DmitryGrihutik 5 Опубликовано: 23 апреля 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 апреля 2019 Доброго дня. Хочу обсудить проблему дребезжания пластика в районе моторного отсека. Машина Peugeot 5008 - 2014 год 1.6 Hdi (9HZ), ничего не вырезалось, сажевый на месте, 5 мест, коробка робот. Я уже общался с 4 владельцами такого авто (дизель 1.6 HDI) - все подтвердили, что у них такая же проблема и самое интересное никто толком не знает что это. Дребезжание отлично слышно при разгоне (до 4 передачи), при высоких оборотах (более 2100 где-то - тот же разгон или торможение двигателем). Я уже проложил поролон и под крышку аккумулятора и под предохранители. Вроде бы чуть тише, но дребезжание не пропало. Не знаю уже куда копать. Была у меня защита двигателя немного с краю отломана (свисал кусок, сгнил болт, держащий ее) - жестко прикрутил его шурупами, звук не пропал. Больше всего напрягает когда едешь с большой горы и передачу не переключаешь вверх (торможение двигателем), обороты 2300 - 2500 - ужасный звук траХтора. Как мне сказали на СТО - "А что вы хотели?? это же пежооо". Обидно стало за машину)) Буду рад любым советам punk2904 1 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Daiver 1 202 Опубликовано: 23 апреля 2019 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 апреля 2019 Воздушный фильтр слабое место, точнее его корпус. Плюс воздуховоды что к нему идут. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DmitryGrihutik 5 Опубликовано: 23 апреля 2019 Автор Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 апреля 2019 Да, это первое, что проверил. Крышка воздушного мертво сидит. Воздуховоды тоже вроде в порядке. Крышка предохранителей очень болтается. Но я ее снимал, ездил без нее, дребезжание не ушло. Подкинул под нее паралона. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
valera2708 5 Опубликовано: 23 апреля 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 апреля 2019 Воздуховоды вроде в порядке. В месте где заборный патрубок входит в корпус фильтра бывает люфт и итог дребезжание. У себя долго искал. У меня правда 8-ми клапанник, но принцип там одинаковый. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DmitryGrihutik 5 Опубликовано: 23 апреля 2019 Автор Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 апреля 2019 Спасибо, проверю еще раз тогда все у воздушки. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор патроль 830 Опубликовано: 23 апреля 2019 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 апреля 2019 3 часа назад, DmitryGrihutik сказал: Буду рад любым советам Посмотри изолирующий щиток над ФАПом. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
punk2904 1 933 Опубликовано: 23 апреля 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 апреля 2019 6 часов назад, valera2708 сказал: У меня правда 8-ми клапанник. Так у него тоже 8-клапанник. 2014 год ведь. У меня на 5008 2015 года нечто тоже такое вроде было, но не успело толком надоесть, и тем более не искал и не смотрел, так как очень мало поездил на данном авто (месяц и чуть менее 1000 км). Но 100% какое-то дребезжание было, не всегда, не постоянно, но довольно нередко. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
valera2708 5 Опубликовано: 23 апреля 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 апреля 2019 Судя по коду двигателя 16-клапанник. Может автор ошибся. А на год я и не посмотрел. Но так или иначе это сути не меняет. punk2904 1 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ruslan.o 3 Опубликовано: 24 апреля 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 24 апреля 2019 у меня дребезжит - это трубка valera2708 и DmitryGrihutik 2 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Daiver 1 202 Опубликовано: 24 апреля 2019 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 24 апреля 2019 В 1.6 больше то и нечему дребезжать. Всегда воздухан и его обвес. И крайне редко что-то другое, но а таком случае интернет не помощник, нужно руками искать. punk2904 1 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DmitryGrihutik 5 Опубликовано: 24 апреля 2019 Автор Жалоба Рассказать Опубликовано: 24 апреля 2019 Спасибо всем за идеи, сегодня все проверю. Если найду - отпишу, чтобы другие не мучались. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Marta 67 Опубликовано: 24 апреля 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 24 апреля 2019 В 807 перед воздушным фильтром стоит "циклон"- уловитель песчинок и мусора. Стоит в нише около колёсной арки, тоже как-то выскочил из штатного крепления и колотился. Посмотри в сервисбоксе схему твоего воздухозабора, будет понятно какие элементы присутствуют Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DmitryGrihutik 5 Опубликовано: 25 апреля 2019 Автор Жалоба Рассказать Опубликовано: 25 апреля 2019 Воздуховоды все мертво стоят. Радитор шатается немного. Может кто проверить у всех ли так? 24.4.2019 в 10:34, Marta сказал: В 807 перед воздушным фильтром стоит "циклон".. У нас такого нет наверное. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimaevz 1 Опубликовано: 19 сентября 2021 Жалоба Рассказать Опубликовано: 19 сентября 2021 Ещё можно проверить не крышку воздушного фильтра, а сам корпус воздушного фильтра. Если взяться за жабры сверху и пошатать его вверх/вниз, то он болтается(именно задняя его часть поднимается вверх/вниз), а виной тому - разбиваются задние или втулки крепления корпуса или сами уши. DmitryGrihutik 1 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ТёM@ 11 Опубликовано: 28 сентября 2021 Жалоба Рассказать Опубликовано: 28 сентября 2021 Етить вы тему взбодрили, у меня мерзотный дребезг был от пластика куда втыкается труба забора воздуха на воздушник, на лонже что висит. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DmitryGrihutik 5 Опубликовано: 12 октября 2021 Автор Жалоба Рассказать Опубликовано: 12 октября 2021 Короче проблема решена - рассыпались задние демферы воздушного фильтра. Вдруг кому пригодится: запасной найти по артикулу MALO 30508 punk2904 и DJ BASS 2 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tuk 21 Опубликовано: 12 октября 2021 Жалоба Рассказать Опубликовано: 12 октября 2021 Была такая проблема, токарь на работе из резины выстрогал. punk2904 1 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения