Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

ой хлопцы мои кривые руки не дают мне спокойствия полез менять лампочку в вод. двери(год не работала и было норм) и каратнул контакты теперь не работают обе передние двери, может у кого есть схема предохранителей на рестаил 2.2 жди

 

или может не все так просто

Изменено пользователем Karapuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой хлопцы мои кривые руки не дают мне спокойствия полез менять лампочку в вод. двери(год не работала и было норм) и каратнул контакты теперь не работают обе передние двери, может у кого есть схема предохранителей на рестаил 2.2 жди

 

или может не все так просто

Разве руки? При ремонте нужно отключать аккумулятор.

Проверь предохранители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите пожалуйста должны ли светится лампочки на водительской двери которые предназначены для памяти водительского сидения и зеркал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочка, тоже впаивал себе. На Некрасова таких не нашел, о есть чуть длинее штатной, но становится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно ставить эту лампочку на 6 ват или нет, а то я припаял она все светится как положено, но что-то я очкую ее ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно ставить эту лампочку на 6 ват или нет, а то я припаял она все светится как положено, но что-то я очкую ее ставить?

учитывая тот факт, что она светится постоянно, возможен перегрев и оплавление, так что на свой страх и риск. Да и в ночи 6 ватт будут бить в глаза ярким пятном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

так можно ставить эту лампочку на 6 ват или нет, а то я припаял она все светится как положено, но что-то я очкую ее ставить?

Нет. Кроме яркости она может еще пластик расплавить вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Застучал сайлентблок (5131 E2) платформы задней подвески. кто нибудь менял? Надо менять все или можно поменять только один?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про антенну на 607.
как подключить другую антенну вместо штатной? её штекер выглядит так: см. фото. красный провод питания антенны одним концом соединён со штекером, другой конец также виден на фото.

всё это никак не совмещается с антенным контактом на обратной стороне магнитолы, а именно:

1 - штекер слишком толстый для антенного входа на магнитоле

2 - некуда подключить питание антенны на задней стороне магнитолы

машина дорестайл 2.2 хди 2001, VF39D4HXE92027054.

думаю многие по заданным вопросам сразу получат представление о знаниях автора в области автозвука.. какая именно магнитола стоит в машине, сказать не могу, но штатная:)

так что буду очень признательна за подробное и понятное описание, как с этим совладать:)

 

 57144_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте господа... посоветуйте кто в курсе : покупаю подкотной домкрат. ..нужен только для замены колеса..т е

пользоватся непостоянно... вопрос в чем: высоты в 320мм

для 607 хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...