Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

1. ключик просто разбирается на 2 половинки, достаточно подковырнуть чем-нибудь тоненьким... никаких инициализаций делать не надо, после замены все прекрасно работает. А как узнал что сдыхает батарея? Машинка подсказала соответствующей лампочкой или сам решил? Изображение

не, лампочек не видел никаких, стало хуже срабатывать, иногда только с 2-3 метров открывает, сегодня вообще вплотную к стеклу пришлось тыкать, чтобы сработало.

Вот поэтому лучше сделать дубликат заранее. И еще - процесс изготовления ключика значительно удешевит наличие родной пежовской карточки с кодом иммобилайзера Изображение

карточку гляну, вроде не было, а с ключем я тут понял вообще проблемы - не все могут сделать и не так дешево это

еще по бензину - стандартный "антиполюшен дефектив" у меня загарается, когда лью 95, потом на 92 если поездить недельку пропадает, я так понимаю, что у нас в стране лучше лить 92?... какие заправки лучше? я на юнайтед компани заправляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что у нас в стране лучше лить 92?... какие заправки лучше? я на юнайтед компани заправляю...

Всё правильно...пока... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. двигло 2.2 бензин - на 1 и 2 передаче не сказать, что очень резвая, так и должно быть?

потому и не резвая, что на АКПП. Масло лучше в автомате менять, как и в механике (хотя масло залито на весь срок службы и требует только долива до уровня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и не резвая, что на АКПП. Масло лучше в автомате менять, как и в механике (хотя масло залито на весь срок службы и требует только долива до уровня).

Что вы к этому автомату прицепились? Едет машина ничуть не хуже, если на секунду дольше до сотни разгоняется то не вижу в этом ничго страшного. "Вы просто не умеете ее готовить" (с) :) Да и вообще, это машина чтоб ехать неспеша и плавно, а не стрелять со светофоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да и вообще, это машина чтоб ехать неспеша и плавно, а не стрелять со светофоров.

никто ж не спорит :) но есть моменты, когда надо что-то сделать быстро, перестроится, обогнать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ж не спорит :) но есть моменты, когда надо что-то сделать быстро, перестроится, обогнать....

тогда - механика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ж не спорит :) но есть моменты, когда надо что-то сделать быстро, перестроится, обогнать....

тогда - механика...
тогда 2.7HDi берите (а он, кстати, только на автомате бывает). Чтоб перестроиться/обогнать умные люди придумали типтроник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вот поэтому лучше сделать дубликат заранее. И еще - процесс изготовления ключика значительно удешевит наличие родной пежовской карточки с кодом иммобилайзера Изображение

карточку гляну, вроде не было, а с ключем я тут понял вообще проблемы - не все могут сделать и не так дешево это

...

читай тут про ключ: Не открывается с ключа, не работает ц/з из салона

самый простой и безболезненный вариант - сифтранс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нижимаем кнопку сброса суточного пробега при выключенном зажигании и держим её, включаем зажигание и ждем окончания отсчета от 9 до 0-отпускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без машины и не припомню, вроди держать кнопку, включить зажигание и сбрасывать нажатием

че я писал, Саша как всегда первый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша как всегда первый :)

и как всегда прав. Сенкью!

может еще, кто подскажет код детали датчика давления гидроусилителя... http://i055.radikal.ru/1003/76/c1e8c9a1f9a3.jpg

и код - крепежные пластиковые фигни, которым крепится защита арок и не только... :rolleyes:

а то уже на болтеГ прикрутил, бо нифига не держут...

Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Они вообще-то разные бывают. На 17, на 19, длинные, короткие. Конкретизируй. А лучше позвони на Сифтранс и узнай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто в курсе-какова цена на декоративные колпачки болтов колеса на сифе и на рынке???Изображение

Покупал на Сифе короткие, 17 мм - 1 шт.=10800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал на Сифе за 8 с мелочью тыр., так попросил принести один свой, так как точно не знал какой нужен. по телефону думаю конкретно ничего не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плизИзображение на 2.2 hdi справа от декоративной крышки мотора что тяга?для чего она ???Изображение

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/10312-zamena-diafragmi-sistemi-swirl/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. несколько мелких вопросов...

1. начала сдыхать батарейка в пульте, как его открыть так, чтобы не поломать? :) кто менял... после замены обязательно делать инициализацию?не надо..открываем.с того места.где ключ выскакивает..(получаем 2 половинки)

2. АККП BVA4 машинка 2001 года - если видимых проблем нет,  я так понимаю что масло в ней менять не стоит?-не стоит

3. двигло 2.2 бензин - на 1 и 2 передаче не сказать, что очень резвая, так и должно быть? сравнивал только с АККП AUDI А6 2.5 TDI - там как-то все быстрее происходит...(при движке 2.5 тди на ауди есть 110 кобыл и 140)так что не надо трогать ауди..

4. хотел делать дубликат ключа, он у меня только один, посмотрел сколько это стоит... ммм.. перехотел... но вот вопрос, сколько будет стоить, если потерять ключ? можно заказать с завода по вину.ценник от 150 уев где то.ждать 3-4 недели

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой..поворачиваем ключь..насос в баке качает.но при этом из под капота идет не характерный звук(как будто насос абс заклинило)..при диаге пише замыкание между 3 и 4 форсами.. снимаю с них фишки -тоже самое..при этом авто не заводится..схватывает на 1-3 сек и глохнет..мож кто встречался с такой аномалией?

модераторам хелп случайно в стеклоподьемник закинул вопрос..сотрите там пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не заметил чтобы она сильно влияла на тягу эта система(случайно поездил без нее -тяга соскочила)Изображение

а в каком положении заслонка была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет код форсунки фароомывателя, а то треснула этой зимой и жидкость 6 литриков уходит уж очень быстро, боюсь если затяну с заменой до зимы- разорюсь на незамерзайке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
6438 F4 левый, F5 правый. Стоит 155 480 Это сами омыватели. Механиз, который их выстреливает 6438 F3 стоит 230 850.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет код форсунки фароомывателя, а то треснула этой зимой и жидкость 6 литриков уходит уж очень быстро, боюсь если затяну с заменой до зимы- разорюсь на незамерзайке

точно через форсунку? А то частая проблема- бачок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...