Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

В жизни бы не поехал к таким развальщикам.

Во-во. Мне когда сход регулировали и подвеску проверили и колеса подкачали. Да, если уж совсем по фэншую, то и топлива должно быть пол бака ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мне знать, зачем в производстве авто на заводе их делают. Но к развалу-схождению отношения точно не имеют.

Эти петли как раз таки для развала, по заводу там немного иная процедура регулировки, посмотри в сервисбоксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты себе представляешь изменение угла развала на педедней оси в 607 (к примеру на 1° в минус), если стойка на поворотном кулаке сидит неподвижно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развал может поменяться от опорных подшипников, от поведенного стакана, так что все это надо смотреть и по возможности даже под опорник подкладывают шайбы в очень печальных вариантах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос если менялся блок BSI то DAM для Peugeot Planet 2000  изменился?, а то у меня с наклейки (и с сервис бокса одинаковые) не подходят? N° APV/PR  08970 89 2 0838   вот что в сервис боксе DAM номер я как понимаю 8970   или нет?   Или может кто подскажет правильный vin VF39D4HXB92044409&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте кто-нибудь чистил вентиляцию карьерных газов. Если да, то как это делается?

Не на тот форум занесло  дружище. Сильно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло в интеркулере реально убрать или это тот еще гемор получится? Убрать всмысле вообще, я его мыл 1,5 года назад , течи нет, но хотелось бы что бы и внутри все сухо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень мешает спать, то сними и промой, но оно всё-равно там появится, со временем. Если снимешь и сольёшь, то собери и больше туда не лазь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а снимать что бы увидеть есть там что или нет, не обязательно достаточно нижний патрубок снять и все станет понятно.

егр на машине рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно ему кранты. Ещё бы стиральную машину закинул. Поменяй за одно шланг на стапель, и проверь, держит ли он вакуум. Грязь из ЭВК внутри грязный, значит засасывается пыль извне.

Ребята выручайте

Поменял я этот датчик

Купил в оригинале

Пол дня покатался и опять асп есп мясорубка

Я не понимаю куда еще лезть

Електроклапан поменял

Тубрину снял перечистил все что в горячке

Все вакуумные шлангочки проверил дырок нет

Ошибка вылазит даже при пуске авто на холостых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...