Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

2 вопроса)1. Фары которые находятся на крышке багажника (рядом с фанарями заднего хода),лампочки целые,проводка вроде впорядке,ошибок никаких нету... не горят паскуды!...((2. Как регулируюется педаль газа ?? хотелось бы чтобы она была пожоще немного... ))

1 проводка скорее не в порядке, :rolleyes: ,провода на левой петле крышки багажника,переломаны
Проверил проводку начиная от лампочки и до задних ковриков ) все нормально ) даже и не знаю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, есть такой вопрос - по жаре ниукого не появился прикол с тем что водительская дверь изнутри ни с первого раза открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, есть такой вопрос - по жаре ниукого не появился прикол с тем что водительская дверь изнутри ни с первого раза открывается?

По морозу было, по жаре нет. Тьфу, тьфу, тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, есть такой вопрос - по жаре ниукого не появился прикол с тем что водительская дверь изнутри ни с первого раза открывается?

По морозу было, по жаре нет. Тьфу, тьфу, тьфу.
вчера день на солнце простояла - началась такая хня. Вечером остыла - и прекратилась. Жду окончания раб дня - проверю ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, есть такой вопрос - по жаре ниукого не появился прикол с тем что водительская дверь изнутри ни с первого раза открывается?

По морозу было, по жаре нет. Тьфу, тьфу, тьфу.
вчера день на солнце простояла - началась такая хня. Вечером остыла - и прекратилась. Жду окончания раб дня - проверю ))
сталкивался...нужно удлиннить\подогнуть тягу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне ктонибудь ответит что за цл ??????поменял все раходники. нифига непомогло. подключили комп. кроме регулятора давления и какогото куя малый уровень иолиса. когда у меня фап вырезанпоможет ли чистка или замена регулятора в моей проблеме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите пожалуйста идет с горловины топливного бака гафрированая трубка, я ее протер колесом 225/55 R17, какой номер ее в сервис боксе и за что она отвечает?( при полном баке подтекает топливо с нее) И есть ли ее аналог подлиннее , чтобы под горловиной ее пустить подальше от подкрылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, есть такой вопрос - по жаре ниукого не появился прикол с тем что водительская дверь изнутри ни с первого раза открывается?

По морозу было, по жаре нет. Тьфу, тьфу, тьфу.
вчера день на солнце простояла - началась такая хня. Вечером остыла - и прекратилась. Жду окончания раб дня - проверю ))
сталкивался...нужно удлиннить\подогнуть тягу
отббой) как обычно - сама сломалась и само починилась =))))))))) чего не скажешь о рейке )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Заглушку отсчелкнуть(с надписью Аирбэг), под ней 2 самореза, выкручиваем, и оттягиваем накладку ввеху.Дальше-разберетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз какой номер по сервис боксу трубки/шланга гофрированного, который огибает горловину и трубу бака, и находится под подкрылкой задней справа? он виден на картинке ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА В ТОПЛИВНОМ БАКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береш подходящую резиновую трубку с любой авторазборки и через штуцера с последующим обжимом хомутами ставишь врезку-удлиннитель который обводишь как понравится и где понравиться..

дешевле и проще новую масло бензостойкую нужной длины купить,врядки кто на разборах хранит старые резиновые трубки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил написать сюда,если что - плиз перекиньте в нужную тему.Вообщем у меня такая проблемка.Завожу автомобиль - обороты сразу 1200-1400, через сек 2-3 падают на 800-900. Сдаю задним ходом - с задней части авто идет сильный не приятный треск( не каждый раз) , откручиваю крышку бака - оттуда нереальное давление воздуха, крышку почти выталкивает . При езде и заглушении двигателя возле машины сильно пахнет бензином. Сегодня вообще открутив крышку бака - из бака вылетело пару капель бензина. Не знаю связаны все эти причины как-то между собой или нет . Кто что может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-скольку в навигацию я полез первый раз,то хочу спросить у людей которые этим уже занимались)

Как я понял, у меня не ловит спутник.

Полез в багажник. Снял обшивки. После осмотра проводки обнаружил за чейнджером вот такой провод:

post-10973-0-29914900-1336416021_thumb.j

Т.к. он лежал совсем не по-заводскому,да и каких-либо разъёмов я не нашел, то я понял что он должен идти не в багажник,а под полку! к антенне например)

Снял полку,проверил за задними айрбэгами, но так и не нашел куда пристроить этот провод.

post-10973-0-61635400-1336416519_thumb.j

post-10973-0-85788600-1336416592_thumb.j

Только вот меня смутил один провод, как-то безхозно торчащий)

post-10973-0-51200000-1336416853_thumb.j

Кто шарит в этом, подскажите! Может блока какого нехватает? А как сама антенна выглядит? Куда этот провод ? И куда мне дальше лезть ?)

Заранее Благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...