Перейти к содержанию

605. Датчики, разъемы. Идентификация.


nikolas

Рекомендуемые сообщения

Вообщем даю отчёт. Проблему устранил, правда только процентов на 80. До меня походу ездил какой- то скряга, не уважительно относящийся к своей машине: из 3-х реле которые стоят, одна вырезана и спаяны провода, а в оставшихся двух горе электрик перепутал провода. Все как положено подключили и вуаля!!! 

Но вот что касается оставшихся 20% , 1-й вентилятор включается только при 101 градусе (в принципе для работы норм). При проверке "балансера" из трёх ниток одна не работает, попробую поменять, может начнётся при нормальной температуре вкл. (это моё мнение, мастер ничего не сказал, нужно типо разбираться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Вопрос первый где находится этот гребанный температурный датчик в 605-м ?

на 2.0 их 3 штуки за ВВ модулем (на комп, на вентиляторы, на датчик), рукой достать можно до контактных фишек, как менять - думай сам. оч. неудобно, при наличии ямы можно и снизу, там места поболее будет.

 

что такое ВВ модуль и где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоковольтный модуль, бобина зажигания другими словами. Только при чём тут датчики на моторе, когда дело в вентиляторе радиатора? Датчик на радиаторе стоит, трудно снять разъём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоковольтный модуль, бобина зажигания другими словами. Только при чём тут датчики на моторе, когда дело в вентиляторе радиатора? Датчик на радиаторе стоит, трудно снять разъём?

Сняли все, осмотрели радиатор- датчика нет. Даже сосед сказал что у него на хонде идёт на радиаторе датчик, потом идёт патрубок. У нас датчика нет. Даже нет разъёма.

Высоковольтный модуль, бобина зажигания другими словами. Только при чём тут датчики на моторе, когда дело в вентиляторе радиатора? Датчик на радиаторе стоит, трудно снять разъём?

Сняли все, осмотрели радиатор- датчика нет. Даже сосед сказал что у него на хонде идёт на радиаторе датчик, потом идёт патрубок. У нас датчика нет. Даже нет разъёма.
Может он где- то внутри радиатора или блока цилиндра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет.Кто знает что за штекер такой в нише для магнитолы? Может полезный какой,а не пользую.

Плохо видно, но если многопиновый то, разъем чейнджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож склоняюсь на антенну но он "сабака" короткий и на ружу не тянется, а чейнджера у меня вроде как небыло никогда. И радио почти неловило пока антенну не прикрутил дополнительную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ кто знает что за ерунда на 605 автомат 3.0, после выключения зажигания горит на приборной панели стоп и аккумулятор, и даже если ключ вытащить работают стеклоподъемники , освещение и магнитола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...