Перейти к содержанию

Республиканская встреча клуба в Бресте


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Я вот в субботу планировал. Выехать думаю к 7-8 утра чтобы не слишком поздно приехать в Брест. В Бресте - крепость, музей железнодорожной техники и т.д. Ночевкой ограничен, собаку не с кем оставить. Ну и обратно часов в 8-9. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, major19 сказал:

Давай, Лёша, будем договариваться по дате) а те кто отсиживался на диване пусть завидуют))))

Кто там на диванах? Ай да сюда! 😁

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nick сказал:

Брестчане, так что вы там по субботней программе решили, скажете? :)

Пролетели мы с тобой Николай 😊 Будем "отсиживаться на диванах" :(

Инфы как то совсем мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял что, там по чем? 55 рублей за ночлег или что-то включено ещё? Так на обум ехать не серьёзно ИМХО. Да и по программе конкретики нет. Такое ощущение что сам себе вопросы задавал  в этой теме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chinerev. сказал:

Пролетели мы с тобой Николай 😊 Будем "отсиживаться на диванах" :(

Инфы как то совсем мало

 

Ну, не то, чтобы "пролетели" - всегда можно сесть в машину и прокатиться в Брест. Только это уже будет просто прогулка, а речь ведь шла о покатушках по Бресту колонной, прогулках и вечерних шашлыках с большой компанией ребят из Брестского филиала. А в результате все почему-то замолчали. :)

5 часов назад, Chinerev. сказал:

Такое ощущение что сам себе вопросы задавал  в этой теме :(

 

Друг с другом пообщались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2019 в 23:13, Chinerev. сказал:

 

Николай, речь шла о РЕСПУБЛИКАНСКОЙ встрече! Жаль что так мало пежо-клубней проявило активность :(

а прогуляться по Бресту мы и вправду всегда сможем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Chinerev. сказал:

Жаль что так мало пежо-клубней проявило активность :(

 

Ну так если сами брестчане не торопятся отвечать ни по программе, ни по стоимости, то откуда активности родиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Брестских пежо-клубней с наступающим Днем города! :)

https://brestcity.com/blog/chto-budet-v-breste-na-den-goroda-2019-26-28-iyulya-programma-prazdnovaniya

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю что пинские ребята чрезвычайно конкретные,  так сказать чисто конкретные... вам поминутно конкретизировать программу нужно было? за день до даты. которую два месяца все прокатывали, а потом вдруг вы решили виноватых найти, отчего ни хрена не вышло - брестские товарищи не дали вам конкретики? для тех. кто на бронепоезде поясняю еще раз - стоимость и жилья и тем более банкета - чтобы негр лиловый вам подавал манто - напрямую и жёстко зависит от количества участвующих. Одного я и дома спать положу. Пять человек разместить вместе одно дело, 30-40 - другое, и по возможностям и по стоимости. Ватсон, это элементарно. Программа посещения знаковых мест - на всякий случай, для тех кто читает снизу - размещена в первом посте. Ну, простите великодушно, не расписал для вас по сколько минут отводится на каждое. не хронометрировал. По опыту на одном месте можно провести три минуты а на втором застрять на полчаса. И да - я не стоял на въезде в город с флагом в ожидании что вдруг кто-то захочет примкнуть к экскурсии. на которую ни один человек не записался. Во всяком случае по состоянию на вечер четверга. Можете еще раз кинуть в меня камнем. Так что следующий раз организовывайтесь заранее.

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, скажу честно - мне нравится, когда программа расписана почти что "поминутно", мы так и стараемся делать и потом пробуем следовать этому "расписанию", но не всегда получается (в прошлом ноябре, например, "сдвиг" составил 5-6 часов (!) от графика из-за форс-мажора). В любом случае, уверен, что принимающая сторона сама бы придумала и реализовала программу - претензий вообще никаких! :)

 

А вот без информации о ценах и условиях банкета, ночлега и т.п., уверен, не запишется никто или почти никто. Поэтому и в следующий раз народ сможет "организоваться заранее" только после того, как всё будет чётко и ясно. Мне кажется, это лучше, чем если человек напишет "хочу поехать", а потом, когда ты его посчитаешь, его не устроит, ну, не знаю, отсутствие удобств в номере или комары у мангала (а он рассчитывал на ресторан с негром), и он вычеркнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, если пролистать эту не сильно оживлённую переписку, то становится ясно: людям "С поляной и так понятно))" (Лёша Daiver). Что касается жилья то ты сам, потратив 5 минут времени, нашел несколько вариантов стоимости жилья. Если принять во внимание, что пинчуки НИ РАЗУ не оставались в Бресте с ночёвкой, то совсем неясна ситуация по раскручивания известного вентилятора тобой и Сашей.... Для вас то ситуация ясна как божий день и вполне можно определиться - ехать или нет. К чему столько недовольно-критических постов? чтобы набрать еще пяток сообщений в рейтинг? вы и так в лидерах по флуду

  • "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "лидеры по флуду" никогда не стремился, тем более, это никаких преимуществ не даёт. :) Но с замечанием согласен. :)

 

Если честно, то, несмотря на сравнительно небольшое расстояние между нашими городами, нами двигало желание после прогулок и банкета не уезжать домой "в ночь", выбрав "трезвого водителя", а переночевать на месте. Но 55 р. - это не так и дёшево. Да, можно было подыскать место ночлега и самим, организовать себе такси туда после банкета (место которого тоже пока не было определено, как и стоимость) и т.д., но всё же мы за разумное и взаимное гостеприимство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, я с замечанием по флуду не совсем согласен. Когда тебе не отвечают на поставленные вопросы, а потом ещё и записывают их во флуд, то становится грустно как то... 

Ну, вот теперь извините за флуд. Тема скатывается в никуда. И её лучше вообще удалить, а не закрыть ИМХО 

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неправильно выразился - согласился с замечанием, что нами тут написано много сообщений. Но не считаю их флудом.

 

Извините за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считаю возможным продолжать разговор ни о чём. Учитывая, что тысячелетие города в принципе не привязано к конкретной дате, а на официальные гуляния будет не пробиться, считаю возможным провести это мероприятие в любой другой назначенный день, если наберется некоторое количество клубней, заинтересованных во встрече, экскурсии и посиделках на свежем воздухе с шампуром сочного шашлыка в руках, а не в выискивании и разборе недостатков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, major19 сказал:

провести это мероприятие в любой другой назначенный день, если наберется некоторое количество клубней

 

Я за то, чтобы это была сентябрьская суббота, но выбрать должно большинство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...