Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Покажи данные! Мощность мотора в kw (которую указывают именно производители), крутящий момент и т.д. Не надо бредить. Или просто приведи данные любого другого достоверного источника. Сервис бокс оставьте своим фантазиям. Нужны честные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Давай не разводи мне демагогию. Мощность указана верно. Почему на мой дизель не завышена? Или 128 лс это у них не мощность?

Поймал человека с 607, зафоткал книжку. 116 kw. Если и это не достоверный источник, то что с тобой обсуждать можно?

image-0-02-01-6619ba08a5328170de46adc6f527cf9d5f92becc546e0d8fe192e9d51a1be285-V.jpg

И опять блаблабла вместо нормальных пруфов. Опять тычешь чёрте чем. В мануале назначение некоторых предохранителей написано не верно. Это не аргумент не во всём доверять мануалу?

просто приведи данные любого другого достоверного источника. Сервис бокс оставьте своим фантазиям. Нужны честные данные.

Оставлю это цитатой. СБ уже не достоверный источник. Ахахаха. Достоверные данные, выходит, не у производителя, а в интернетах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Если книга, выданная производителем при продаже это чёрти что, то будем считать тебя не компетентным в данном вопросе.

Ты вообще читаешь что тебе пишут? Или будешь нести ахинею без пруфов, а в конце опять съедешь со своим стандартным "вы меня не так поняли"?

Я тебе повторю по другому, кратко, если ты так не понимаешь. Ты книгу с ошибками считаешь весомее инфы с оф.сайта. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе повторю по другому, кратко, если ты так не понимаешь. Ты книгу с ошибками считаешь весомее инфы с оф.сайта. Так понятнее?

Я книгу от машины взял. Понимаешь ты или нет?

post-41494-0-99024200-1469212378_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ясно, читаешь избирательно чтобы юлить было проще и очевидное не видишь и не понимаешь. В общем спор бесполезен, т.к. донести до тебя что либо в таком случае возможным не представляется. Стучи по кнопкам и дальше и свои убогие выпады в мой адрес оставь при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, читаешь избирательно чтобы юлить было проще и очевидное не видишь и не понимаешь. В общем спор бесполезен, т.к. донести до тебя что либо в таком случае возможным не представляется. Стучи по кнопкам и дальше и свои убогие выпады в мой адрес оставь при себе.

Я с тобой не собираюсь выяснять отношения. Враньё Андре мне уже порядком надоело. Почему по всем другим машинам всё понятно, а у одного его 170. Найди мне хотя бы ещё один источник, где в дорестайле на 2,2i 170 коней. И спор закроется в его и твою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спор бесполезен, т.к. донести до тебя что либо в таком случае возможным не представляется. Стучи по кнопкам и дальше и свои убогие выпады в мой адрес оставь при себе.

и в мой адрес тоже. Как и про мое авто.все могут ошибаться, но не ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не предоставите фото с данными по мощности и моменту, будете считаться балаболами. 

 

Нужны доказательства вот такого плана. Я сфоткал свой мануал на минивен. Везде, во всех источниках 128 лс.  Всё везде сходится. Покажите мне 170 лс. у 607.

 

post-41494-0-11650200-1469213291_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пока не предоставите фото с данными по мощности и моменту, будете считаться балаболами. 

Да мне фиолетовы твои фоточки. Фоткай с разных сторон, с фильтрами всякими и без, чтобы казалось что много всего, ок? Только кроме этого мануала тебе и предоставить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне фиолетовы твои фоточки. Фоткай с разных сторон, с фильтрами всякими и без, чтобы казалось что много всего, ок? Только кроме этого мануала тебе и предоставить нечего.

Вот оно что, боишься признать свою неправоту. Как и Андре врёшь себе и людям. Не хорошо. 

 

Доказательств о наличия у 3FZ мощности 170 лс так никто и не представит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли же о чём спорить. У 2,2 бензина было две мощности 158 и 163 коня. Более мощный из них пошёл с рестайлом. Год машины 2002, значит 158 коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

Да мне фиолетовы твои фоточки. Фоткай с разных сторон, с фильтрами всякими и без, чтобы казалось что много всего, ок? Только кроме этого мануала тебе и предоставить нечего.

Вот оно что, боишься признать свою неправоту. Как и Андре врёшь себе и людям. Не хорошо. 

 

Доказательств о наличия у 3FZ мощности 170 лс так никто и не представит?

 

Оф сайт доказательство. Тебе сколько раз еще об этом написать чтобы до тебя дошло? Или опять избирательно пару слов прочитаешь и настрочишь очередной вброс с фоточками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф сайт доказательство. 

Так покажи мне таблицу с мощностью в kw при оборотах и тягой в ньютонах или фунтах! Что, так трудно или что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

Оф сайт доказательство. 

Так покажи мне таблицу с мощностью в kw при оборотах и тягой в ньютонах или фунтах! Что, так трудно или что??

 

Фоточки забыл добавить.

 

P.S. Это тебя просят нормальный пруф предоставить, чего ты на меня стрелки переводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебя просят нормальный пруф предоставить, чего ты на меня стрелки переводишь?

Я на тебя не перевожу. Просто данных вашего любимого сервисбокса я не вижу нигде в упор! Не указываешь цифры ни ты ни он.. Покажи мне мощность в киловаттах,  крутящий момент и я отстану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а где это указано?

Это указано на драйв2, причём трижды. Ещё указано, что другой такой нет, типа эксклюзив. Очень много раз спрашивал вин, не даёт. Там же я узнал о его подписчиках, которые так же указали себе 170 лс, и на вопрос откуда инфа, указывали на Андрэ. Больше всего поражает то, что опираясь на официальный сайт, он не приводит данные. Именно цифры характеристик. Просто написано 170 и всё. Никаких данных, что это за цифра нет. Но это точно не мощность. Потому как должно быть разъяснение после цифры, что она означает, hp, ps или cv.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...