Перейти к содержанию

Как вступить в клуб в Гомеле?


Dima Peugeot 406

    Рекомендуемые сообщения

    я тоже так думала ^_^, наверное желания нет

    Ваще-то и Lёшик и Boxer кудай-та сгинули, ну, просто совсем... И остальные там думают про кризис небось...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лешик просто очень занят на работе, а вот Боксер действительно пропал.По поводу встречь пежоклуба в гомеле. Давайте определимся с датой и местом проведения, тогда и вперед гомельчане!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лешик просто очень занят на работе, а вот Боксер действительно пропал.По поводу встречь пежоклуба в гомеле. Давайте определимся с датой и местом проведения, тогда и вперед гомельчане!!!

    Конечно надо что-то решать! Zapas? а это не ты случаем на Макаёнка 7 приезжаешь иногда?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ваще-то и Lёшик и Boxer кудай-та сгинули, ну, просто совсем... И остальные там думают про кризис небось...

    Не пропал я просто работы много. Я за всем слежу.

    Встречу можно организовать в любой день. Просто надо договорится где и когда за пару дней чтобы согласовать и оповестить всех.

    Кто хочет звоните 607-33-23 velcom. Или Лешику всегда рады если свободны на крайняк СМС можно кинуть. :lol:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто куда пропал ?А если тестирование 16 по русскому не сдам то топтать пойду

    Я те "не сдам", я те "пойду топтать"!!!! :angry: :angry: :angry: Тока попробуй не сдать!!!!!!Лично приеду в Гомель без верёвки, но с мылом.... Бедная твоя шея!!!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...

    Дядя Илья только что узнал результат тестированния, пока топтать наверное не иду 28 Баллов набрал :)

    Так поздравляю, за это не выпить нельзя!!!!!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 месяца спустя...

    Вступаем в клуб. если есть вопросы, то задаем их мне. задаем в ЛС, на форуме или звоним. номера ниже написаны.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Из предложений по поводу вступления в клуб - считаю обязательным наличие опозновательного знака (рамка на номер или наклейка, на крайний случай флаг). Сам правда без наклейки, но это быстро исправлю.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...