Перейти к содержанию

605. Датчики, разъемы. Идентификация.


nikolas

Рекомендуемые сообщения

Вопрос первый где находится этот гребанный температурный датчик в 605-м ?

Подскажите где поискать б/у запчасти подбили меня справа мордочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня на 3.0 темературный датчик находится , точнее у меня их 2. Один на стрелку приборной панели, другой для мозгов. Оба находятся на двигателе слева, где ремнь, возле термостата и помпы.

Подскажите где поискать б/у запчасти подбили меня справа мордочку

На какую машинку? Если 605, то держи тел. 7687077 Игорь. Только у него запчасти только по 605 модельке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый где находится этот гребанный температурный датчик в 605-м ?

на 2.0 их 3 штуки за ВВ модулем (на комп, на вентиляторы, на датчик), рукой достать можно до контактных фишек, как менять - думай сам. оч. неудобно, при наличии ямы можно и снизу, там места поболее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Помогите пожалуйста ! Немогу найти куда вкрутить то что на фотке? Это Штука всегда начинает нагреватса когда включаю зажигание А КУДА ВСТАВИТЬ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕМОГУ НАЙТИ :lol:

post-7445-1282208977,54_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста ! Немогу найти куда вкрутить то что на фотке? Это Штука всегда начинает нагреватса когда включаю зажигание А КУДА ВСТАВИТЬ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕМОГУ НАЙТИ :lol:

Качество фото оставляет желать лучшее. Попробуй сфотить ещё раз. При включении зажигания в дизелях, первым делом нагреваются свечи накала. Судя по фото у тебя 2.5 ТД, всего 4 свечи накала, каждая стоит чуть выше форсунки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не свеча,кстати бачок интересный какой то,без датчика,какой год выпуска авто????

Бачок с датчиком просто я на фотошопе заделал.Машина 1996 года!  :rolleyes:

Помогите пожалуйста ! Немогу найти куда вкрутить то что на фотке? Это Штука всегда начинает нагреватса когда включаю зажигание А КУДА ВСТАВИТЬ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕМОГУ НАЙТИ :lol:

Качество фото оставляет желать лучшее. Попробуй сфотить ещё раз. При включении зажигания в дизелях, первым делом нагреваются свечи накала. Судя по фото у тебя 2.5 ТД, всего 4 свечи накала, каждая стоит чуть выше форсунки.
Не это не свеча накала.Свечи накала все наместе!  Изменено пользователем Arturpirozkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка у тебя откуда ввезена,случаем не из северных регионов,у тебя может ещё подогрев стоять электрический(в блоке)а это может подогрев воздуха,посмотри на коллекторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бачок с датчиком просто я на фотошопе заделал.Машина 1996 года!  :rolleyes:

может и то, что ты не знаешьшь куда ставить, ты тоже в фотошопе заделал??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите. Полез чинить моторчик печки и обнаружилвозле его какой-то переключатель(на «крутелке»(т.е. им можно чо-торегулировать) похож на заводской. Что за он и за что он отвечает.

post-15091-0-69192900-1326389888_thumb.j

post-15091-0-14313200-1326389901_thumb.j

post-15091-0-12507000-1326389917_thumb.j

Изменено пользователем Sergis-se
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите. Полез чинить моторчик печки и обнаружилвозле его какой-то переключатель(на «крутелке»(т.е. им можно чо-торегулировать) похож на заводской. Что за он и за что он отвечает.

У меня такая штука тоже стоит,относиться к кондиционеру к ней провода и медные трубки подведены. Короче кондей ею настраивается...вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если в этих всех крутелках не шариш то без умного самоделкина туда нфиг лезть

так я туда и не лезу. делал печку стало интерестно что за он. а кондей уже давно отключен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Во многом: провода, трамплер,катушка зажигания... начинай папарядку проверять и методом исключения найдешь касяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Подскажите что за датчик. Стоит в блоке недолеко от патрубков вентиляции если смотреть под впускной колектор левее от патрубков. Мотор 2.0i 16кл 96г. Спасибо!

Привет всем! Подскажите что за датчик. Стоит в блоке недолеко от патрубков вентиляции если смотреть под впускной колектор левее от патрубков. Мотор 2.0i 16кл 96г. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Парни подскажите, может кто в курсе, в 605м 1996год в багажнике возле правого динамика имеется нейкий штекер на 4 контакта, какое его назначение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...