Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

вот давно уже заметил, что водительская фара светит в космос, причём чем дальше машина стоит тем выше она светит. регулировочные болты не крутил. фары не снимал. т/о прошёл при покупке авто нормально.

это нормально?

Изображение

Ты не поверишь - это отражения с рефлектора фар или лужи.

Согласен с Дайвером :rolleyes: это не может быть пучек света фар да тем более на таком растоянии .

Так и знал что вы все не правы.

Не прошёл техосмотр, и именно по свету.

Фары светят куй знает куда.

надобыло сразу ехать на регулировку, как заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проще всего с пыжа 2.2i 2000г.в. слить бензин? и возможно ли это сделать через заправочную горловину?

Используеш подъёмник или смотровую канаву, длинный шланг, и как обычно в соответствующую ёмкость. Сливал без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошёл техосмотр, и именно по свету.Фары светят куй знает куда. надобыло сразу ехать на регулировку, как заметил.

на правильном ТО, их можно сразу и отрегулировать на месте, тем более они у тебя без авто-корректора B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая хрень была когда разбило камнем стекло противотуманки, светить стало по деревьям... а что у тя за оптика? что за лампочки стоят?

лампочки осрам, оптика заводская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекла с автоподъемом?

Сань, а стекла к датчику температуры наружнего воздуха каким боком?)) у меня тож две черточки, потому что я датчик отрезал нах, а то он +22+35 показывал при температуре -10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А простым боком. В 607 с АВТО на 4 стекла провода от датчика идут в блок управления. который стоит в пассажирской двери, а оттуда инфа уже идет по цифре в БСи и дальше на экран.Причины 2 в основном: или сам датчик(проводка его) или разъем на блоке(сам блок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простым боком. В 607 с АВТО на 4 стекла провода от датчика идут в блок управления. который стоит в пассажирской двери, а оттуда инфа уже идет по цифре в БСи и дальше на экран.Причины 2 в основном: или сам датчик(проводка его) или разъем на блоке(сам блок)

у меня авто на 4 стекла. Но у меня не просто пропал сигнал. А начало считать температуру в сторону увеличения до +40 и потом прочерки только. Верю что это датчик :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скотчем крепил, до меня уже лазили вилимо в стеклоподъемник так этот паралон был уже порванным, сктчем закатал дырки - дешево и сердито.

мне не дырки, а всю приклеить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжалуйста на что приклеить белый паралон (или как там его зовут) на дверь под обшивкой ?Подскажите пжалуйста на что приклеить белый паралон (или как там его зовут) на дверь под обшивкой ?

Клеил на обычный момент.
а если потом опять снять понадобится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Попробуй на герметик. Будет лучше. Только вот температура нужно что бы побольше чем сейчас была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на герметик. Будет лучше. Только вот температура нужно что бы побольше чем сейчас была.

А как удалить старый грязный герметик чтобы неповредить этот паролон ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие чудо-герметики

Его можно купить на любом авто рынке или надо в других местах искать и отарвется ли она без повреждений вслучае чего ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет,какой предохранитель отвечает за красную лампочку на приборке когда не пристёгнут и звук который при этом издается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет,какой предохранитель отвечает за красную лампочку на приборке когда не пристёгнут и звук который при этом издается?

разбираешь корпус защелки ремня, и мостишь между контактами плотную бумажку, - и будет те счастье)))

понты дороже жизни? Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй

не надо судить о других по себе. Не всегда ремень спасает жизнь, бывает совсем и наоборот B) А кто-то может таксистом работает...и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбираешь корпус защелки ремня, и мостишь между контактами плотную бумажку, - и будет те счастье)))

Дело в том,что наоборот у меня потухла эта лампочка и больше лев не ругается на меня когда я не пристёгиваюсь) хотелось бы исправить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет,какой предохранитель отвечает за красную лампочку на приборке когда не пристёгнут и звук который при этом издается?

нет на нее отдельного предохранителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет,какой предохранитель отвечает за красную лампочку на приборке когда не пристёгнут и звук который при этом издается?

нет на нее отдельного предохранителя.
Где тогда копать ? с чего начать ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тогда копать ? с чего начать ?)

проверь все в салоне и под капотом,они же видны перегоревшие или нет не доставая из гнезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбираешь корпус защелки ремня, и мостишь между контактами плотную бумажку, - и будет те счастье)))

А она походу только если молотком разбирается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заводском варианте - там не герметик, а вспененный полиуретан. при демонтаже и оригинал и герметик лучше подрезать строительным ножом. при монтаже на вышеуказанный герметик не переусердствуйте, с количеством (диаметр выдавливаемой "колбасы" 3-5мм) чтоб не осложнять себе жизнь в последствии. Перед приклейкой старый состав аккуратно подрезается под ноль тем же ножом, потом склеиваемые стороны обезжирить бензом.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ударился диском во дворе о бордюр, на кромке диска, само собой, отметина осталась неслабая, но это ничто по сравнению с тем, что колесо ушло назад ближе к арке! у кого какие мысли кроме того, что я ездить не умею? :blink:

нужен совет: на какое сто обратиться и что я вообще мог сломать?

Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнул рычаг походу :rolleyes:

ежли машина на ходу - едь к развальщикам - там приговор деталькам и сделают...

так и сделал, он мне и показал что колесо ушло назад, сказал что браться не будет едь на сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите про регулятор давления,вчера с него с нял фишку и машина вообще не завелась.ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ ... В нем вся пробема. провалы тяги при езде....легкое подергивание при движении...

moderator:

Что написано вверху темы?

Я процитирую для тех у кого глаза для красоты на лице:

Модератор:

КАСАЕТСЯ ВСЕХ. Если здесь будет задан вопрос, на который на форуме существует отдельная тема, то ЭТО сообщение будет удалено сразу, без объяснений, с занесением записи в личное дело.

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/8136-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page__p__151949__hl__%2B%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80+%2B%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F__fromsearch__1#entry151949 Изменено пользователем Citrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...