Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я буду заказывать на Flag.by я здесь прошелся по всяким имиджам и т.д. получается дороже раза в три... Завтра свяжусь с ними узнаю цены...

там уже все налажено, и клише готовы.. поэтому дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправил сообщение на сайт flag.by с вопросом о расценках... написано, что консультант свяжется в течении нескольких часов... 22.09 ноль на массу!!!! наверное придётся самому звонить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывался с flag.by
флаг клуба с подписью региона размером 75х150 - 400 тыс. брб
флажок на машину (размер не спрашивал) с флагштоком (лев. или прав.) - 120 тыс. брб
наклейки не изготавливают.
на майки и кепки цена зависит от заказа (кому-то логатип на всю майку, кому-то с двух сторон, кому-то маленькую на грудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск, магазин Мир Символики попробуй, там по флажкам и флагам должно дешевле получится!

Тока смогут ли они под заказ не знаю/, но раньше делали и было само дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.... бобруйчане и гости нашего форума, кто знает где самая лучшая (цена-качество) какая-нибудь агроусадьба (база отдыха) где можно провести наш кооператив 6 августа с возможностью ночлега... самое лучшее, что нашёл, база отдыха "Щаткаво"... Кто там был делитесь мнениями.

Вопрос номер 2: намечается ДР-9 во второй половине августа, есть желающие "нести флаг Бобруйска"? смотрю из нашей небольшой группировки кроме меня там никто следы не оставлял.

даю ссылку, что бы не говорили, что не в курсе : http://peugeot-club.by/board/topic/36900-dr-9-byt-ili-ne-byt-tc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант: название: Усадьба «Дяди Федора». Федоров Анатолий Григорьевич

Адрес:

213858, Бобруйский район, дер. Новая Шараевщина, д. 34

Телефон: (0225) 59-07-71, (029) 657-73-21

Об организации: Предлагаем следующие услуги:

- банкетный зал для проведения свадеб, торжеств. Вместимость до 50 человек;

- проживание 21 чел.;

- баня;

- бассейн;

- беседки для отдыха;

- рыбалка;

- охраняемая автостоянка;

- мангалы.

По предварительному заказу осуществляем копчение рыбы, курицы.

аренда банкетного зала (с беседкой) с кухней и посудой -80 тыс. с человека. Переночевать 1.200.000 с 20 человек. Баня с 2-мя бассейнами 220 тыс./ час со всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список вопросов мы с тобой составим, Леша,и надо будет скататься поговорить. Сколько будет стоить, если не все 20 спальных мест брать, можно ли там поставить палатки, если кому-то захочется, и будет ли это чего-то стоить, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Жень... кто знает что сегодня с солнцем?? день голова раскалывается... Или это уже старость подступает???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. ну вы и привереды... надо было к рыбакам уходить!!!! ;-)

ща гляну... может где в нете фотки есть...))) если че, сам пофоткаю...

Кстати.. есть еще давольно символичное место "три льва"))) для Пежо клуба самое то))) 180 руб/чел. Все подробности на месте, по тел не дают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://d-fedor.priehali.by ссылка на федин сайт...

180 руб/чел.

 

Новыми?!!

нееее.. теперешними... тысяч доставь...
за 180 новых, я стрижа в поле насмерть загоняю...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к с тати как раз перед дождем уехал из Бобруйска :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло)) В Кировске небыло дождя??? у меня просто дача, между Кировском и Бобруйском, переживаю... полило там огород или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло)) В Кировске небыло дождя??? у меня просто дача, между Кировском и Бобруйском, переживаю... полило там огород или нет)))

Да лил хорошо.

 

Бобруйск и соседи!!! 11 июля 2016 года уезжаю в Минск. Готов принять заявки на символику Пежо клуба с пожеланиями.

а я с 11 в отпуск ухожу)))) В смысле заявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...