен работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как отключить АБС?

Если стоит АБС, то он должен работать

может определись сначала, чего ты хочешь? отключить - одно действие, а найти причину неработоспособности - много и совсем других действий. зачем моск паришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как отключить АБС?

Если стоит АБС, то он должен работать

может определись сначала, чего ты хочешь? отключить - одно действие, а найти причину неработоспособности - много и совсем других действий. зачем моск паришь?
АБС я хотел отключить для того чтобы посмотреть как без него работают тормоза,а причину неработоспособности хотелось бы знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывает темп. за бортом на 4 гр. ниже реальной. уменьшается увеличивается но всегда отлич. на 4 гр. какие будут предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то проблема с соединением контактов. окислился контакт -> появилось постоянное дополнительное сопротивление -> в результате имеем: показание датчика (сопротивление) + паразитное сопротивление = температура на БК. вот это паразитное сопротивление тебе 4 градуса и накидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...