Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

на 607-х есть дизеля без фапа?

тоже ставился мотор 2.0 hdi первые года выпуска....и после рейсталинга уже появился новый 2.0 hdi, но думаю оба с фапом...на 406 есть без фапа, но самый слабый по мощности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пускай хотябы покзыват :)

и вопрос по навигации: может есть у кого нормальные диски для дорестайла? (диск с картами РБ и с софтом) или хоть один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть у кого нормальные диски для дорестайла? (диск с картами РБ)

что в твоем понимании...нормальные?

Софтового нет, но он мне нафиг....для нави скачал с торента....карту РБ, улицы показывает....кроме новых, номера домов нет....

в любом случае лучше чем тупо стрелка по центhe экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В субботу покопался в машине, снял заднюю полку. Обнаружил что антена GPS у меня стоит (хотя навигации нет). А вот проводка под привод задней шторки-отсутствует. Но каким-то хреном разведена проводка под люк (спрашивается-нахрена).

И обнаружил разведенную проводку под блок электронного корректора фар (под фары с ксеноном)

Французы-млять.

Андрюша- привод навигации продал?

И еще вопрос тем у кого навигация присутствует на дорестайле--кто может глянуть маркировку реле которое стоит за экраном.

Смотрите рисунок

post-7-1259570550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть у кого нормальные диски для дорестайла? (диск с картами РБ)

что в твоем понимании...нормальные?

Софтового нет, но он мне нафиг....для нави скачал с торента....карту РБ, улицы показывает....кроме новых, номера домов нет....

в любом случае лучше чем тупо стрелка по центhe экрана.

я тоже торрентовую скачал. а как запустить ее? диск всунул в привод в богажнике. а что на компее включать? :) а то я во вражеских языках как-то не очень. можно пошаговую инструкцию? был бы очень благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу покопался в машине, снял заднюю полку. Обнаружил что антена GPS у меня стоит (хотя навигации нет). А вот проводка под привод задней шторки-отсутствует. Но каким-то хреном разведена проводка под люк (спрашивается-нахрена).

И обнаружил разведенную проводку под блок электронного корректора фар (под фары с ксеноном)

Французы-млять.

Андрюша- привод навигации продал?

И еще вопрос тем у кого навигация присутствует на дорестайле--кто может глянуть маркировку реле которое стоит за экраном.

Смотрите рисунок

post-7-1259570550_thumb.jpg

Можешь у меня посмотреть, но только если сам снимешь эту панель. Так как я не умею и боюсь сломать.

если что звони вечером пересечемся 8-029 675 21 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил что антена GPS у меня стоит (хотя навигации нет).

И обнаружил разведенную проводку под блок электронного корректора фар (под фары с ксеноном)

Андрюша- привод навигации продал?

чему ты удивляшься? :blink: кидает поводку в машину один, а второй уже от уровня комлпектации - устанавливает, что написано в бумажке на конкретную тачку :D:blink:

антена и автокорректор это хорошо, мот и пригодиццо!

Нет, пока не продал...стоит родная.... :rolleyes::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого была такая проблема, экран магнитолы сам тускнеет, а когда нажимаешь на декоративную накладку магнитолы то подсветка горит как надо! Как будто контакт отходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, сломалась пластмассина заслонки. Может кто знает, что это за заслонка и для чего она нужна? Вроде как на работу двигателя(холодный/горячий) она не влияет. Так и езжу...607 2,2 HDI, 2002

