Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А еще вчера видел машину Денвера прямо возле своей дачи на Комбинатском переулке, только походу это твой отец был???

Здаров, с 8 по 13 мая я лежал в больнице :D отравился маленько, а батя катался :) у меня там дятько строет дачю! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вчера видел машину Денвера прямо возле своей дачи на Комбинатском переулке, только походу это твой отец был???

Здаров, с 8 по 13 мая я лежал в больнице :D отравился маленько, а батя катался :) у меня там дятько строет дачю! :rolleyes:
И как это тебя угораздило.Сообщил бы навестили клубом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще в Бобруйске всю жизнь прожил, это сейчас пока живу и работаю в Минске. Раньше жил на тепличном, а скоро буду в Назаровке, возле 5-го микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в субботу 22 мая организуем встречу, часов в 5-6 вечера, на стоянке возле ледового. Кто за отпишитесь.

честор , тут 22-23 наролд собирается ехать в Чичевичи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя - Вам никто не мешает провести собственную встречу, съездить и отдохнуть. Не путай людей.

Ну так это я знаю, но по началу задумывалась встреча с вами Могилевчанами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Костя - Вам никто не мешает провести собственную встречу, съездить и отдохнуть. Не путай людей.

Ну так это я знаю, но по началу задумывалась встреча с вами Могилевчанами
На бобруйские одни и теже лица мы уже насмотрелись, так и хочется уже на могилевские позырить! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

уважаемые пыжеводы Бобруйска, надеюсь вы в курсе путешествия пежо клуба от Минска до Гомеля! В процессе которого мы очень хотим посетить и Ваш Город! Согласны ли Вы принять нас в гости?) я очень прошу вас, как то встретится и обсудить наш приезд.

наши планы: общение, экскурсии, и забрать вас с собой в Гомель 

зы. прошу отписыватся по всем вопросам и предложениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени обязательно обсудим ваш приезд, и отпишемся.

Предлагаю 26 организовать сбор и все обсудить! Поездку на Гомель, встречи клуба в Бобруйске и т.п.

Отписываемся все бобруйчане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобры... угу.. давайте мы вас подцепим в Бобрах дальше двинем колонной.. надо определиться с машинами от Вас и количеством человек (ориентировочно)

плюс подумать как лучше будет проехать по Бобрам - думаю, что посмотреть по-любому нужно будет самого Бобра возле рынка и Крепость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не стоит вопрос - кто едет. Вам нужно было бы какую-нить познавательно-развлекательную программу для начала придумать. И обсудить её. ГОСТЕЙ НУЖНО ПРИНЯТЬ и подумать, как правильнее это сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=10170 вот сама тема о поездке в Гомель)Там же описано и то, чтобы мы хотели посмотреть - вот вам и подсказка для экскурсии)

Если вы, конечно, не против нас принять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые пыжеводы Бобруйска, надеюсь вы в курсе путешествия пежо клуба от Минска до Гомеля! В процессе которого мы очень хотим посетить и Ваш Город! Согласны ли Вы принять нас в гости?) я очень прошу вас, как то встретится и обсудить наш приезд.

подытожить все выше сказанное и немного добавить...мы едем к вам(проездом), остался месяц,поэтому хотим поставить перед вами не трудную, вполне выполнимую, задачу:

1.пополнить ряды пыжеводов Бобруйска до количества Минских, и поддержать нас в проезде по дальнейшему маршруту...)))

2.собравших в теплый летний вечер обсудить, то как крассиво надо встретить нас...и провести для нас маленькую экскурсию по своему городу, для вас будет небольшая подсказка, вот те места которые мы хотим увидеть:

Бобруйск - Бобруйская крепость, памятник Бобру-(прости Госпади)"иудею" ))

3.и уехать с нами по дальнейшему маршруту...

также следует сказать, что на последней встрече Минска, было определено время выезда это 6.00,по пути у нас есть еще одна достопримечательность, следовательно, я думаю в районе 9.00 мы будем подъезжать к Бобруйску...это еще будет уточняться, но что бы были готовы, мы то можем опоздать, а вам уж никак нельзя...

думаю насчет места встречи думать особо не придеться, предложу бывший пост ГАИ на въезде в город, там есть и стоянка ,где мы сможем встретиться и продолжить нашу экскурсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...