Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сеня чем ты вообще занимаешься?

шинный)а так просто люблю свой Авто!)

есть еще пара интересов,но эт при встрече,может кому чего и понадобится!)

вроде на выходных смотаюсь в Минск,может имеет смысл заказать наклеечки у кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в Лиду едет вообще?

http://peugeot-club....BD/page__st__40

Блин,давайте сначала у нас встречу организуем,про лиду потом подумаем!я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбрать определённый день, например- суббота 18 00-20 00 около Пит-Стопа. Кто хочет тот подъедет.

все,договариваемся!)это воскресенье,часов в 6 вечера,Пит-стоп,ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбрать определённый день, например- суббота 18 00-20 00 около Пит-Стопа. Кто хочет тот подъедет.

все,договариваемся!)это воскресенье,часов в 6 вечера,Пит-стоп,ОК?

В воскресенье не могу, в субботу могу в 18 00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите!!! На минской, возле 50 лет ВЛКСМ. Поехал мыть машину на мойку, заехал вышел жду, полили задню дверь, крышу и ..(самое интересное ) заднее стекло. Оно лопаеться и разваливаеться на тысячи мелких осколков. Все в шоке. Мойка на отрез отказалась возмещать стекло. Сослалось, типа оно само могло лопнуть, его никто не бил. Хорошо , что мужик субару рядом мыл, взял его номер. И еще взял копию чека, что мыл. Это все что может подтвердить что я был там вообще.Как вариант мойка предложила  установку взять на себя и достать стекло по себестоимости. А само стекло я покупаю сам. Что делать? Есть вариант доказать что либо?

На врядли ты что то докажешь. такие случаи не  редкость и в основном ничем хорошим не заканчивается

Надо только остальных от спячки разбудить)Олежа , ну ка подскажи как ты это собираешься делать??))) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы решайте , меня и то и то устраивает)А наклеечку я уже давно хочу, тока мне привезти никто не может((

повторяюсь!!!в субботу еду в столицу!есть желание-сдаем денюжку,я сегодня заказываю и в воскресенье отдаю.ты ведь вроде с пятого,да?значит эт вообще не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже на Крылова живу, за тысячей мелочей. Ну а наклейку полюбому надо брать. Я тоже хочу. Она вроде 5 баксов. Большая на стекло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел, они визитки бесплатно дают, можно было бы взять штук 100 ( на всех) , я бы ходил под счетки сувал другим пыжеводам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел, они визитки бесплатно дают, можно было бы взять штук 100 ( на всех) , я бы ходил под счетки сувал другим пыжеводам)

[/quote

значит заказываю на двоих,угу?завтра часикам к 10 заеду за денюжкой.Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже на Крылова живу, за тысячей мелочей. Ну а наклейку полюбому надо брать. Я тоже хочу. Она вроде 5 баксов. Большая на стекло .

Так к слову, я там же живу где и ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давай завтра до обеда встретимся, я завтра в минск в коммандировку еду, тока ща узнал.

ну что,где-то через часок буду проезжать в твоем районе.как насчет познакомится?)телефон велком остался как в подписи?потом наберу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жду, правда я на работе за 18 школой

Все!Рок за Бобров прошел отлично!!!)впечатлений масса!завтра в 6 как договаривались возле Пит-стопа !надеюсь все же поклонников марки соберется немного больше,чем активности на форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жду, правда я на работе за 18 школой

Все!Рок за Бобров прошел отлично!!!)впечатлений масса!завтра в 6 как договаривались возле Пит-стопа !надеюсь все же поклонников марки соберется немного больше,чем активности на форуме!
Завтра в 6 это 3 июня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жду, правда я на работе за 18 школой

Все!Рок за Бобров прошел отлично!!!)впечатлений масса!завтра в 6 как договаривались возле Пит-стопа !надеюсь все же поклонников марки соберется немного больше,чем активности на форуме!
Завтра в 6 это 3 июня?
именно!!!)сегодня в 18 нуль-нуль!дальняя стоянка возле Пит-стопа,ближе к их складам!давайте,подтягивайтесь!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори парни я не смог, но хотел приехать.

жалко-жалко...но все равно не пропадай!

Сори парни я не смог, но хотел приехать.

жалко-жалко...но все равно не пропадай!
нас было не так много,начало положено!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...