Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Обнаружил провода , выходят из центрального жгута, что за они? На красном номер 0991, на других не рассмотрел. Может есть предположения ? 

Изменено пользователем yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть причина, при скорости более 100км/ч бъет руль в чем может быть причина, колеса переобувались и балансировались на этой неделе.

Изменено пользователем andrey12361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть причина, при скорости более 100км/ч бъет руль в чем может быть причина, колеса переобувались и балансировались на этой неделе.

а появилось после шиномонтажа? тогда заново балансировать на другом шиномонтаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть причина, при скорости более 100км/ч бъет руль в чем может быть причина, колеса переобувались и балансировались на этой неделе.

если нарастает биение с ростом скорости, да еще и при равномерной езде а не только при разгоне - то балансировка однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуоооси)))

полуоси проявляются при наборе скорости,

при равномерной езде они не колотят.

Подушки двигателя, кстати, тоже трясут при наборе скорости.

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была вибрация. Грешил на полуоси, но что б исключить наверняка самое простое - поехал на шиномонтаж, оказалось ушли грузики с одного колеса. Т.е. 3 кола нормальные, одно балансировали заново. Плюс чуток диск ударен. Вот до кучи - и причина вибрации. Кола отбалансировал - счас все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задавался наверное тысячу раз. вообщем как определить код заводской краски на свою машину

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорестайле этой функции нету, в опциях настройки магнитолы есть, но нереализована.
есть на дорестайле тоже и работает так если ты выключил магнитолу на все громгость и при следующем включении она включится на порядок тише

Отправлено с моего HUAWEI G700-U20 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на дорестайле этой функции нету, в опциях настройки магнитолы есть, но нереализована.

есть на дорестайле тоже и работает так если ты выключил магнитолу на все громгость и при следующем включении она включится на порядок тише

Отправлено с моего HUAWEI G700-U20 через Tapatalk

 

почитайте на просторах интернета как должна работать функция авто регулировки громкости при наборе скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите мне надо почистить впускной коллектор 2,2 hdi, прокладки новые надо покупать или можно на гермет посадить. На екзисте  смотрел набор стоит 600 тыс. как то круто, может где дешевле будет. Подскажите

Изменено пользователем maxad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...