Перейти к содержанию

12 июня 2009 г - Сафари. Игра седьмая "Экзамен для меня всегда праздник!"


Рекомендуемые сообщения

Обана! А мне только что пришло СМС с оповещением о предстоящей игре, а ещё написано где и во сколько старт!!! Молодцы ребятки!!! Это уже в плюс! ;)

Мы стараемся :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обана! А мне только что пришло СМС с оповещением о предстоящей игре, а ещё написано где и во сколько старт!!! Молодцы ребятки!!! Это уже в плюс! ;)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, я отправлю вам двоим СМС в 5-00 утра B)

Вот не надо! И так твоя смс была той самой, которая вытянула меня из кровати! До этого у меня звонил будильник, приходила смс и 2 раза звонили. Но когда пришла твоя, я себе сказала: "Ну хватит уже сегодня надо мной издеваться!". И звук выключить не могла, мало ли кто по работе звонить будет <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой смс можно любоваться и наматывать ее на ус!

Что есть, то есть... :) Осталось только узнать весь процесс ;)Одним словом БС огромный респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но там ещё и MURS.BY будет.

Нефакт что будут - они дождей боятся :lol:

и о тебе не забыли ;) приезжайте "расширенным" составом ;)

А что имеется ввиду под расширенным составом DT? :)з.ы. А мне уже пришла с аэрОпортом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОРОДА team "в одиночку"...

Вы не в одиночку, дядя Илья....Ваша команда всегда с вами: и днем и ночью, и за завтраком с утра, и на работе, и в машине по дороге домой-работу-гости-обед-ремонт-магазин, а так же мы в Вашем сердце :rolleyes:

так что не переживайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в одиночку, дядя Илья....Ваша команда всегда с вами: и днем и ночью, и за завтраком с утра, и на работе, и в машине по дороге домой-работу-гости-обед-ремонт-магазин, а так же мы в Вашем сердце :rolleyes: так что не переживайте :rolleyes:

На игру экипаж уже собрали.... Да ещё и вы... Надо рвать победу!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...