Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

может повторюсь..на 607 есть функция блютуз(рм наверно система).что позволяет использовать свой телефон как ханд фри..подключается телефон из меню бк..компьютера..вводится одинаковый код на телефоне и на авто..и полусаете управление телефоном..со стрекозы..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! встает вопрос замены передней фары, в магазине объявили 9500 за оригинал и предложил другой вариант Valeo за 6300! разница существенная в 100 буржуйских доларей!! дилерская оптика тож вроде Valeo!

мож кто ставил себе? боюсь не будет ли она, по оттенку стекла от моей отличаться? а то всякое может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вину пробивал свою машинку на сервисбоксе, на русском поприятнее что сделали, так вот что это значит:ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ РЕГУЛИРОВКИ СИДЕНЬЯ ВОДИТЕЛЯ РЕГ.ПЕР.СИДЕНЬЯ ВОДИТ. С ПАМЯТЬЮ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ РЕГУЛИРОВКИ СИДЕНЬЯ ПАССАЖИРА ПАССАЖ.ПЕР.СИДЕНЬЕ, ЭЛЕКТРИЧ.РЕГУЛ.где этот выключатель? или включатель? потому как регулируется положение сидений, но не заносится в память, почему не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!Хотел бы узнать. Где лучше всего перед покупкой-продажей продиагностировать 607? Нужна полная диагностика с компом и всеми делами.На официальном на свердлова уточнял, там мне ценник зарядили около 300т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может повторюсь..на 607 есть функция блютуз(рм наверно система).что позволяет использовать свой телефон как ханд фри..подключается телефон из меню бк..компьютера..вводится одинаковый код на телефоне и на авто..и полусаете управление телефоном..со стрекозы..:rolleyes:

А можно поподробней, и как проверить это на моей машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004 год выпуска, дорестайл. У меня bluetooth есть. даже пользуюсь время от времени. Делаю с телефона поиск аудиоаксессуаров и нахожу 607. На БК точно не помню в каком меню находится. Могу глянуть вечерком.

Изменено пользователем Kostoprav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004 год выпуска, дорестайл. У меня bluetooth есть. даже пользуюсь время от времени. Делаю с телефона поиск аудиоаксессуаров и нахожу 607. На БК точно не помню в каком меню находится. Могу глянуть вечерком.

покажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Задурили голову. Магнитола кассетная и отдельно модуль телефона. Отельно в модуле может и есть блютуз. Но никак в магнитоле которая вместе с телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сталкивался с таким глюком: ставишь на климате одинаковую температуру к примеру 20 водителю и 20 пассажиру, а через некоторое время со стороны водителя дует более прохладным воздухом?

очень похоже на мотор-редуктор заслонок. У меня их часто спрашивают когда начинается сие явление
И сколько сие удовольствие стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004 год выпуска, дорестайл. У меня bluetooth есть. даже пользуюсь время от времени. Делаю с телефона поиск аудиоаксессуаров и нахожу 607. На БК точно не помню в каком меню находится. Могу глянуть вечерком.

Тоже машина 2004 г.в., магнитола РМ-2. Телефон при поиске блютуз-аксесуаров находит "607" с значком гарнитуры, но для соединения запрашивает пин-код. Пробовал вводить разные стандартные (1111, 1234,0000 и т.д.) но ни хрена не получается угадать, может кто подскажет какой вариант кода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вводить один и тот же код на телефоне и на 607. покопайся с настойкой БТсоединения в машине. должен быть пункт про соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вводить один и тот же код на телефоне и на 607. покопайся с настойкой БТсоединения в машине. должен быть пункт про соединение.

Есть в меню такой пункт но когда его выбираешь появляется надпись "noy paired telef....". Я перевел как нет спаренного телефона или что то в этом роде, то есть как я понимаю нет установлено соединение с телефоном и что надо сначала установить соединение, а потом в меню выбирать. Лазил по менюшке каких либо вводов кодов не встречал. Если есть идеи делись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь сразу, если было где ... но поиском не нашел .... у меня перед пробегом значек ключа .... и когда зажигание включаю горит 1300 и ключ впереди и пробег эт от растет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-. Означает ли это одназначную замену датчика наруж температуры (в правом зеркале)? На Сифе датчик стоит 91,000. И как срочно его надо заменить?

Редко, но бывает на разборе, я брал в этом году - 15 енотов... Замена 8-10 минут...
а как его поменять,можно поподробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его поменять,можно поподробнее

Сам не менял... да к нашим пыжеведам подъедь...20 минут и пару пива....
далековато ехать,я из Речицы.видел где т на просторах и-нет как менять в 406ом.так там надо просто зеркало отвёрткой отщёлкнуть(линзу).я как то боюсь,вот и спрашиваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! встает вопрос замены передней фары, в магазине объявили 9500 за оригинал и предложил другой вариант Valeo за 6300! разница существенная в 100 буржуйских доларей!! дилерская оптика тож вроде Valeo! мож кто ставил себе? боюсь не будет ли она, по оттенку стекла от моей отличаться? а то всякое может быть!

меняй фары парами а то свет будет разный тогда уж точно валео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, искал на разборках по 50 бачей за одну хотят, где ты видел по 20-25 подскажи?)) на сифе 115 тыщ это нормально! нужно заехать! спасибо!

у меня тут дтпуличка произошла и эти серебристые полоски две были на одном держателе и скотче двустороннем так вот я их снимал вспотел пять раз , может у них скотч двусторонний модный не то что наши ,сероватого цвета я вот думаю или новые покупать (бампер ,львёнка и коекаие пластмаски уже заказал ) может тоже обновить , на экзисте они продаются парами и стоят 1500 российских рублей 5 дней ждать, да и кстати если новые заказать они со скотчем в комплекте идут наверное, а на емексе если заказывать то 1200 рублей за пару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далековато ехать,я из Речицы.видел где т на просторах и-нет как менять в 406ом.так там надо просто зеркало отвёрткой отщёлкнуть(линзу).я как то боюсь,вот и спрашиваю...

Мот, тут чё поможет:http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2469&st=0&start=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...