Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

сапун действительно замёрз. там пресс шняги всякой. вчера почистил промыл.  что-то боюсь запускать . всем спасибо за помощь. Откуда могло выкинуть масло-щуп-сальник или.....

 

 

Утеплитель капота в масле, значит через щуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сапун действительно замёрз. там пресс шняги всякой. вчера почистил промыл.  что-то боюсь запускать . всем спасибо за помощь. Откуда могло выкинуть масло-щуп-сальник или.....

 

 

Утеплитель капота в масле, значит через щуп.

 

да утеплитель в масле и левая половина двигателя. может для контроля попробовать провернуть каленвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, надо провернуть.

Беда движок не проворачивается.Похоже налетел на бабосы!

Чего и следовало ожидать, он ведь заглох от безмаслия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как снять кнопку открытия багажника? Надавить на кнопку и с внутренней части крышки приподнять вверх- ничего не выходит, мешает кнопка. Может я чет не так делаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как снять кнопку открытия багажника? Надавить на кнопку и с внутренней части крышки приподнять вверх- ничего не выходит, мешает кнопка. Может я чет не так делаю?!

Ноль нужно снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как снять кнопку открытия багажника? Надавить на кнопку и с внутренней части крышки приподнять вверх- ничего не выходит, мешает кнопка. Может я чет не так делаю?!

Ноль нужно снять
Как? Толькоиесли сломать. На видео, которое есть у меня, ноль снимается после снятия кнопки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наклеенный ноль и не мешает. Мешает нажимная часть кнопки. При сборке ее защелкивал в последнюю очередь, когда корпус кнопки уже был на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка упирается не в ноль, а в саму крышку. Знаю на 146%, ибо менял крышку после дтп, переставлял свою кнопку, все буквы и цифры с обеих крышек были сняты, а чтобы снять кнопку, пришлось их обе разбирать прямо на крышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наклеенный ноль и не мешает. Мешает нажимная часть кнопки. При сборке ее защелкивал в последнюю очередь, когда корпус кнопки уже был на машине.

немного неправильно выразился ), имелось ввиду кнопка. Если делать все как на этом видео, то сама кнопка и мешает( упирается в крышку)????. Ноль отрывать не хочу. Пробывал зацепить ее крючками и потянуть на себя- фи#ушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация случилась у соседа. У его 607 2.2 хди 2003 г.в.,у нас уже лет 8 ездит. Говорит, никогда не было проблем, и вот этой зимой начались, то глохнет, то еще что, то заводится плохо. Я ему говорю, едь на диагностику, типа форсы проверь, может регулятор менять или чистить, ну у нас нет со сканерами никого, надо в столицу. Но он сказал, не может быть, топливо нормальное лью. Сам он дальнобой, у нас заправляет только на лукойле, последнее время экто, как появилось. Так полез в фильтр, какая то белая хрень, не парафин, решил в бак залезть, а там на стенках плесень, натуральная плесень. Отчего? Может из за соляры? Он как в поездке, машина в гараже, у жены своя. Что думаете по этому поводу? Было у кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж сухой, не протекает, но неотапливаемый. Бак почистил, и фильтр поменял, уехал в рейс, что с форсами и регулятором думает, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмерзший конденсат с осатками ' качественного ' ЛУКойла.... Возможно....

не пишите ерунды, у лукойла сегодня качество топлива выше накших заводов.

что вас та человеческая ошибка в 2008 году не отпускает?

для форс самое страшное вода, и если в баке реальная плесень, а это конденсат не одного дня, то и форсы там похоже не в лучшем состоянии.

но лучше ничего не трогать. если уже всё работает. промыл бак, сменил фильтр, заправил полный бак и всё.

 

пусть когда машина простаивает неделями заполняет бак полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет, f3 или f13 ,какой то из них точно на омыватель стекла) там по 30А должны стоять

 

 

Спасибо парни. Пойду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...