Перейти к содержанию

Круиз в 308


Рекомендуемые сообщения

Ну что я могу сказать... Одна проблема ушла, новая пришла.

Новая турбина посвистывает, машина тянет, всё ок.

Двигатель стал работать намного громче. Ближе к 2500 обротам ревёт капец. На холостых слышу скрип/свист вот такой: http://www.youtube.c...eature=youtu.be

Что делать к кому идти теперь - хз :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Круиз работает, турбина работает, фап программно удалил (спасибо Hottab'у)

Сверчок под капотом остался. Слышен при вибрации автомобиля (когда завожусь на холодную или еду на больших оборотах). Если нажать рукой на пластиковую крышку в том месте, где находится топливный фильтр - пропадает. Отпустить - возвращается. Если есть какие идеи что это может быть и как это лечить - буду признателен за подсказки.

Если кто соберётся ремонтировать турбину на ТурбоЦентре "АВ-Траст" (http://t-centr.com/) - лучше снимайте её сами и везите к ним. Их СТО - одно из самых ужасных, которые я пока что встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет! У меня пежо 308 1.6 бензин АКПП 2009г., кроме климы и абс ни чего нет! Купил рычаг круиза, установил и поехал активировать, парень пробовал дважды по итогу не чего! Сказал что в движке все активировал, но в блоке удобств функция круиза отсутствует! Он сказал что где то слышал, что как то можно прописать в блок bsi и все заработает но он не знает как! Может кто то сталкивался или имеет опыт в таких делах?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, человек как-раз и говорит про то, что в моторнике ему прописали, но не смогли в BSI, и просит помощи, а не нуждается в бесполезных комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы читали внимательно, то было бы понятно, что где то там он пробовал, но не получилось, но слышал, что в бси делают, но он не знает как...

след комментарий полезный: я знаю как, контакты в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки до круиза, а то уже откровенно задрал постоянными отключениями, причина оказалась в концевике педали сцепления, как описано в посте №6, устранил за 15 минут. Diesmachine спасибо, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

добрый день! скажите пожалуйста купил ручку круиза, поехал активировать, человек подключил PP2000 и сказал что у меня нет даже разделов в программе для активации. такое возможно? 

пежо 307 RHY 2003г. система сименс. 

Изменено пользователем igorяmba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день. Перестал работать круиз-контроль. Ошибок никаких нет. При попытке включения круиз-контроля мигают три прочерка.

Пежо 308, 1.6Б, АКПП.

В чем может быть проблема? С чего начать проверку? Возможно ли, что нерабочий круиз - это следствие чего-то другого нерабочего?

Помогите разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...