Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так, бываю иногда!, Бобруйск молчит обычно

Всем добрый вечер)Чисто случайно наткнулся на ветку Бобруйских Любителей пежо))))Значит Будем дружитьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, бываю иногда!, Бобруйск молчит обычно

Всем добрый вечер)Чисто случайно наткнулся на ветку Бобруйских Любителей пежо))))Значит Будем дружитьИзображение

Конечно будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет, коллеги!дороги у вас сделали после зимы?.. (собираюсь в мае по работе в ваш город)

Даааа дорожники кирпичами уже залаживают ямы так что к маю все будет готово :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно что-то. был на выходных на родине. Доэтого я думал что М6 дорога говененькая. Что интересно: крылова начали ремонтить - испортились остальные дороги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был вечером на ледовом и видел ауди клуб собирался там.Надо нам встретиться.Погода хорошая,пару фоток сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был вечером на ледовом и видел ауди клуб собирался там.Надо нам встретиться.Погода хорошая,пару фоток сделать.

Ура!наконец-то хоть кто-то проявляет активность в плане клубных встреч!давайте-давайте-давайте уже соберемся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был вечером на ледовом и видел ауди клуб собирался там.Надо нам встретиться.Погода хорошая,пару фоток сделать.

Хорошая идея...а то все Минск да Могилев и т..д..все собираются.а Бобруйск чем хуже?Изображение Изменено пользователем Влад Бобруйский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был вечером на ледовом и видел ауди клуб собирался там.Надо нам встретиться.Погода хорошая,пару фоток сделать.

Хорошая идея...а то все Минск да Могилев и т..д..все собираются.а Бобруйск чем хуже?Изображение
ОООО!!! 807 пыжуха!!я должен на нее посмотреть!!!когда стыкуемся???давайте,ребят,не лишайте меня такой возможности!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас три человека)))надо чтобы многие ответили чтобы были в курсе и заходили на форум читали.тогда получиться собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет вот появился еще один пыжиковод в бобруйске

Добрый день и добро пожаловать,но как видишь по сообщения тут не очень то и активно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Срочно!!! Нужен первоклассный специалист по моторам ЕР6  в Бобруйске. Не могу реанимировать свой 308 уже около 3-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Люди, нужна Ваша помощь. 

А дело вот в чем, хочу одну машинку глянуть, находиться она в Бобруйске, но самому некогда добраться туда, да и далековато.

Есть ли у нас в Бобруйске толковые электрики, или те, кто хорошо разбирается в авто. Хочу купить ее себе, и для это нужен предварительный осмотр опытным взглядом.

Если кто нибудь согласиться помочь, вознаграждение гарантирую.

Или хотя бы может подскажите толкового диагноста, чтобы можно было к нему загнать если вдруг я сам приеду.

Заранее благодарен.

Авто - Пежо 407 2.0i 2006

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Я смотрю клубни потихонечку угасают в общении. После открытия клуба как-то по-живее были. Или народ стал более индивидуальными, или "пыжики" перестают быть интересными для самих владельцев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем подскажите где можно купить буксировочный крюк передний. Или может есть кто из бобруйска дайте на пару дней я сделаю себе и верну. Пежо308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Попробуем оживить Бобруйскую ветку... Живые есть? Или все уже забросили это мертвое дело))) свежая кровь вливается....


6 августа 2016 года планируется встреча Peugeot club Belarus в Бобруйске (знакомство, покатухи по городу, поедание шашлыков, запивание, запевание (по вкусу))... не остаемся в стороне, активно участвуем... Клубная атрибутика приветствуется. Отслеживаем официальную тему. (скоро увидит свет)


В июле, планируется заказ клубной артибутики желающие оставьте свой след.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобруйске пыжеводы, не оставайтесь в стороне... Есть предложение собраться и раньше, обсудить, проехать посмотреть познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...