Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает как сделать что бы убрать дизельный звук,

залить правильно масло, будет тише... :rolleyes:
Да, спасибо.Сосед малек напугал, он уже вторую 607-ую эксплуатирует,сказал : - менять однозначно.Еще и на российском форуме 407-ых нашел про "сменить масло на Мобил-1 5w50,до этого промыть, лучше мягкой промывкой.тысяч через 8 попробую. http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=15&t=18023
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сменить масло на Мобил-1 5w50

все верно про масло, и не важно, 406 или 607, 807 моторы одинаковые... на том же 3 литровом тоже есть муфта, только отличие, что их там две. Свой мотор тоже промываю перед сменой масла, тем более когда уходил с Тотала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нить катушка зажигания завалялась??

На 406-ой есть на XU7JP4,по моему она отличается от 607-го наличием крышки
а контактный разьём плоский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как боротся с утечкой масла из маслозаливной горловины? На многих 607-ых такая проблема, почему-то крышка плотно не закрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да нету никакой проблемы. Просто при заливке масла часто немного проливают на резинку. Оно там скапливается и создается эффект подтекания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нить катушка зажигания завалялась??

На 406-ой есть на XU7JP4,по моему она отличается от 607-го наличием крышки
а контактный разьём плоский?
плоский,вечером померяю размеры той части в которой непосредственнорасположены катушки. Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема с иммобилайзером. Ключи привязываются, но через 5 мин. опять все настройки стираются из памяти и машина не заводится. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите: 607 2001 2.2 бенз ручка - порвались пыльники на рейке - кто нибудь сталкивался, может номер на экзисте подскажите и цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вопрос у меня следующий:отвалилось при езде правое боковое зеркало,т.е само стекло,когда остановился и поднял его,то было уже естественно треснутое.Кто знает где можно такое изготовить или искать на разборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ценник?

120 у.е. или 450 тыш :rolleyes:
пишусь тоже по такой цене ...

Здравствуйте.Вопрос у меня следующий:отвалилось при езде правое боковое зеркало,т.е само стекло,когда остановился и поднял его,то было уже естественно треснутое.Кто знает где можно такое изготовить или искать на разборке?

10-15уев.. Изменено пользователем slonenok1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю,чёта дороговато для него.там работы по большому счёту почти нету,только вырезать его ровно и приклеить на старое место.на разборке только целиком вроде это всё продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-150уев..

и действительно...чел нулями ошибсяза 15 у.е. вырежут и поставят стекляшку на любой авто, правда не полусферу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких 150у.е. я брал на Сифе 84 тыс.руб. корпус и 146тыс.руб зеркало оригинал.

+1 соглашусь с тобой. у барыг под новый год спрашивал 120 у е. а новое на сифе было 45$ .на экзисте 40$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо вам,обнадёжили)съезжу на рынок после праздников,а то за 150 я уже подумывал как с треснутым гонять буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что-то немогу разобраться как занести в память положение сидения, сидуху отрегулировал, нажимаю кномпу М потом нажимаю кнопку 1 удерживая М но никакого звука как написано в руководстве неслышно, какой там правильный алгоритм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что-то немогу разобраться как занести в память положение сидения, сидуху отрегулировал, нажимаю кномпу М потом нажимаю кнопку 1 удерживая М но никакого звука как написано в руководстве неслышно, какой там правильный алгоритм?

а ключ в положение "Зажигание включено" повернул? (читай в скрепке по внесению в память)плюс тут: http://documentation.peugeot.com/PmdMyDocFiles/doc05-01/donnees/607/variante/variante_dag_ru_ru_ed.htm всё остальное по твоей машине (если ещё не изучал)

94_95_607-ru-ed01-2002.pdf

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что-то немогу разобраться как занести в память положение сидения, сидуху отрегулировал, нажимаю кномпу М потом нажимаю кнопку 1 удерживая М но никакого звука как написано в руководстве неслышно, какой там правильный алгоритм?

а ключ в положение "Зажигание включено" повернул? (читай в скрепке по внесению в память)плюс тут: http://documentation...ag_ru_ru_ed.htm всё остальное по твоей машине (если ещё не изучал)
этот мануал уже давно прочитан, попробую еще раз сохранить настройки с вкл. зажиганием, но помоему я уже так пробовал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что-то немогу разобраться как занести в память положение сидения, сидуху отрегулировал, нажимаю кномпу М потом нажимаю кнопку 1 удерживая М но никакого звука как написано в руководстве неслышно, какой там правильный алгоритм?

а ключ в положение "Зажигание включено" повернул? (читай в скрепке по внесению в память)плюс тут: http://documentation...ag_ru_ru_ed.htm всё остальное по твоей машине (если ещё не изучал)
этот мануал уже давно прочитан, попробую еще раз сохранить настройки с вкл. зажиганием, но помоему я уже так пробовал...
Заводишь машину, нажимаешь М и потом сразу 1. (удерживать М не надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Какая маркировка у рулевой рейки на 607 дорестайлах? Я так понимаю, что не имеет значения какой двигатель. Может кто знает еще на какие авто они ставились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...