Была такая же проблема, влияет на приёмистость авто, сделал новую и даже про запас......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с навигацией разобрался - заработала. :blink: и еще вопрос может в 607 есть телевизор?:) или видео только из внешнего источника? :rolleyes: хотя, чувствуется, что нет там ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем! У меня на Пыжике 607, 2,2 HDI творятся интересные вещи. Еду по трассе, только набираю скорость 120 км/ч сразу выскакивает ошибка двигателя. Ездил на СТО, ошибки сняли (что то с EGR, но не факт), опять выехал на кольцевую - только стрелка переваливает за 120 и снова выскакивает ошибка двигателя, опять еду в аварийном режиме. Какие будут предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, хотел снять приборку, чтобы заменить лампочку подсвтки. вставил металлический стержень в отверстие, но ничего не произошло - вынуть не получилось даже при усилии. как ее достать? или стержень нужен именно 4 мм диаметром? у меня был около 2 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем! У меня на Пыжике 607, 2,2 HDI творятся интересные вещи. Еду по трассе, только набираю скорость 120 км/ч сразу выскакивает ошибка двигателя. Ездил на СТО, ошибки сняли (что то с EGR, но не факт), опять выехал на кольцевую - только стрелка переваливает за 120 и снова выскакивает ошибка двигателя, опять еду в аварийном режиме. Какие будут предположения?

А это не похоже на ограничитель скорости? (Не, я просто предполагаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она возникает не могут разобраться и на СТО.... Выскакивает ошибка EGR, сказали что то не то с электромагнитным клапаном EGR, поменяли местами с эл. клапаном турбины.... выехал на трассу, набрал до 100 км/ч и опять та же херь.... а говорили не должна больше выскочить... хез...что делать, не знаю, покупать клапан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь, может кто сталкивался... заехал на заправку -заправился, отъехал метров 5 и загорелся индикатор незакрыточго бензобака... все передергал и пропку и сам лючек - толку 0. лампочка все-равно гарит... что делать? может знает кто?

хотя, вдруг завтра не загарится.... но как-то неприятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А пробку точно закрутил полностью ? Сними пробку и посмотри стоят ли на месте 2 квадратных магнита на выступах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан EGR поменял, опять появилась проблема... Сказали на СТО, что хана сажевому фильтру (пробит), где его можно удалить, подскажите кто? Покупать не хочется, так как слышал, что стоит он в районе 400 у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал на ул. Севастопольской. Я уже не знаю виноват ли кто, но факт в том, что ошибка выскакивает, хотя все процедуры (и регенерацию, и усвоение) делали при мне. После каждой процедуры я выезжал на кольцевую, через 2-5 минут езды по кольцевой ошибка выскакивала снова. Чистку сажевого фильтра и доливку иолиса делали пару недель назад. А катался только по Минску. Так, что ниче не понятно... Надо вырезать, тогда надеюсь проблем не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробку точно закрутил полностью ? Сними пробку и посмотри стоят ли на месте 2 квадратных магнита на выступах?

на счет магнитиков не знаю - надо посмотреть. а то, чтозкрыт полностью - 100% крутил что было возможности:)

и еще вопрос: ошибка ...... анти полюшен..... - это ошибка фап фильтра? надо доливать йолис?

2,2hdi

и как сбросить показания счетчиков бортового компа которые на большом экране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка ...... анти полюшен..... - это ошибка фап фильтра? надо доливать йолис?

и как сбросить показания счетчиков бортового компа которые на большом экране?

да ошибка фап фильтра, но может и не только его....надо не только доливать, но и обучать систему.

подержать торцевую....клавишу на стрекозе дворников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ошибкой этой можно ездить? не повлияет на двигатель?

если кто вырезал ФАП - поделитесь впечатлениями о последствиях и подскажите координаты где это можно сделать?

Сними пробку и посмотри стоят ли на месте 2 квадратных магнита на выступах?

а смотреть на пробку или в горловину бензобака? на пробке нету ничго, а в горловине есть только один шарик металличский внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ошибкой этой можно ездить?

если кто вырезал ФАП - поделитесь впечатлениями о последствиях и подскажите координаты где это можно сделать?

можно, но не долго....в смысле до аварийного режима....

я с вас народ прости тихо угораю... :blink: перед тем, как покупать авто, хотя бы хоть не много узнали о том, что покупать собрались, где и как его обслуживать потом... :rolleyes:

если турбина сломается, тоже будешь вырезать ее и глушить? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...