Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

@PEUGEOT 807 на такие вопросы юмористы отвечают- тебя что, в Гугле забанили? Ну, а если серьёзно, то хоть клеёнкой накрой, лишь бы вода не попадала. В теме по ГРМ 607 есть много постов, да и у Димыча запись в блоге. На некоторые движки есть даже тюнинговые пластиковые плиты-крышки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Гугле по моей машине не так уж и много инфы,форум для того и есть чтоб делится информацией,опытом,мнением.еще вопрос такой в городе где я живу объявился чел который говорит что может отреставрировать двухмасовый маховик сцепления,у вас там в Беларусии как,занимаются таким? Кто-то делал? Есть смысл? Ценник немалый на реставрацию 150 баксов.на маховик сам новый в 2 раза больше цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, есть Лексия РР 2000 куда нужно зайти как найти где отключить работу егр,в прошивке его нету а в мозгах где-то завис,тренировался лексией смотрел лазил где более менее понятно мне было нашел такой параметр как RCO EGR 4% на заведеном двигателе, сделал вывод что нужно где-то его в мозгах отключить каким то образом,фишку снял,шланги заглушил,глушку поставил в прошивке его нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2019 в 09:56, PEUGEOT 807 сказал:

В Гугле по моей машине не так уж и много инфы,форум для того и есть чтоб делится информацией,опытом,мнением.еще вопрос такой в городе где я живу объявился чел который говорит что может отреставрировать двухмасовый маховик сцепления,у вас там в Беларусии как,занимаются таким? Кто-то делал? Есть смысл? Ценник немалый на реставрацию 150 баксов.на маховик сам новый в 2 раза больше цена

Занимаются у нас таким тоже но димыч правильно говорит гарантию дадут на востоновленный, может проще б/у поискать а вообще если машина для себя так лучше раскошелиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же смотришь это не в прошивке. Не обращай внимания на ерунду. В ошибках по мотору есть ошибка по датчику температуры на входе в кат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димыч. На входе чего не помню к сожалению...но точно помню что по температуре есть ошибка.типа как что-то чего-то не соответствует

В смысле температура

Я пообщался с другом который прошивку мне правил(на расстоянии) он говорит что нужно просто указать что фап отсутствует,изатого и ошибка постоянно выскакивает по деполюшен фаулт и мясорубка загорается,лексия ругается на передув турбины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Парни, Добрый день!
Порвался трос сдвижной двери. Есть механизм бэу.
По прикидкам, расстояние между бобышками, которые крепятся к кронштейну с роликами, не хватает пару сантиметров. Подскажите, как вытянуть тросА из лебедки, чтобы комфортно заменить механизм? И, соответственно, как после установки создать необходимый натяг тросов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zholtykot Если мне память не изменяет то там два троса на одну дверь один на закрытие другой на открытие, и стоит бабина куда накручиваются эти тросы и под шестигранник болтик если можно его так назвать когда вдавливает этот болтик крутишь в одну сторону ослабляешь а вдругую натягивает и так же этот болтик выходит (вытягивается из бабины) это регулирует второй трос но какое из них отвечает за какой трос уже не помню давно было уже

IMG_20200129_185335.jpg

Изменено пользователем victor3gomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в чем принципиальное отличие двигателей RHW и RHT? На сколько они взаимозаменяемы, если целиком менять движок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сажевика, это тот что RHW? Т.е. правильно я понимаю, что если поставлю один, вместо другого, н каких проблем с установкой и электрикой не будет и дополнительно ничего настраивать и прошивать не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Belarus-84 я думаю если прошивка (мозги) от двигателя с сажевым а вы поставите без сажевого то нужно прошивать мозги на без экологии...это личное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите  пожалуйста вот по такой ошибке как с ней бороться,где находится датчики и что с ними делать,Р0221 устранимая ошибка.сигнал от датчика положения педали акселератора.согласование с датчиком положения педали акселератора 1. Положение педали датчика 1- 15%                                      педали датчика 2-3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor3gomel разве над педалью газа в салоне стоят какие-то датчики? Газулька под капотом? Видел ее,круглая штука по которой тросик проходит.только не припомню там никаких двух датчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor3gomel да вроде бы нету никаких датчиков над педалью именно газа.завтра гляну точнее.прлбема ушла само по себе.ошибку удалил больше не появлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно над газом нет а вот тормозом и сцеплением есть они тоже вроде как завязаны но могу ошибаться, пропала ну и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая проблема,как поменять механизм с тросами стеклоподъёмника передней двери.народ покажите или хоть на словах объясните кто с этим сталкивался или может хоть ссылка какая то у кого то есть буду признателен ничего не мог нагуглить имено по 807 про 307 про с5 нашел но там по другому.стекло снял обшивку тоже пол дня промудохался до ночи оставил на завтра,но так и не понял как цеплять тросы обратно на эти крабики да и сами крабы как одеть потом на направляющию тргса 3 один из них по диагонали идёт как-то вообщем те кто сталкивался понимают о чем я щас.в самом крабе посадочные места под тросы 2 когда вынимал эти крабы троса с них сами выпали поэтому не могу никак понять как там должно быть.подскажите кто в курсе хотя бы на словах на пальцах...IMG-20200215-WA0020.thumb.jpeg.2e63d9ef021dcc2f37b119df19c93c25.jpegIMG-20200215-WA0008.thumb.jpeg.1958d3de9afc37adc2aaf3fa9e60e942.jpegIMG-20200215-WA0012.thumb.jpeg.b0734d08a99f7981d4e6b528854078b0.jpeg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожет хоть ссылка какая то у кого то есть буду признателен ничего не мог нагуглить имено по 807 "-   ответ лежит в профильной ветке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.в профильной ветке там немного другое... попробую сам догнать как оно и что.поэксперементируем посмотрим что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...