Перейти к содержанию

9 июля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 45) - внеочередная!


Рекомендуемые сообщения

Расскажите что было на встрече.

Василич всех пытался построить, ему помогал Фараон))) А потом катались на автосе SOMik, а потом еще и носили этот автос, а потом я уехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите что было на встрече.

Василич всех пытался построить, ему помогал Фараон))) А потом катались на автосе SOMik, а потом еще и носили этот автос, а потом я уехал.
Ну это всегда так бывает :) а что касательно Бреста.Интересует:1) Дата, время и место выезда.2)Выпивка за свой счет или это в сумму 40тыс. входит?3)Стульев хватит на всех или брать на прокат себе нужно?4)Дополнительно что еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите что было на встрече.

Василич всех пытался построить, ему помогал Фараон))) А потом катались на автосе SOMik, а потом еще и носили этот автос, а потом я уехал.
Ну это всегда так бывает :) а что касательно Бреста.Интересует:1) Дата, время и место выезда.2)Выпивка за свой счет или это в сумму 40тыс. входит?3)Стульев хватит на всех или брать на прокат себе нужно?4)Дополнительно что еще?
Все в теме поездки! Если кратко: 1. 5-30 стоянка Простора, 6-00 выезд2. За свой счет3. Бери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич всех пытался построить, ему помогал Фараон)))

ты Хочешь сказть что у нас не получилось, инфу мы все таки донесли, а вот ексли она до кого то не дошла, то уж звиняйте бананьефф няма ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SENIA, ещё раз спасибо за цоколь габарита!!! Мне его вчера Nikola примотал изолентой, теперь у меня все лампочки снаружи работают!!!! Кстати, спасибо Nikol'е за то, что таки примотал мне нужные проводочки друг к дружке и лампочка всё-таки загорелась!!! :D

ЗЫ: фотоотчетик "про то как SOMik'а машинку тягали" выложу позже... (сейчас не могу - работа, сами понимаете... ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич всех пытался построить, ему помогал Фараон)))

ты Хочешь сказть что у нас не получилось, инфу мы все таки донесли, а вот ексли она до кого то не дошла, то уж звиняйте бананьефф няма ;)

Если ты заметил, то новички (я в том числе) стояли и ловили чуть ли не каждое слово. Я просто пишу, что видел. И Фараон кричал - как будто это не взрослые люди собрались обсудить по своей сути серьезный довольно вопрос, а к пятиклассникам пришла на замену строгой математице девочка-практикантка. Честно говоря меня это немного поразило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Хочешь сказть что у нас не получилось, инфу мы все таки донесли

Vasilich, Так куда едем? И во сколько сбор? :lol:

Если ты заметил, то новички (я в том числе) стояли и ловили чуть ли не каждое слово. Я просто пишу, что видел. И Фараон кричал - как будто это не взрослые люди собрались обсудить по своей сути серьезный довольно вопрос, а к пятиклассникам пришла на замену строгой математице девочка-практикантка. Честно говоря меня это немного поразило...

Это нормальное явление в любом общительном и веселом клубе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальное явление в любом общительном и веселом клубе ;)

Я не то, что против. На встрече мне все понравилось, как говорится, море позитива. Просто то, что Василич пытался объяснить полчаса, он смог бы за 10 мин. Правда тогда укатили бы за стульями намного раньше. В общем это было нормальное явление в прекрасном социуме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SENIA, ещё раз спасибо за цоколь габарита!!! Мне его вчера Nikola примотал изолентой, теперь у меня все лампочки снаружи работают!!!! Кстати, спасибо Nikol'е за то, что таки примотал мне нужные проводочки друг к дружке и лампочка всё-таки загорелась!!! :D

ЗЫ: фотоотчетик "про то как SOMik'а машинку тягали" выложу позже... (сейчас не могу - работа, сами понимаете... ;) )

Второго цоколя, увы, не нашёл. Наверное выкинул случайно во время разборов завалов в гараже. Впредь постараюсь все запцацки, которые могут кому-нить пригодиться складировать на полочку.

Жалею, что не попал на встречу - Daiver и Hattab мне маслосъёмные колпачки и масло меняли. Малёк заработались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...