Перейти к содержанию

Пежо 607. Выбор и покупка


Ivan_C

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,я на это и надеялся :).Ездил 2 года на 406 2.2нди 133 лс....как думаешь 607 2.2 170 подинамичнее будет? Паспортные данные не приводи интересны субъективные ощущения,например мне11.0 до сотни на 406 2.2hdi не верилось,машина на всех режимах казалась быстрее...а вот 308 с БМВ..эээ бензомотором 1.6 120 лс имея в ттх 10,8 кажется просто овощем,вот с 406 2.2 бензин уже похожие ощущения динамические...все машины на механике сравниваю.

нормально она едет, а если не хватит всегда можно чипануть.

самый главный фактор, это размер твоего кошелька, сможешь ли ты обсужить её на состояние чтоб пёрла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиповать не собираюсь(не мой подход)...9,3 и 224 от завода вполне должны устроить.Ректор,если у тебя 170 сильный нди подскажи его буквенное обозначение в вине ,например133 сильный 4НХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 133 который. чипован, если обслужить в идеал то 170 будет слабее. я же говорю, всё зависит от размера кошелька вашего.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

-А кто подскажет по 607 с двигателем 2.2 170лс,там топливная Бош? 
-Топливная бош.
Спасибо,я на это и надеялся :)

с 2007 года 2.0HDI на Пежо и Ситроен идут с Делфи. Вот же "вас" напугали газетные статью по всякого рода топливным. 3 года назад я тоже выбирал м/у 2.2 и 2,0, учитывал  все от расходников до квалификации мастеров у которых собирался обслуживать авто  ... в итоге взял 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

-А кто подскажет по 607 с двигателем 2.2 170лс,там топливная Бош? 
-Топливная бош.
Спасибо,я на это и надеялся :)

с 2007 года 2.0HDI на Пежо и Ситроен идут с Делфи. Вот же "вас" напугали газетные статью по всякого рода топливным. 3 года назад я тоже выбирал м/у 2.2 и 2,0, учитывал  все от расходников до квалификации мастеров у которых собирался обслуживать авто  ... в итоге взял 2.0.

 

Ну вот,хоть один дельный совет:),а то думают наверное что я себе первую в жизни машину ищу и сразу 607 2.2нди:).Ребята я с 1996 на Пежо..на чём только не ездил,заслуживают внимания такие версии как 405 МИ16(суперский аппарат,особенно для конца 90-х!),очень понравились 406-е 2.2 что дизель что бенз...ну а машину выбираю по большой совокупности качеств и уж никак не только по цифрам разгона и максималки...знаешь тоже склоняюсь больше к 2.0 136 в кузове 308 хэтч но на данный момент эта машина ещё более редка чем 607 2.2нди битурбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! хочу приобрести 607-го 2000г.в. 3.0 бензин на механике, расскажите что и как, какие подводные камни  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый вечер! хочу приобрести 607-го 2000г.в. 3.0 бензин на механике, расскажите что и как, какие подводные камни  и т.д.

Это будет только первых годов выпуска. А это пробеги, состояние...и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем,привет!Закончилась моя эпопея с выбором....Остановился все же на 4 НТ 170 лс,который битурбо.Вот чешу репу какой Тотал туда заливать 5w40 или 5W30?По объёму вроде 4.75 литра было на старом 2.2нди...Сейчас в машине залито 5W30/

Изменено пользователем FORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её особо и нету.....мне как то ближе вариант 5w30 зимой,а 5W40летом,учитывая что оба сорта будут одного производителя(тотал) то полагаю это будет нормальный вариант,если я заблуждаюсь поправьте,буду благодарен.Кстати,Саша,после Нового Года буду звонить записываться к тебе на диагностику,проблем пока тьфу-тьфу нет,но будет интересно оценить состояние топливной,проверить одинаково ли значение пробега в разных блоках ,в общем думаю  много полезного узнаю...

 

5w30 лей...

Не вижу экономии между 30 и 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день.. решил пересесть на пежо 607... нашел вариант один.. думаю стоит брать или нет. Посоветуйте. Это текст с обьявления.

Автомобиль в достойном состоянии. Есть незначительные вопросы по кузову.
Машинка бизнес класса с богатой комплектацией: кожаный салон, отделка под дерево, заводской ксенон, навигация, TV, DVD, эл/сидения с памятью, задняя эл/шторка, 2-х зонный климат, круиз-контроль,зеркало заднего вида с авто-затемнением, складываемые наружные зеркала с подогревом,задний парковочный радар, музыка JBL, cd-чейнджер на 6 дисков, двойные стекла с дожимом, датчик дождя, датчик света, вентилируемый перчаточный ящик,
телефон-GSM с громкой связью, ESP, AFU, 6 AIR BAG. Вместительный багажник (кнопка открывания с пульта).
Автоматическая адаптивная 4-ступенчатая коробка с секвентальным режимом типа Porsche Tiptronic. И многое другое чего нет времени перечислять.
Расход топлива: трасса =6-7, город = 8-9. Рассмотрю варианты обмена только на дизельное авто 1 к 1.

post-45323-0-70595300-1442478997_thumb.j

post-45323-0-36259500-1442478998_thumb.j

post-45323-0-76218100-1442478998_thumb.j

post-45323-0-89595800-1442478998_thumb.j

post-45323-0-04065100-1442478999_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так мое авто с проблемами... да и сменить хочется уже... а в связи с постройкой квартиры на доплату денег нет. просто хотелось узнать как по надежности это авто и какие проблемы могут быть


да и пыжи мне больше нравятся.. до этого на 406 в рестайле катался почти 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 6 можно купить упилок скорее чем авто, красная кожа стёртая в ноль говорит о том что там не 220,000 пробега.

 

думаю нормальные экземпляры дешевле 7ми этих годов отдавать не будут, только очень срочные продажи. есть у нас и за 10 такие.

а обмен на машину подешевле и явно можен говорить о желании спихнуть свою быстрее и подальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по антенне от радиостанции стояла она мало,

красная кожа салона утертая ....

я к тому же. пробег там нормальный

ну это да....а как у них коробка автомат на надежность? и при осмотре на что обращать внимание

коробка если не делалсь скажем в этом году, то скорее всего ты сразу попадаешь на её ремонт. да и 2,2 на автомате очень медленая машина, и кушает она очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.. вообщем как я понял смысла нет смотреть этот авто

смысл есть всегда. 

 

просто нужно смотерть не на оболочку а на внутренности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сто загонишь, потресёте подвеску,

на диагностику компьютерную заедешь там всё расскажут.

диагностика у этих людей, лучше них про 607 тебе никто не скажет

 

http://peugeot-club.by/board/topic/2892-remont-i-diagnostika-pezho-udalenie-fap/

http://peugeot-club.by/board/topic/24223-kompiuternaia-diagnostika-remont-elektriki-el/

http://peugeot-club.by/board/topic/12872-kompiuternaia-diagnostika-peugeotcitroen-udalenie-sazhevykh/

http://peugeot-club.by/board/topic/12445-kompiuternaia-diagnostika-pezho-sitroen-elektr/

http://peugeot-club.by/board/topic/25590-tekhnicheskoe-obsluzhivanie-i-remont-peugeot-citroen-kompiute/

http://peugeot-club.by/board/topic/9668-kompiuternaia-diagnostika-i-remont-elektriki-p/

 

так по интернетам и не посоветуешь особо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой расход у данного авто должен быть? и насколько она резвая..

на автомате 11 литров и она не резвая, секунд 11 до сотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Выбор и покупка
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...