Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну, уже все. Кстати когда переобували, то ткнули носом что потек пыльник шруса. Сам в тот момент отошел от машины (отвлекли). Так что впринципе сервисом остался доволен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что как погодка? Все уже переобулись?))))

Супер. Сегодня от ТЦ Корона отъехал со второго раза. Бодрые дворники накидали снега, а у меня дождевая резина.................. Прикольно было проснуться и увидеть вместо машины СУГРОБ

кому еще нужны то звоните или пишите

    Если можно- взял бы себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну и когда у вас офециальные встречи

Артем официальные встречи у бизнесменов и политиков а мы простой народ, когда душа потребует тогда и собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну и когда у вас офециальные встречи

Артем официальные встречи у бизнесменов и политиков а мы простой народ, когда душа потребует тогда и собираемся.
Привет. Давно не заходил на сайт-комп полетел. Когда душа потребует-пригласите пожалуйста (можно?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, коллеги. Можно было бы и встетиться, обсудить проблемы и найти на их решение. Вот у меня с бампером проблемочка. Да и вообще хотел бы посидеть в другом 307 , разницу почувствовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, коллеги. Можно было бы и встетиться, обсудить проблемы и найти на их решение. Вот у меня с бампером проблемочка. Да и вообще хотел бы посидеть в другом 307 , разницу почувствовать .

Предлагаю 12 или 13 мая возле Короны вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

судя по сообщениям форума со встречами все затихло...неправильно это!хотелось бы все же приткнуться к какому-то сообществу!ну, тоесть не к какому-то а конкретно к родному,французскому)так что давайте может озвучим дату(точную-точную) на проведение сего мероприятия!хочется общения и понимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак!самое что ни на есть конкретное предложение!!! !!!!!!!!!!!24.05.2012 (воскресенье)!!!!!где-нибудь в районе 16-17 часов на стоянке возле ТЦ "Корона"(Пит-стоп) провести встречу владельцев больших кошек на капоте!давайте резче думайте или вносите свои коррективы!оч хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите!!! На минской, возле 50 лет ВЛКСМ. Поехал мыть машину на мойку, заехал вышел жду, полили задню дверь, крышу и ..(самое интересное ) заднее стекло. Оно лопаеться и разваливаеться на тысячи мелких осколков. Все в шоке. Мойка на отрез отказалась возмещать стекло. Сослалось, типа оно само могло лопнуть, его никто не бил. Хорошо , что мужик субару рядом мыл, взял его номер. И еще взял копию чека, что мыл. Это все что может подтвердить что я был там вообще.Как вариант мойка предложила установку взять на себя и достать стекло по себестоимости. А само стекло я покупаю сам. Что делать? Есть вариант доказать что либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. я из Бобруйска

ну вот и отлично!)я так понимаю старожилы нашего города подзабыли....так что надо своими силами!я думаю можно просто так подходить на улице к любому пыжеводу и интересоваться о его желании посетить наше собрание!я уверен,что таких будет не мало!все дело в малой организованности и малом количестве информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только остальных от спячки разбудить)

кто бы еще рассказал как это сделать?я вот просто предлагаю,для начала,встретиттся малым составом,обсудить план действий.есть идея,гдето-то у кого-то срисованая,напихать визиток под лобовик,ну что бы хоть какой-то интерес пробудить у пыжеводов.давайте к конкретностям:кто когда сможет найти свободное время?отвечаем уверенно ,а затем выбираем вариант,всех устраивающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни там у вас намечается драг на 1-е число июля) хотели бы приехать к вам))) можно познакомиться поесть шашлыков посмотреть драг и круто провести время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни там у вас намечается драг на 1-е число июля) хотели бы приехать к вам))) можно познакомиться поесть шашлыков посмотреть драг и круто провести время)

мы всегда только за!если будете ехать - обязательно сообщите-массовость это здорово!)а про соревнования обязательно узнаем и отпишемся

В конце недели буду свободен. Точного дня пока не знаю.

Как вариант эти смс ки поотправлять)

Этим

вполне себе достойно)но опять же,определяемся с днем и уже точно необходимо хотя бы несколько человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...